1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Функция автоматического продления подписки.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MOHAPXUCT, 24 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    вопрос такой, мб кто сталкивался и как решилось недоразумение? у меня аккаунты, на которых лежат рубли, функция автоматического продления подписки никогда не была включена, всегда все делалось вручную, хотя денег на акке было достаточно, сейчас ситуация такая, что на акке где было достаточно денег автоматически включилась подписка, по истечению предыдущей, хотя я настройку не менял. суппорт говорит странные вещи.

    вопрос
    Код:
    1    сообщение от вас на 24.03.2011 10:42:06
    добрый день, у меня на аккаунте никогда не была включена функция автоматического продления подписки на премиум. сейчас каким-то образом она оказалась включена (доступ к цупу и аккаунту вообще никто не имеет), и активировалась подписка списав деньги. так как я ее не активировал, это глюк 4гейма, прошу вернуть мне 270р на счет и снять подписку, т.к. подписка автоматом была активированна сегодня ночью видимо(23,03,2011), прошу вернуть все в полной мере.
    спасибо.
    ответ супорта
    Код:
    уважаемый пользователь, данная функция не могла включиться сама. [b]вероятнее всего вы не убрали включение данной функции при очередной оплате премиум подписки.[/b]
    отключить данную функцию можно в личном кабинете сайта 4game.ru
    
    _________________________________________________
    
    с уважением, lgm_klid
    большинство известных проблем и способы их решения описаны в специальном разделе нашего форума:
    https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=775
    с одной стороны "не могла включиться сама" с другой "не убрали включение данной функции при очередной оплате" будто она при каждой оплате включается.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2011
  2. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
  3. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    ясно, интересно у них все рассчитано, не невнимательность пользователя. включать функцию автоматически, ловко придумали.
     
  4. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    все рассчитано на то, что пользователям было удобно продлевать подписку.
    алгоритм выключения не хитрый.
    тему, закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.