1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по составу пати.

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем Arborn, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    хм..кто медленее кастует? у биша и ше самая низкая скорость каста, у ее самая высокая.

    пошел бы с такой логикой на гоху, тебя там засмеяли бы. чесно говорю..атрибут земля и никакие эпики не влияют на прохождение медузы и ее продолжительность. иди на мдт и тести со своим бд.
     
  2. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    да нет есть еехи которые берут стигму в кп, тут ты не права monrose.
    на вопрос, а что же делать бишу в пвп если стал в медузу, прозвучал ответ: 'биш в медузу не встаёт, иначе нам жопа)'
    обьясняю, есть такие лимит паки, в которых биши не берут стигму, так как на фармах им некогда её раскидывать. в таких паках и ееха то не нужна, стигма+пурифай на ше смотрятся идеально. +емп на хилах без всяких кур. жги мп, прокидывай дебафы, если есть время. хоть ты тресни, а нужный бафф. ну и конечно блокщита, явно в тему, проходит хорошо.
    в неманозависимых паках ше смотрится комфортно, маны вполне хватает с саблимом и массречарджом.

    ше как вторая заливка смотрится лучше биша в маг.паках, так как дебафами занимается ше+масспурик. биш - это классно, жертва клинс и т.д., но случаются дабл балансы, дабл массресы, и не каждый биш любит брать на скиллинк заливку. точнее рукастый биш лучше пусть хилит, чем ману заливает, правда. +пов ше на магах от даггеров повкуснее, да и со скиллинком никаких трабл, но ееха в такой кп как-бы маст хэв.
    в чистой теории, да, 2 биша неепично классно; на практике - далеко не так.

    в лукопаках можно взять и ше. у нас в топовом луко паке хиро ше. и он там не потому, что он хиро, а потому что заливать умеет нормально; бое это круто, но маг.атака в луко пак нужна хилам, если они развлекаются манабёрнами. да и как-то не напливать ли луком кто там им ману заливает? они так проседают по мп, что им в срочном порядке требуется бое? :d

    по теме.
    в лимит паки я бы старался не брать ее, стигма пускай будет на заливке. 83 скилл пригодится на танке под патиуд на фармах.
    там где много даггеров - лучше ее, но опять таки впорос с емпом на хилах остаётся открытым...
    в маг.паке комфортно чувствуется с 2мя еехами, это очень много маны. но с ше не испытывайте никаких проблем со скил-линком. + приятный бонус в виде резиста к ветру (сх всегда полно на серевере, практика показывает что маг.паки чаще сталкиваются с маг.паками, там этот бафф лишний не будет)
    в луко пак я бы предпочёл ее, у неё на мой взгляд больше плюсов. блоквв будет явно не лишним для постоянно кайтящихся луков.

    p.s. когда я ответил в том лимит паке, где у ее на скил-линке стигма, что туда лучше бы ше, мне ответили, что очень многое тут упирается в личные отношения, так что как правило, кого первее в пак надёшь тот и будет)
    конечно же, маг.паков с 2-мя ше не бывает, но в любой другой пак выбирают 'кого первым найдём'.
    вся что мы пишем - чистая теория, всё упирается в заточку того или иного чара, его рукастость и железо. нельзя сказать кто круче, когда нечего сравнивать; совершенно одинаковых чаров не бывает, и давайте уже не будем брать сферических конёв в вакууме, где у всех заливок одинакого точены скилы и будем обмусоливать что круче: бое или 4 скила на скил-линке + емп.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
  3. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    у вас была такая практика ?
     
  4. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    значит, ше что-то делало не так или плохо заточено. я думаю, трансы с саба биша (не обязательно на ше) хватило бы, чтобы шансы у паков были равные. считаю, как минимум 1 транса эта в паке быть да должна, и не важно на ком: на ше\ее, на коте, на бише, на бд.........
    я, конечно, рада, что ты еешек всего сервера равняешь на себя, или даже так: уподобляешься еешкам всего сервера, но ты не права. ибо доподлинно известно, что рукастых чаров в каждом классе можно посчитать по пальцам, все остальное - не тянет по эквипу\проточке\прямоте рук.
    траст все правильно расписал, что да как бывет у ее. повторяться не за чем.
    и даже хилить успеваю, и ресать массом, умудряясь докастовать его до конца под ударами агров. и бернить, и пожар кидать, и рут. а еще у меня есть просвет.

