1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подготовка к началу ...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем axtyhg, 25 мар 2011.

  1. axtyhg

    axtyhg User

    Регистрация:
    25.12.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    я сперва попробую ,может проблема изза роутера, потом уже в саппорт пойду
     
  2. axtyhg

    axtyhg User

    Регистрация:
    25.12.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    все вариант с роутером,отпадает...ну походу это именно у моего провайдера какие то эдакие проблемы,так как у моего брата и друга статический ip-пашет.у второго друга динамический-(здесь должно быть плохое слово,но я пока не придумал какое,как придумаю напишу)не пашет
     
  3. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    1) обновите java
    2) переустановите клиент.
    3) добавьте папку с игрой в доверительную зону в антивирусе.
    4) отключите брандмауэр.
     
  4. Micros

    Micros User

    Регистрация:
    30.03.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мне тупо лень было всё читать, и я не знаю может кто ответил ... позвони провайдеру, узнай ... не позакрывали ли они порты для игры в пб ...
     
  5. axtyhg

    axtyhg User

    Регистрация:
    25.12.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    еслиб ты почитал мое первое сообщение то бы увидел ,что я уже звонил провайдеру,но этот (оочень плохое слово) человек сказал мне что мне нужен реальный ip, и будет у меня все открыто.
    ps aimfire уже все это перепробывал
     
  6. Valalala

    Valalala

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    у моего знакомого подобная история из-за качества интернет-соединения.бывает такое, что скорость как бы есть, фильмы и прочее грузятся нормально, но соединение не постоянное и идёт с кратковременными обрывами.в таком случае остаётся только сменить провайдера...


    [​IMG]