1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по составу пати.

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем Arborn, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    а вот здесь твой селфовн). не надо говорить чего не знаешь. как раз таки еешки делают +4 лвк. и не важно что у нас есть блок вв. на олимпе если у тебя скорость гомно то этот блок вв тебе даже не поможет потому что есть профы которые с блоком вв бегают быстрее еешки + есть профы которые тот же блок вв снимают кубики.
     
  2. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    в таком случае еешки одевают верпес, а не венеру...
    я помню твоё мнение по поводу верпеса и я обсолютно согласен с ним, но не все еехи согласны с нами, и некоторые предпочитаю венеру.
    если они бегают в венере (как было сказано выше) и ставят тату на бег, то режут свой неепичный каст, что не тру и совсем неестественно для ее.
    да и не все бегают с татушками на бег, многие предпочитают каст...

    на оли скорость гамно? под таликами с блокомвв +5 к скорости бега конечно 'зарешают', ну это моё мнение.
    против классов, от которых требуется много бега можно бафнуть и берс, хватит бегу за глаза и за большие эльфийские уши.

    ее любят пурифай, но есть индивидуумы, которые берут пожар.
    ну и видимо тебе не приходилось держать лимитов бишепом, это жестковато... правда, с цепным хилом стало гораздо легче, так что на мой взгляд в этих хрониках можно спокойно держать стигму на бише, а пурифай на ее.

    а с вражескими еешными курицами я расправляюсь достаточно сурово, тупо юзаю на них 1 манабёрн, и если есть время вырубаю нюком... xd

    топовые паки ориентированы на пвп, им не нужен кач... например с топ мили паком часто бегает некр на ганг...

    тем более, если уж на то пошло, попробуй нагнуть фулку из 9 бишепов, под овер бафом офпати :d представь себе 9 массовых манабёрнов в кучке варов xdd всё, давайте дружно собирать фулки из хилов?

    пати с 3-мя хилами как правило держится очень и очень хорошо, так как всегда хватает реса...и не важно биш там или нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011
  3. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    от татухи воопще мало толку. я помню раньше тоже бегала с +1вит. когда поменяла на +4 лвк воопще разницы не заметила. только бег очень порадовал. мб придет время и они поймут что бег намного лучше и эффективнее. я это поняла когда начала на оли выходить.

    опять же есть профы против которых берс ну никак нельзя баффнуть потому что это воопще смерть. вот когда тупо начинается беготня ибо у него мп и все талики кончились тогда можно берс талик баффнуть.


    про таких индвидумов не говорю :)
    даа я воопще очень редко была пати с лимитами. практически воопще не была можно сказать.
    у меня даже есть время куру ресать : )

    биш получше)
     
  4. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    это глупая, детская отмазка. причем здесь вообще статы? зри в корень, смотри на проточку, эквип и руки. статы не решают ничего. кроме 9 флагов.

    делает, если не под массовым ассистом и не под постоянным контролем у одного из вражеских дд. идеальных условий, где ее не замечают, не бывает. а то, бывает, оно падает первым и все пвп рескил. с фул мп на 100 единиц больше, чем у ше.
    смотри дальше своего носа, там интересно.

    этот недобиш давно сфейлился. скринов не будет. хотя самой пинтересно увидеть каст 2200 без фотошопа.
     
  5. Werzo

    Werzo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    эпичная тема, мне нравится. xd
    пара вопросов и замечаний.. дада, втиснусь в вашу эпичную битву. xd
    alvur, раскрой секрет, скажи ник своего бишопа на десперионе. ;)
    про каст 2200 это "ноу комментс".
    про нобл венеру на хилов/заливок забудьте. онли дк сет-дестино-верпес. хотя в этих хрониках дино сет подойдет заливке при условии быстрого кача.

    и в этой теме каждый в некоторых вопросах прав, в некоторых заблуждается. кроме alvur.. xd
     
  6. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    где я тут про статы сказала? у ше 1 столб маны, у ее 2 столба.

    а ше еще скажи никто не замечает?
    у ее бое какие еще +100 мп больше?)
     
  7. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    невидимые и опасные :d
     
  8. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    народ, что-то нигде на серваке не могу найти таблетки, кому не сложно проверьте, мб в натуре больше 1999 под просветом будет ;)
     
  9. Estella

    Estella User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    не будет, 1999 - предел.
     
