1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взлом аккаунта через почту. Или ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем $Бакс, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    собственно уже отписывался по теме как взломали аккаунт через доп почту, кстати спасибо азимуту еще раз за внятный ответ по поводу как себя обезопасить.

    но у истории есть неприятное продолжение.
    через две недели пришел ответ службы поддержки:
    "уважаемый пользователь ...ляляляляляля... мы очень сожалеем. но вы сами виноваты, потому что разглашали информацию о своем аккаунте..."
    ?????????????????????????????????????????????????????????????????????

    вопрос номер один: если взломан через почту - ничего не возвращают?
    вопрос номер два: кому возвращают тогда вообще?????

    просьба к администрации не закрывать тему за подписью "обращаться в саппорт" - это и так понятно и письмо уже написано.

    интересна именно консультация (так что ли) администрации (то есть людей разбирающихся) по данному вопросу.

    что вообще можно сделать, и как понимать ответ саппорта.
    в кп не состоял, никому ничего не расшаривал, по почтам к которым привязан аккаунт ни с кем не общался.
    саппорт "посчитал" что инфа была разглашена....
    взлом почты - это разглашение?????

    очень хотелось бы услышать комментарий администрации (или игроков которые сталкивались с подобным).

    может, тупо не повезло на гм которому заявка досталась?
    честно, я в шоке.
     
  2. AzaSel

    AzaSel User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не далече как позавчера взломали соклана. сменили основную почту, а соответственно логин. если аккаунт привязан к почтовому ящику - зачем давать возможность его менять без помощи администрации? в итоге доступ остался только к почте. как восстанавливать пока не известно.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2011
  3. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    ну так или иначе придется в саппорт обращаться, и как выяснилось - это не всегда приятно и не все там адекваты. удачи в любом случае.
     
  4. AzaSel

    AzaSel User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    в саппорт разумеется написали заявку)) одна надежда на пароль от игры, что не смогут залогиниться...
     
  5. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    1. рассматриваются все взломы.
    2. по пользовательскому соглашению мы обязаны вернуть вам доступ к аккаунту.
    3. мы возвращаем предметы по своему усмотрению в случае, если:
    - взлом был;
    - взлом был первый;
    - взломщик не из круга тех, кому вы предоставляли доступ к аккаунту (аккшаринг).

    на основании вашего сообщения я делаю вывод, что результатом вашего взлома стал аккшаринг. в этом случае, как написано выше, ничего возвращено не будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2011
  6. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    автор пишет, что не расшаривал, как азимут узнал из сообщения, что аккшаринг был?

    зы: а вот ситуация, если игрок действительно не расшаривал аккаунт, а саппорт пишет, что был аккашаринг. как тогда быть, может просто написали и все, а в действительности небыло такого
     
  7. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    увы. все именно так и обстоит. т.е - взлом был, взлом первый, и аккшаринга как такового не могло быть в принципе.
    т.е. взломщик не может быть ни из круга, ни в круге кому аккшаринг предоставлялся. потому что он вообще не предоставлялся. да и не мог. потому что некому было бы: в кп не играл, в клан вступил совсем недавно. знакомых и тех в л2 нет.

    вот собственно и вопрос: откуда саппорт взял, что был аккшаринг?
    может, опять же все проще: заявок много. взял да и слил одну в корзину?

    и как вы сделали вывод, что аккшаринг был? взлом через почту - это аккшаринг?
    ответьте, пожалуйста. поподробнее.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2011
  8. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    и все таки непонятно что делать. не было шаринга. уж я то знаю лучше чем саппрт.
    что только сделать не знаю.

    есть же логи, есть же айпи взломщика. все же это есть!
    какой "круг" и какой аккшаринг, когда все что успеваю - перекинуть на другой акк 500кк, бегу к складу чтобы забрать оставшиеся 250 и меня выкидывает из игры, потому что зашел взломщик??????
    неужели саппорт все это не видит?????

    по ходу просто забили на заявку, и все.
    и зачем тогда привязка телефона. по которому получил смс????
    надо было просто сидеть и ждать пока все заберут????

    непонятно.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2011
  9. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    $бакс
    или ты не договариваешь чего-то или саппорт ошибся.
    тогда создай новый тикет и повтори свою просьбу.
     
  10. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    вы говорите одно, сотрудник службы поддержки другое.
    номер обращения здесь укажите.
     
  11. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    4342-tizc-7422 - вот первый номер.

    8691-igjb-7777 - вот повторная заявка.

    знаете, я только за, чтобы сотрудник сказал бы хоть что-нибудь, основанное на рассмотрении дела.
    на повторный запрос тот же сотрудник опять же ответил "не морочьте голову я вам уже все ответил" (это по сути).

    все чего прошу, это рассмотрения дела . все. только рассмотреть.
    судя по всему тов. адреналин (гм "рассматривающий" дело) просто пишет мифическое "вы расшаривали акк" - и все.
    не мог расшариваться акк. просто не мог. и заходилось на него всегда и только всегда всего с 2 компов, которые стоят в одной квартире!
    там в принципе не может быть других айпи, никоим образом!
    ни из клубов, ни от друзей, и вообще и никогда больше ни с каких компов на этот аккаунт заходов не было и быть не могло. повторюсь еще раз.

    неужели так сложно посмотреть логи, или как там это делается чтобы увидеть что единственный раз за все время создания акка на него зашел левый айпи - т.е взломщик???????

    проще же быть не может: аккаунт запущен с утра, на нем сидит трейдер. под вечер приходит смс об изменении регистрационных данных, все что успеваю - перекинуть 500кк и добежать до склада.
    все - выкинуло из игры пароль изменен, и так же недоступна доп почта на которой тоже сменили пароль!!!!

    каким образом и откуда взялся аккшаринг??????
    господи. неужели ж так сложно посмотреть что за все время создания аккаунта только и только с двух компов был заход на акк??? и единственный левый - это взлом?

    помогите, пожалуйста, если это в вашей компетенции.
    потому что если честно - я просто в тупике. это бред какой то.

    и именно все чего прошу - чтобы рассмотрели дело. просто рассмотрели.
    и все сразу встанет на свои места - я в этом уверен.
    год собиралось то, что потеряно при взломе, неужели больше займет времени просто рассмотреть дело?

    ps очень не хотелось бы чувствовать свою полную незащищенность и бесправие.
    вы хотя бы спросите тов.адреналина на каком он основании сделал вывод об аккшаринге, если этого вывода просто нереально сделать в принципе, если бы он хотя бы посмотрел что и как на самом деле?
    я не знаю, любому гм отдать заявку - что он скажет на свое усмотрение.
    но хотя бы посмотрите что там к чему!

    "запрещается продавать обменивать распространять информацию о своем аккаунте" - все чем открещивается гм адреналин.
    откуда, откуда он это взял??????
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2011
  12. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    $бакс, напишите еще одно обращение, решение будет пересмотрено.
     
Статус темы:
Закрыта.