1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дино или Дестино

Тема в разделе "Искатель сокровищ", создана пользователем drewen, 26 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    пойми что буст хп больше буста разници физ защиты дестино. при том что в пвп (не оли) уворот играет далеко не последнюю роль, дино опять выигрывает. не раз выживал в мас замесах с 200-300 хп. пока биш был мертв. мой выбор хп и уворот, нежели те копейки физ атаки, которая мне нафик не нужна, или же скорости атаки, которой у меня с контр хастом, пати иконой, яростью и им подобным бафам и так под капс.
     
  2. ChePochem

    ChePochem User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    ммммммм........................хожу 84 тх на олим( попросили очков подфармить) сменил родной дино по 60 атр в каждой шмотке, на верпес 1800 (+4+5) тоже не жалею.....
    а еще у меня знакомый носил талум роб сет 0 атр, а потом одел нобл венеру +6 1400+....говорит вроде лучше.....
    ты еще пример с пл/дестино 900 приведи, чьтоб мы поняли что дестино 900 просто самый трупвнзп***огибсет......ты спросил совет- ты его получил, а сейчас пытаешься нам впарить какую-то фигню......такие как ты наверняка дино на хавка оденут вместо драк сета :/
     
  3. SafokJI

    SafokJI User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    добавь тут твоиже слова что с дульками для пвп физ атк>хп а то чет твои слова не стакуются с твоим мнением или я чет непонимаю
    с кемто ты меня точно перепутал=) я советы не прошу а также как и ты мнение свое написал.
    тут сравнивают дино и дестино а тут так случмлось что я и то и то ночил вот и рассаазал=)))
    я не говорю что дестино круче я сравниваю плюсы сетов...бывают ситуации что хп дино решит бывают спид/атр/физатк/рут дестино. смотрите что вам больше подходит и выбирайте
     
  4. SafokJI

    SafokJI User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    диман, на каче явно дестино лучше(уворот там ненужен,точнее его хватает), на оли я считаю тоже дестино (но готов уступить это место для дино т.к. спорить об одном и томже надоедает а разница между сетами на оли действительно невилика), в пвп да и уворот нужен,но и бег!например тх в дино тебя уже недогонит-побежал меняешь/одеваешь талики или меняешь таргет или ореш асс, плюс опятьже 5%физатки что равно +2сил что тоже нарм
     
  5. SafokJI

    SafokJI User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    диман, на каче явно дестино лучше(уворот там ненужен,точнее его хватает), на оли я считаю тоже дестино (но готов уступить это место для дино т.к. спорить об одном и томже надоедает а разница между сетами на оли действительно невилика), в пвп да и уворот нужен,но и бег!например тх в дино тебя уже недогонит-побежал меняешь/одеваешь талики или меняешь таргет или ореш асс, плюс опятьже 5%физатки что равно +2сил что тоже нарм. еще есть которые кидают 2 ареста на ножей(танк и бд например)а скил откатывается 20 сек. а то что в дино рутят а в дестино нет тоже проверял.

    ну согласитесь что такгого нет: носи дино/дестино будешьь всех вырезать или носи дестино/дино и будешь в отстое
     
  6. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    говори за себя) я такую тату не ставил))

    по мне дино лучше.. кому как.. это спор ниачем)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
  7. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    во всем разница не велика. с тату или без разница тоже не большая. но при бусте тату + сет + бижа + веапон + бафы все решается очень сильно. разница в крит дамаге с абилы в 100 едениц для тебя не велика? а я за нее выгрызу все возможные ресурсы. разница в 100 хп тоже ничто? а я буту бытаться забустить чара так, чтобы остаться в живых даже с 50 хп и снести биша. у всех свои приоритеты...
     
  8. SafokJI

    SafokJI User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    я хочу сказать что глупо ставить -кон +стр или декс и одевать дино. одел дестино хп -492 если с дино сравнивать хп порезано можно сказать но кон нет!!!!значит от стана плюс процентик. и скорость атаки чуть больше и бег-почти +лвк. и физ атака5%=+2сил.
    с соло ножом редко ставят-кон(тока онли кач если) а с дульками прибавляют силу или лвк
    мой вывод с солоножом дино(отличное комбо с -сил+кон),с дульками лучше дестино.
    мне не понравилось высказывания что дестино ** и для лукарей онли!!яж так свой не продам потом. вот и пытаюсь показать что это не так.
     
  9. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    ну он не тока для лукарей. еще берсами и тирам норм :d
     
Статус темы:
Закрыта.