1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не могу обойти прокси сервер, помогите, уже не знаю что и делать:(

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mersedes777, 24 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mersedes777

    Mersedes777 User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    был в тюмени, на другом интернете было норм, но приехал к себе на север, на работу, тут инет не сказать что плохой, но он через прокси сервер. админ местный посоветовал мне программу для обхода прокси permeo security, попробовал, запускатр при ней работет хорошо, и обновился сразу, но когда грузится линейка, выскакиваеи frost и показывает только 0%, дальше не идет


    после этого как бы пытается ла2 загрузиться, но появляется только черный экран, и автоматически закрывается


    пробовал варианты которые уже предложены в некоторых темах с программами, ничего не помогло, помогите пожалуйста :)
     
  2. ImmortalSteel

    ImmortalSteel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    37
  3. Mersedes777

    Mersedes777 User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    да, 1-й вариант попробовал, пытался найти серверы, ошибку выдает постоянно(прогу другую отключал), 2-й вариант тоже пробовал, окно фроста вообще не покузывало, но когда окно с логином прогрузилось, выскочила ошибка гамегварда
     
  4. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    какая у вас система защиты? папка игры в доверенных файлах?
    дополнительно о гг.
     
  5. Mersedes777

    Mersedes777 User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    система защиты это антивирус? касперский 6.0 стоит, но он не кричит на игру у меня
     
  6. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    закрываю в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.