    знаешь, почему не впечатлило? потому что мы дрались 9 на 9, а вы прибежали и вторглись в пвп, когда мы уже добивали тот пак.
    вы вчера тоже не впечатлили, прибегая на орен в 2 пака. ладно, акадеев вы пинали как маленьких эльпи - на 1 тычку. хотя можешь оправдаться и сказать, что их было много, да еще и мы не стояли и не курили бамбук.
    только у ее нет масспурифая и гбх, не такие уж прям проигрышные скилы. клара и антишок есть у ше по дефолту, как ты выражаешься.
     
  5. Alvur

    Alvur User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ладно эта агро шеешка :-d .. блин вы все что ли через строчку через слово читаете?! мой биш кастует быстрее чем ее из моего пака, и быстрее чем большинство ее; а не все хуманы мистики кастуют быстрее. 20мдр+5мдр с тату+2мдр с лс+2мдр верпес. ее обычно 23мдр+4мдр тату+1мдр нобл венера.

    вот возьми бд из своего пака, он же у тебя +15 и возьми какого нить саба с медузой +0, иди на мдт или в колизей и снимай с себя эпики и атрибут землю, а потом одевай обратно... я тестил уже.

    з.ы. и клал я на эту гоху, и кто там че засмеет, там из всех бп в разделе одна скорая вменяемая ... да и в разделе моего сервака не лучше ... я как нить лучше своим глазам буду верить и своими ручками проверять интересующую инфу.
     
  6. Alvur

    Alvur User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    80 без шмота, без бонусов с сабов, без заточки ... и 85 со всем этим далеко не одно и тоже.

    попробуй научиться читать не первую строчку, а абзац целиком... понимаю очень сложно .. почти нереально, но все же...

    1000+ это может оркам, у магов знаешь ли стамины 24-30+4 с татухи и то не у всех ... и там реально 600. если на мне повис слитый дестр и нож 600 хп меня не спасут, меня ваншотнет с крита. вот как ни крути ваншотнет, если дестр хороший конечно. только вопрос - чо делает слитый дестр на бише маг пака, который даже под уд должен упасть секунд за 5 ..

    перекрывается. с фреей и под фуллбафом.

    2500 это под фуллбафом, с закеном и s84 пушкой. крит у массмажора даже с ы-ы80 - больше 2500 ... а у меня бывало с 30% 85дестра на фулл хп критом подымало, лимиты обламывая .. :( т.е. больше 6к крит ... не замерял, хз ..

    по поводу мдр уже писал, опять через слово прочитали ... у меня 29 .. у ее 28-30мдр .. в зависимости от тату и шмота, только ее каст не критичен, у топовых ее обычно 28, хотя дело вкуса как бэ, просто чтоб гнуть на оли он им точно не нужен, у них пов есть, этого достаточно, а в дейли ваапще побоку .. ше курит нервно в сторонке по определению со своим кастом. в дестино не ходил никогда, дино и верпес .. хз причем тут дестино ваапще .. убогий сет против сб и бд прошлых хроник ..
    з.ы. видела когда нить бп с кастом 2200 без просвета? :-d а у меня было когда флаги держали .. и под монеткой ..

    а тебе никто не говорил что ты не можешь справиться в минипаках на каче с хиллом своего минипака. тебе сказали что биш это сделает все равно лучше, и в пвп за спот даже в таком паке от биша будет больше толку, чем от тебя.

    ок. респект. ))

    он близок к истине .. еще чуть чуть и все будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
  7. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    :eek:wn: вроде давным давно уже потолок 1999.
     
  8. Alvur

    Alvur User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    скушай монетку под фуллбафом пачки .. посмотри ... и просвет включи ... какой потлок.
     
