1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

83+ соло ,реально?

Тема в разделе "Палач", создана пользователем Spote, 23 мар 2011.

  1. ErTar

    ErTar User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    9
    соло реально, но очень долго. проще потратить это время на сбор солянки
    кстати у нас в дв скока не просился в дв в маг пак сб не берут.. это я так, с кентами)
    ну и как вариант можно собирать пак самому
     
  2. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    да не хочу я качаться соло. просто здесь речь идет о поиске мест удачного соло экспинга в условиях отсуствия пачки сокланов или рандомной.
    ну вот осталось у меня еще час-полтора свободного времени. пока рандом пачку соберешь, пока все подтянуться уже и уходить пора. в это время можно пойти и побить мобов соло. либо мб дуо, трио.

    з.ы. вчера присосалась к лукам на хб %) оказывается я только неплохо мечу и салю, но еще и ручу не точеным рутом =dd
     
  3. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181
    соло до 85 реально)

    78-80 под гц
    80-83 на орках
    83-85 тамже ну легче пати найти в соа\дв\лоа
     
  4. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181
    в соа сб берут без вопросов. *
     
  5. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну я лично пока мобы синие не стали колошматил диноостров вначале светлую а потом темную сторону ... ни от кого не зависиш сам се хозяин, опыт из соло лок для сб наверно наиболее оптимальный ... а так щя сб нормально стали брать и в дв, и в лоа (кругляшок), и в соа, так что вареантов масса ...