1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фокусировка Мощности

Тема в разделе "Искатель сокровищ", создана пользователем Fleitov, 22 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    тоесть, в соло-пвп ты не юзаешь фокусировки (в случае тх - мощьности) и тупо лупишь противника в лоб? :lol:
    обожаю таких кадров =))

    кэп подсказывает, что без фокусировок максимальный шанс крита составляет 50%, тоесть, из 10 ударов в стеднем 5 критов, а никак не 4/5 и не 9/10 :d
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2011
  2. dogged

    dogged User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    говоря про соло пвп я имею ввиду олимп с нормальными противниками, которые всегда стоят лицом (смысл тогда юзать мощность? чтоб бить меньше?), максимум им за всё пвп можно вставить 2 бэка со спины (1 раз - шаг из тени, 2 раз - из хайда). я не говорю про нубов в ы грейде, купивших чара. когда выбор стоит заюзать шанс и сделать 2 абилы со спины по 1300 + 5 в лицо по 700 (6100 дмг в сумме) или 7 по 1000 (7000 дмг в сумме), лично я выбираю второе.

    кэп может идти далеко или еще дальше. вам выложить мой минутный фрапс с граней с сингл ножом, где 8 из 10 криты? я основываюсь лишь на личном опыте. при чем тут какие-то 50%? есть еще стат "критикал" у персонажей.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2011
  3. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    я и говорю - люблю таких, мясцо оно и есть мясцо :lol:

    не поверишь, этот самый "критикал" и показывает шанс крита обычными ударами 1 критикала = 0.1% шанса крита, собственно, кап критикала даёт 50% критов (при отсутствии фокусировок от 78-го левла)
     
  4. dogged

    dogged User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    ок кэп, значит у меня багнутый персонаж.
    вопросов больше нет, ты лучший.
    заканчиваю диалог с глухим )
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2011
  5. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    в этом месте ты пошутил или серьезно? ))
     
  6. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    крит рана самый важный скилл ножа в пати экспе\пвп, надо приучиться прокидывать по откату его на все что движется, а что не движется толкать и прокидывать) но конечно автор поста сильно приукрасил его эффективность qq
     
  7. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    выложи, или балабол. для наглядности - принцип работы корейского рандома (когда бил моба был без сонгов, их получил после того как запинал зелёного) http://xmages.net/show.php/2768486_shot00014-jpg.html и того: 79 лвл, пп, в руках ас, селф-криты, без свса, без кота, без кузи, без зила, без любых других разгоняющих крит-рейт бафов и скилов - и ничего особенного. а вот на 1 минуту подобного чата интересно посмотреть.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2011
  8. SafokJI

    SafokJI User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    эээээ, я чет невкурил, ккккаакк ,мать твою,за минуту 10 ударов?? или криты поперли начал считать 8крит 2 некрит....криты потом перестали переть перестал считать....криты поперли - продолжил отчет??? )) даже с критикалом 400+ частота крит не возбуждает (зная как они летят под фч)
     
  9. SafokJI

    SafokJI User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    не ну пипец же, говорит : минуту били и из 10 8 крит...
     
  10. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    да ты кэп! :d
    с дуалами юзаю фп ибо шанс норм а силы не хватает. с сингл юзаю фш ибо криты сильные но хочется чтоб были чаще.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2011
  11. SafokJI

    SafokJI User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    диман хд, я наборот, с дуалами фч чтобы онли криты были, а с соло ножом фп чтобы и абилами фигачу ;) ну когда маны нет то фч
    кстате, ядовитый, ты настаиваешь на том что 500критикал=50% шанс? если настаиваешь то спорить не буду, но на глаз гдето %70
     
  12. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    что там настаивать, это так и есть....
    кстати, я удивлён, что при всём своём не знании механики игры, ты, всётаки, правильно используешь фп/фч....
     
  13. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    сафокл, 8 из 10 = 80%, если ты думаешь, что он ударил 10 раз в минуту - ты печален.
    далее. кап критикала составляет 500, это 50%. но у тх есть fc, что дает +60% шанс крита сзади. то есть поотнимать всякие конст прибавки, помножить на 1.6 и снова добавить конст, получится где-то 700 сзади, в статах этого прописано не будет, но критов будет больше.
     
  14. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    и в чем правильность? поясни плз.
    фш при заточке на +1 дает 90% к шансу. если у тебя шанс 500 (50%) то с фш+1 будет 950(95%). только вот куда его столько незнаю. на практике для 8 критов из 10 ударов, как писали выше, хватает и 70% :)
    я не имел ввиду абилы. в случае где нужно юзать абилы я естественно включаю фп. я имел ввиду просты удары с сингл и дуал ножей.
     
  15. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    правильность в том, что в пве-использовании дуалок, юзается фч, дабы повысить шанс критов, а в пвп-использовании соло-ножа, используется фс, дабы повыситьсилу критов.
     
  16. SafokJI

    SafokJI User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    отвали ;)



    ядовитый, я на гохе месяц назад видел такое высказывание, но не воспринял. блин теперь когда я знаю что кап шанса криты 50% они будут реже вылетать :( .
    фч еще тем хорош что, например, когда рб на тебя переагривается ,чтобы секунду на снятия фокуса и последующий его ребаф не тратить, можно в лицо без всяких штрафов абилами побить, пока неотвернется...без штрафов же??!?

    и каково ваше мнение: суммарный дамаг,скажем,за 2 минуты, будет больше если начесывать спинку автоатакой весперами(фч), или абилами синглом(фп)??
     
  17. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    да, позже глянул заточку.
    короче берем базу критикала, умножаем на декс, на фокус, еще на что-то. потом туда прибавляем 90/95% бонус от фш, потом са, песнь свса и остальные конст прибавки. и получим нужную цифорку.
     
  18. SafokJI

    SafokJI User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    кстате диман, одгнажды на заке тых мне говорит :
    -а ты че с фч??нуб чтоле??
    -так нада
    -какой крит вылетает?
    -3к, а у тебя?
    -ща скажу сек...щаща....сек....еще 5 сек......................3.8 :)
     
  19. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    ахахаха >_<

    зы, хм, то есть на простых атаках тых выдает максимум дпса из всех ножей?
     
  20. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    это сильно зависит от дебафа цели.
     
Статус темы:
Закрыта.