1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бишы в МИЛИпаке с дестром

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем Destr, 25 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IseKd

    IseKd User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    лимит счас даже уже отхиленый дает определеную прибавку статам как и раньше.
    другое дело что при таком паке больше влияет умения танка держать пак нежели сам хилер.
    ходил в 83 так... быстро весело прошли хил чисто балансом за счет снятого у хилов иконы.

    вообще лимиты дестра скорее зависят от рук самого дестра или тира, если танк держит то почему бы и нет?. тот же бизон по моему это бредово. лучше нафармить на ак и под соколом быть. благо пухи переточеные для тиров стоят копейки относительно других пух.
     
  2. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    как уже выше писалось, дестры моментально выйдут в 100% хп под шк иконой, следовательно дпс упадет. смысла от 3 дестров под иконой шк нету, гораздо веселее будут выглядеть 3 тира под зилом. ах да антагнутый овер с лимитом - имхо дикий изврат, но чем черт не шутит ;)
     
  3. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    такое юзают. видел в походе на тиат, там были паки из разных кланов и овер маг пака кидал лимиты на дестра.
     
  4. IseKd

    IseKd User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    вообще то френзи дает прибавку к фатаке в принципе даже при 100% просто при 30% она дает (во всяком случае давала до хф4. счас с дестрами редко хожу) при условие что шк икона это криты и хаста... чем сильнее фатака тем сильнее криты.
     
  5. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    фатака,фатака...фатака не все решает) и большинство дестров икону шк не любят.
     
  6. IseKd

    IseKd User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    да и биши не сильно жалуют)

    икона паладина тащит)

    я про то что всегда есть овощи дестры 85 кто умудряется упасть с 1-2 ударов под полем танка+пати уд
     
  7. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    биш любую икону должен снимать,300-400 п.деф не стоят 80% урезки хила.
     
  8. Анчифа

    Анчифа User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    насмотрелся разных сборных солянок и заметил такую вещь. если попадаешь в пати с топ лимитами никогда не просят что то там держать - включили лимиты, баланс и погнали. рб падает к откату баланса)
    а когда лимит просит его подержать меньше 60%, а варка кинуть хаст - сливаешь всю ману держа ниже 60, а дамаг приэтом унылый, обычно заканчивается пером, если не взяли заливку.
    как бэ это обьяснить.... :grin:
     
  9. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    тем что топ лимитчик знает,чем кончиться выпендреж и тогда он станет нифига не топ лимитчиком) я честн зачастую в рандомлабе тупо мужество тыкаю и все) какие нафиг френзи.там биш в талуме,он меня-то боиться больше,чем рб!
     
  10. Gugol

    Gugol User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    59
    как-то был в лабе 83-ей, так там зарядившийся дестр чуть не убил меня за баланс, а на вопрос про возврат дамага от рб так натрешил в пч, что грустно стало до невозможности :)
     
  11. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    играл одно время в партии с дестром, на обычных рб биш спокойно его держит на 30%, не говоря уже о 60, просто биш нужен пряморукий, а дестр хорошо одетый.
     
  12. ГлицА

    ГлицА User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    а я как-то не очень в восторге от дестровских-тировских лимитов. в лабах стараюсь сразу предупредить, что мне на их лимиты плевать, а хп пати дороже.
    а на каче держу нормально, без истерик с их стороны. стараюсь избавляться от болезни - "дестро-тиро-фобия"
     
  13. IseKd

    IseKd User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    кстати это да... чем лучше одет дестр тем реже он орет об лимитах. и как кто незаметнее для всех уходит на них
     
  14. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    кстати, не такие уж эти лимиты и страшные. это по-началу ужасно, потому что 2-3 удара - и нету лимита. но когда этот стресс длится днями-неделями - уже становишься стальной, и пофиг - лимит не лимит, надо держать - будет держаться. :) на 100% :):):)
     
  15. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    например, в лабе и грани 2 рб - бывало, нет иконы - лечу пати точечно. рб бьют массухами, вижу у лимита хп сползает, даю массхил, чуток подхиливается.
    мне по-барабану что он там юзает, пусть выдает дпс, сдохнет - реснем, фигня какая :)
     
  16. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    не знаю как там сейчас, раньше во времена грации плюс нормальный дестр убивал рб за полминуты, че там хилить я хз :) мой рекорд был 27секунд вроде (без дод, меткии прочего), а были и позлее дестры :)
     
  17. IseKd

    IseKd User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    порезали сильно лимиты... да и чаров хейлавелных изза буста кача стало много
    за 2 месяца без напряга вкачали свс с 1 до 85 играя по 3 часа...
    (без учетом того что с 1 до 40 вкачали чара за 5 часов, после чего соло дроч свс до 66 неделю)

    а теперь представь скока дестров 83 без норм шмота и норм точки стало?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2011
  18. Luxurious

    Luxurious User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    многие жалуются:
    1. "ой, лимиты, ой как неудобно" -> на самом деле есть нублес и рес 90%, чё париться то?
    2. "ой, икона, как хилить?7" -> цепнуха, баланс, 30%
     
  19. IseKd

    IseKd User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    +аватар к этому
     
  20. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    без цепнухи честно говоря, тяжко было)) берсы и варки не отхиливаются и не хотят снимать икону)) выпендреж приводил только к смерти))
     
Статус темы:
Закрыта.