  9. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    хз как-то, у инновы конечно может быть все, но ильдар в этой части прав, 1999 это поталок технический для каста, а че уж иннова там наворотила, мы за это ответственности не несем :) или же в новых хрониках что то поменяли не предупредив в пач ноутах :)
     
  10. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    под фул бафом с монеткой просвет не включал, ибо там и так под 1999 каст. а что там кореяки намудорствовали надо посмотреть будет.
     
  11. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    алвур, ты лучше признайся, на какой гфш ты играешь, тогда все сразу станет ясно. и что каст у еешек у вас на фуле меньше твоего, и что с лса у тебя аж 2 мдр, и что каст под просветом у тебя 2200.. тут даже уже смеяться пузо надорвалось.

    дестино 900, правда, +3 всего, дестино кольца и бусы+тв серьги ы80 аден и хейн. арка с пасс кларой. на подходе фринта. заточен по минимуму, ибо сп на поля коплю и последние скилы - клара, лора, хилы, ту, реген мп. тату маммоновские. сабу хватает.

    убог тот биш, который считает дестино убогим сетом на этапе 80-83.
    хочу скрины!!!!! :nya2:

    не будет. биш, никогда не игравший за заливку и который не в курсе про менеджмент маны и где ее брать, кроме как от заливки в пати, по определению хуже. саблим на себя не действует, у заливок хотя бы есть массмана, а ее еще и бое на себя юзнуть может.
     
  12. Alvur

    Alvur User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    "иннова", desperion. галимая гфш - не спорю ... глючит все, рб вот уже месяц починить не могут .. а у корейцев и в америке говорят таких проблем не возникало .. просто к сожалению kain сдох, да и тут уже откачался, приходится играть.
    попробуй узнать что такое лс в бижу .. говорят прикольно ;)

    здесь такая фигня ... что есть мейн одетый-забущеный, а есть саб/твинк .. не забущеный .. и рассуждать что может 85тник забущеный, посмотрев только на то, что может 80 саб - не айс. у меня тоже есть тирант .. причем твинк 84, с 1 сабом, в неплохом шмоте ... но при этом не могу я им мидлваров карать, не умею, да и чар неочень ... сливаюсь средненькому гладу спокойно .. а того же глада топовый тир 85 из моего же клана убивает у меня на глазах 4 раза подряд с 2х-3х ударов ... я эт к тому, что все равно вещи слишком разные .. чтоб из одного делать выводы о другом.


    убог тот кто на этапе 80-83 задержался на столько, что ему нужен сет.

    хоти. еслиб я хотел представиться и рассказать кто я и где - я бы это сделал раньше.

    есть такая классная штука ... 86 курица ... еще есть инвок ... и ваапще мы же про дв говорили, скорпиончики, с падающими баночками маны, не?!

    з.ы. классно словами вертишь...
     
  13. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    ггг, лол :)

    народ, хватит уже кормить тролля :) а то мы от нее не избавимся никогда :)
     
  14. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    те хавки чтоль жалко ?
    по ходу дела обычный недо..... у тела, все симптомы налицо.
     
  15. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    балаболь дальше, доставляет.
    каст спид у него 2200, ога. про скрины молодец, съехал. только еще раз доказывает, какой ты балабол.
    вот потому и не умеешь, потому что кривой, видимо. а я умею. и буст мне не нужен на данном этапе, итак с головой. дальше будет больше, тем более, когда 1 саб можно будет раскачивать как второй мейн.
    ну если ты начал играть 2 дня назад и уже 80, а дино аж с 76 нацепить можно, то респект, че.
    а я хотела дестино, когда фрею только-только поставили, и я ее получила, когда ее собирал и крафтил весь сервер.

    а в мосе ты ману где возмешь? :) курица там падает от масс плюшек мобья на раз :) половина твоей маны только на постоянный рес куры и будет уходить.
     
  16. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    отвечу вопросом на вопрос, а ты бегал когда-либо со вторым бишепом в пати?
    у вас случайно не было ситуаций, когда вы одновременно хиляли/балансили?

