1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Функция автоматического продления подписки.

Discussion in 'Архив' started by MOHAPXUCT, Mar 24, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MOHAPXUCT

MOHAPXUCT User

вопрос такой, мб кто сталкивался и как решилось недоразумение? у меня аккаунты, на которых лежат рубли, функция автоматического продления подписки никогда не была включена, всегда все делалось вручную, хотя денег на акке было достаточно, сейчас ситуация такая, что на акке где было достаточно денег автоматически включилась подписка, по истечению предыдущей, хотя я настройку не менял. суппорт говорит странные вещи.

вопрос
    Code:
    1    сообщение от вас на 24.03.2011 10:42:06
    добрый день, у меня на аккаунте никогда не была включена функция автоматического продления подписки на премиум. сейчас каким-то образом она оказалась включена (доступ к цупу и аккаунту вообще никто не имеет), и активировалась подписка списав деньги. так как я ее не активировал, это глюк 4гейма, прошу вернуть мне 270р на счет и снять подписку, т.к. подписка автоматом была активированна сегодня ночью видимо(23,03,2011), прошу вернуть все в полной мере.
    спасибо.
    ответ супорта
    Code:
    уважаемый пользователь, данная функция не могла включиться сама. [b]вероятнее всего вы не убрали включение данной функции при очередной оплате премиум подписки.[/b]
    отключить данную функцию можно в личном кабинете сайта 4game.ru

с уважением, lgm_klid
    большинство известных проблем и способы их решения описаны в специальном разделе нашего форума:
    https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=775
    с одной стороны "не могла включиться сама" с другой "не убрали включение данной функции при очередной оплате" будто она при каждой оплате включается.

Last edited by a moderator: Mar 24, 2011
  2. werewolf999

werewolf999

3. MOHAPXUCT

MOHAPXUCT User

ясно, интересно у них все рассчитано, не невнимательность пользователя. включать функцию автоматически, ловко придумали.

4. Andriel

Andriel Innova Group

все рассчитано на то, что пользователям было удобно продлевать подписку.
    алгоритм выключения не хитрый.
    тему, закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.