  10. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    проверенно ? :) а то я в принципе не удивлюсь иннове, если все же ивентовая приблуда нарушит законы технического мироздания :)
     
  11. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    монрос, мы совершенно о разных вещах говорим [​IMG] ты мне про попа, я тебе про дьяка. ты упираешься в бое, больше агрументов у тебя нет. оно и понятно, бое в отличие от лорда тащит.

    если залив быстро разгоняется с, там, 61 на 76 и далее на 80 и бегает в дк, зачем ему тратиться на дино? нет логики и пустая трата денег. лепестки как бы подорожали, все сабы и твинков одевают в дино. сразу дестино и все. ы84 далеко не все сразу соберут по достижении лвла, не попадя в хорошую группу с цц на фр\фр и коха, а обычная венера отстой :(

    проверено. не было каста 2200 или какой-либо другой мифической цифры.
     
  12. Gugol

    Gugol User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    59
    хм... почитал тут - на какой спрашивается я вкачал бишу своему 85? оказывается заливки хилят :(
     
  13. Gugol

    Gugol User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    59
    хз... чаще вижу 1509 каст (на конст-бафе), а на просветлении 1999
     
  14. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    в мили паке стигма прекрасно смотриться на бишике,независимо от его состава,колличества икон и орков и впринцыпе не стоит так бояться медузы и атрибутить весь сет на землю,просто надо немного мозг включать;)
     
  15. Сутрапьян

    Сутрапьян User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    0
    ну вам поспорить, медом не корми :) с цыфрами, выкладками, графиками, таблицами, ссылками и неуемной фантазией в надежде убедить всех, что пипи у биша/ее/ше больше или глубже :)
    за что люблю л2, так это за многообразие. как в реальной жизни - не бывает двух похожих ситуаций. а раз так, то спорить и доказывать что то можно до бесконечности.
    а впрочем, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. продолжайте...
     
  16. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    спасибо, сэр, за разрешение :)
     
  17. IseKd

    IseKd User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    как бы 85 биш и 80 биш это небо и земля.
    +1

    +1 гмх+23 куда круче)
    че? скорость каста у ее самая высшая ,но скорость каста биша обычно выше скорость каста ше.

    у меня была. 3 мага свс бд варк и 2 биша и 1 заливка. это неепически круто на практики в пвп. ше и 2 биша
    2 масс реса все таки здорово при массзамесе...
    дубл хил и баланса не было. ибо 1) вентра 2) задачи ее лить мп. задача второго биша лить мп первому бишу и по наблюдению 3) 2 клинса это два клинса.
    9 всегда в маго паке это чтото особеное. танк слб или 2 заливка...

    биш с тату без лов... был знакомый лукарь кто со спины любил растреливать отстающих хилов у мидл зерга..

    да он просто заврался и не краснеет


    и в чем ты гфш дитятко качалось до 84?

    это скорее для пвп паков мидл вара но проблема втом что мидл вар не сможет себе позволить такую роскош как 2 биша в паке

    да тестили еще когда они дропались
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2011
  18. IseKd

    IseKd User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    тогда биш получается для оли в этом плане обделеным. я как в маг пак ушел взял стан+15 и тащусь))


    народ сори. случайно два сообщение запостил
     
  19. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    2 масс реса в маг паке? я поражаюсь, никогда не испытывал потребности в масс ресе если это обыденное пвп. масс рес действительно онли на масс замесы.
    2 клинса прикольно, соглашусь...
    но не будет пряморукий биш становится батарейкой, не будет. полностью меняется тактика в пвп, и, самое пичальное, биш теряет свою основную функцию - хил.
    судя по статистике второго биша воспринимают в магпаки далеко не на каждом сервере, а на некоторых.
    и я не открою тайну, что у многих представленных в статистике паков была практика со вторям бишепом.

    хм если биши ставят тату на +лвк, каст у них чуть хуже, чем у ше (на 20 единиц).
    ше не ставят тату на +лвк, они всё в каст пускают...
    а заменять тату на +вын - ловкостью немного глупо. лишние хп и п.деф критичнее +5 к бегу...

    p.s. 3 резист шога в паке :d
    со скил-линком воопще никаких проблем, если все 3 хила в паке.
    ну разве, что ее предпочтительнее пурифай (и то - не критично), а ше предпочтительнее пожар/массманабёрн/массрес (для наибольшей полезности в пати)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2011
  20. IseKd

    IseKd User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    1 пак на 1пак просто потасовка.
    тут следует говорить о ваших варах. если за 10 секунд не успевают вальнут 2-3 чаров
     
Статус темы:
Закрыта.