1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Наши панели

Discussion in 'Кузнец' started by DOFeg, Mar 25, 2011.

1. DOFeg

DOFeg User

делимсо, комментируем, критикуем.

мышка в левой руке, клава в правой, вот.

комментарий: f1-f6 — три вида стуна в пве, находятся рядышком и удобно; посередине макрос на подобрать несколько вещей (хотя один фиг давлю много раз, так быстрее :d), на f2 — нексттаргет, так уж повелось ещё с интерлюда, где меня учили водить паровозы.

хил голема назначил на пробел (ибо f7 вообще ну никак нажать не могу), достаточно удобно. f8 — пережиток прошлого, это макрос на таргет по сундукам. f9-f11 нажимаются мной легко, но к рашу на f10 никак не могу привыкнуть, а до f11 тянуться тяжело, да к тому же там стуна нет :d

1-4 — скиллы под голем. играю с чатом с enter, посему жмакаю их с клавы. особенно часто жмакаются 1 и 2, вот прямо на автомате. чтобы нажать 3, надо вывернуть палец, и в результате я часто жмакаю 4 и удивляюсь, какого голем за мной не катится. надо бы переделать. всё остальное на этой панели тычется мышкой, на 6 прикол для папок (забить мне панель нечем...), 9,0,- — ауры, которые один фиг не включаются и о которых я один фиг не вспомню. с "отозвать голема" всё ясно.

цифровая клава. на 0 на ней раньше был хил голема, но мне руку до него было тяжко тянуть, переназначил на пробел (выше расписывал). 1-3 — бафы на шмот, 4-6 — бафы на пушки. 7,8 — бафы голема, 9 — его вызов. для соло это всё заменяется макросом с четвёртой панели, но я лучше поимею весь набор бафов тут :).

дальше идут три вида сосок. магические для пета на 0, и я не знаю, что они там делают и почему они у меня вообще. надо бы сюда что-нибудь полезное воткнуть. и да, соски бы лучше на четвёртую панель, а сюда что-то полезное.

последняя панель — сое, хилки, элики, макрос на баф, банки, количество адены (очень удобно :)), предложение дули, реки и посидеть.

ещё есть панель для торговли (10), для пвп (9, сваял на тв две недели назад после того, как геройски сдох с трёх тычков), для рыбалки (8)... ещё пятая панель вроде чем-то заполнена... ну вот.

2. xYasx

xYasx User

во.первое что заметил. где пуха то??

"количество адены (очень удобно ), предложение дули, реки" - хз зачем. по мне "куча пустого места и лишнего". добавишь виды пух, сосок и увидишь. тут не до поклона. у меня кри вынесены. для контроля.
    на ф2 у меня подбор на каче. да, я не на париках, поэтому макроса нет.
    для пвп без всяких подборов, мас подборов только атака. на 10-й раскладки.

Last edited by a moderator: Mar 25, 2011
  3. EmeraldBlow

EmeraldBlow User

4. DarkXom94ok

DarkXom94ok User

как-то так.

Last edited by a moderator: Mar 25, 2011
  5. Доброе Зло

Доброе Зло User

макрос на смену сета не подводит на олимпе ? с учетом лагов и т.д.

6. DarkXom94ok

DarkXom94ok User

у меня постоянные лаги, т.к. на 3g модеме играю. главное не юзать больше ничего пока сет визуально не оденется и все норм. бывает, подводит, но редко.

7. ФузиВузи

ФузиВузи User

нет банок гцп - осуждаю :(

8. DOFeg

DOFeg User

по поводу отсутствия пухи и банок гцп/цп — я ж каребир

9. Доброе Зло

Доброе Зло User

как говорит известный поручик; - "случаи, они разные бывают"

и у тебя даже для мободроча должно быть 2(3) пушки, блант+лук+(пика)

з.ы. зачем кариберу дуэль на панеле ?
    з.з.ы. макрос на таргет сундук\лакфи - и тыкай периодически, бывает выстреливает

10. Брендивайн

Брендивайн User

uploaded with imageshack.us
    сразу скажу, у меня кузя 77. панель "плавучая", т.е. первые 4 кнопки: ф1-ф4 меняют свои значения в зависимости от нужд (пве, пве с бочкой, активный пве с бочкой, пвп, оли). никак не могу себя заставить сделать несколько нормальных панелей под каждую потребность. видимо еще не приперало...)
    ну а так, все, что нужно мне присутствует))

да, выше ф5, стоял элик сп, но куда-то делся(
    и еще, как назначать иконки на клавиши, например на пробел и другие?

Last edited by a moderator: Mar 28, 2011
  11. novi4ek

novi4ek Пользователь

меню - настройки - клавиши.
    тут закладки: "по умолчанию" или "чат с enter" (если поставил галочку на опцию "чат с enter" - здесь же, слева наверху). выбираешь нужную позицию, двойной клик мышкой и назначаешь нужную клавишу.
    чат с enter - если опция включена - значит в чате будешь писать после нажатия клавиши enter. от случайного ввода. повторное нажатие - отправить сообщение.

Last edited by a moderator: Mar 28, 2011
  12. Брендивайн

Брендивайн User

большое спасибо)

13. xVirtuoZx

xVirtuoZx User

вот моя панелька=) 57lvl
    http://s018.**********/i514/1201/c2/6f52d8d1b910.jpg