    ну ка покажите мне в этой теме хоть одного биша, со взятым речарджем.
    смелости хватит превратиться из хила в заливку, без возможности вас заливать в пвп?
    биш, который умеет хилить, должен хилить, а не ману раздавать. уже давно 1 из топовых маг.паков сменил второго биша на ше, и это было до масспурифая. они сделали оправдание, мол не оправдывают себя такие паки. идёт полный дубляж скилов у обоих бишепов. впринцепи, этого и следовало ожидать.

    это конечно селфовн.

    а воопще, когда я был под флагами у меня каст (правда на фулберсеркере, чего в пвп обычно не бывает) был около 1900, что почти кап + вылетал пвп триггер и была максимальная скорость каста... и это у ше!!1
    скорость каста у ше ненамного отличается от бишевской, а именно в 5%.

    очередной селфовн. хочу скрин пухи с +2 мдр от лса.
    копетан очевидность намекает, что словить с лса можно только +1 сил/вын/инт/дух, но не как не мдр/лвк
    l2wiki.info/улучшение_предметов

    и неужели ты думаешь, что еехи не ставят тату на +5 к касту? им тату на ловкость точно не нужна, есть блоквв.
    у стандартной еехи каст на 10% выше бишевского, тоже не на много.

    хоре разводить холивар, биши классные и нужны в любой пак...пишите лучше по теме. я лично нашёл всего пару информативных постов, остальное - меренье пиписьками. (уж извините за термин)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
  17. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    да, опыт был, да были дубли, но учитывая то, что это был неконстовый опыт, но осадный, пати вполне жила себе спокойно... но это были два несыгранных биша...

    да, вы правы, биш с речарджем это очень не очень, но зачем его брать ? на том же байуме там саблимы летают только впуть, где то пвп в поле пак на пак или 2х2 что реже, имхо и одно ее с заливом справится... вопрос конечно дискуссионный, но мне все же кажется 1 ее с двумя бишами (без речарджа) должно справится

    з.ы. - ждем рассказов про баюма от dani :d
     
  18. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    1. ее которые берут стигму я даже не считаю нормальными еешками. так что обсуждать здесь нечего. нормальная ее берет онли пурифай в мили/луко паке.
    2. у нас топ маг пак с двумя бишами и 1 еехой. у второго биша нет заливки и ниче..тащат пацаны на скилле. одна еешка справляется очень хорошо особенно в этих хрониках когда маги фирят абсолютно всех. им никто не выжигает мп потому что ее и биш постоянно в фире, а дд тупо ресскилят ибо их никто не хилит. так что в этих хрониках два биша получше будет чем две заливки. у магов тупо фир решает и никак ты против такого пака не попрешь когда у всех магов фир на +30.

    про вопрос с эмпом есть курица которая кидает тот же эмп. я в пвп всегда с ней бегаю..если пвп не против магов.
    а какие могут быть проблемы со скилл линком когда 2 ее?) не понимаю я. первая ее берет пурифай, вторая хоть масс рес, хоть масс хил воопще что угодно можно взять, биш резист винд.
     
  19. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    почему сразу "значит ше что то плохо делала"? если логично подумать то ше никогда не сравнится с ее по мп заливу. у ее по дефолту маны больше.

    просвет 20 секунд, а пвп идет больше чем 20 секунд. ее без арканы эти же действия делает намного быстрее и с мп траблов нет.

    на орен в два пака? лол. первый раз вроде воопще в 1 пак прибегали против такого зерга. второй раз был недомагпак у которых даже не 9 человек было.

    я говорила что еешке кроме как пурифая больше ниче и не нужно. справлялись и без масс пурифая когда пожосче было.
     
  20. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    каст у ее все ровно выше будет...я про олимп говорю когда ровные условия и дерутся на селфах. в фулл пати то там пофик, предел 1999.

    тестили насчет медузы и как то воопще он не земля :lol: проходит так же.

    вот это улыбнуло. 2200 без просвета :lol: 1999 предел и хоть под монеткой, хоть под просветом, хоть под двумя берсами.
    какие то уже сказки тут рассказываешь реально. скажи откуда такую траву берешь?
    выложи скрин биша на фулл баффе.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
Статус темы:
Закрыта.