1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ножи унылые гимпы, я в печале

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DamirG, 27 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Therion Skafandr

    Therion Skafandr User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    2
    делать выводы из говнасаба неправильно вообще. точно так же, как я взял на саб паладина. не выдержал уже на 56. удалил :)
     
  2. Кинтар0

    Кинтар0 User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    + (10 символов)
     
  3. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    как он умудрился вкачать пв до 73 =) он долен был сломаться до 66 как другие нагибаторы =)))) живучий гад (до 3 тей профы такие никогда не доживают)
     
  4. DamirG

    DamirG User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    ну вот подошел к гренделю с сзади - бек не прошел, грендель повернулся - выпад не прошел, потом ослепляющий удар не прошел ну ппц печальный класс. я дестру 75 за 5 дней сделал а тут уже 8-ой день мобов ковыряю если так пойдет и дальше то еще как мин 2 дня на унылого дага потеряю :(
     
  5. DamirG

    DamirG User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    и еще когда делаю шаг из тени бек всадить не успеваю, моб все равно поворачивается нифиг это шаг вообще нужен :(
     
  6. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    комп/инет поменяй... или игру на минималку.
     
  7. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    да ты жесткий задрот что за 5 дней делаешь 75... 24/7
    потому что на том же с 74 до 75 за лабу дает при фул виталке и рек бонусах 7 % и с моба в мастерской (который оч выгоден по опыту из за появляющегося 2 ого моба с 1/4 хп от 1 на 1 дедлик) получаешь 0.04 % опять же при всем фуле, другими словами при несложных подсчетах и учете того что ты постоянно донатиш виталку и покупаешь бутылки невита и прочее =) тебе надо убить (пусть даже 0.05 % (рунка) ты режешь моба покруче) 100 мобов - 5 % => 2000 это 1 лвл, итог (ты в день убиваешь 6000+ мобов) и тратишь 500+ руб (это чтоб в 7 дней уложиться в 75 лвл) 1 моб в среднеи 3 сек + добежать до сл еще сек 2 (это я говорю в выгодном месте и прохождение овера на тот 0.5 тоже идет(тоесть ты добиваешь дедликом всегда)) итог 1 моб - 5 сек 6000 - 30000 секунд другими словами 8.33333 часа (восемь с половиной часов в день мободроча) !!!! ты гонишь ) в школу то успеваешь на математику сбегать ...
     
  8. Therion Skafandr

    Therion Skafandr User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    2
    шаг из тени онли на пвп. либо только уже на сагренного моба кем то другим.
    нож неопасен до 78 :) особенно пв и ав
    после 80 это убийца
     
  9. Кинтар0

    Кинтар0 User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    у тебя вообще есть жизнь в реале? или ла2 для тебя жизнь?
     
  10. DamirG

    DamirG User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    с августа нету :(

    по поводу доната я трачу тока 58р в неделю на очки маску и мишку гризли и все, еще невит покупаю каждое утро у жреца, виталка всегда фул...

    мободроч с 8 утра до 6-8 вечера потом фан...

    щ в отпуске...
     
  11. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    я твой фанат !!!!
    с твоим онлайном предлагаю просто взять тебе этого мученного замученного дестра и за еще 5 дней апнуть 80.. потому потратьть неделю на вк до 78 и фармить мобов нонстопом по 8 часов в день ммм какой кайф =) 8 часов дестра под фулом вк (ты только представь) я думаю это мечта ноулайфера забуришся в каты и тыщь тыщь тыщь, и еще с ноута грузишь бд 58 лвл и даешь фурьку файр и вариор каждые 2 минуты, я просто распланировал 2 недели твоей жизни (жду спасибки =))
     
  12. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    ахахааа))) спс, афтар, я посмеялась, над твоими кривыми руками и нубизмом, а то я думала кривее меня нет никого, спс
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2011
  13. DamirG

    DamirG User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    вот он действительно унылый и печальный троль :)

    скажи в чем заключается кривость не прохождения бека по мобу сзади?
     
  14. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    я тебе уже написал - перемотай чуть выше и прочти.
     
  15. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    вы просто не понимаете что хотел сказать автор =) нож действительно более уныл чем дестр до75, причем ощутимо, у дестра абила бьет сильнее любой дагерской с учетом 100 % прохождения меньшей стоимости (причом намного сильнее(бегал сабом 1 абилка - 1 олень под годордом) для дагера это бек + дедли и еще чуток осталось на крит от дагера =) и да шаг из тени бесполезен для пве. да и вобще дестр рулит в чем спор)) если он нравиться автору пусть им и рубает закройте тему
     
  16. DamirG

    DamirG User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    ты его адвокат? или может еще напишешь что от инета и компа зависит корейский рандом или показатели атаки и защиты повышаются?
     
  17. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    ты хочешь со мной об этом поговорить, рыцарьфеникса 79 ? [​IMG]
     
  18. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    автор, тебе уже сказали о том, что ножи на лоу лвле не очень, в сравнении в другими милишниками. тем более пв (госпади, зачем ты вобще взял его...)
    надо было тебе брать тх, он получше для саба

    а бэк... ну вкр всех карает))
     
  19. ФиМка

    ФиМка User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    1. пв начинает рулить с 83+ когда появляеться походка , тогда все дд становяться мясом ....
    2. пв не очень , вкачать ав и сразу все поймешь , когда тир падает с бека это веселит :)
    3. пв на 83+ лучше чем ав имхо.
    4. дагеры проигруют на олли танкам ( почти всегда)
    5. дагер такой класс который носит ножик и с 81 кидаеться ним :)
    6. дагер не берс раш импакта нема
    7. бендер всегда был лучше дарт вейдера, это факт
    8. рыжа мавпа не умеет ездить на велосипеде
    9. ржавый кинжал не точиться на саблю
    10. уходим огородами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  20. DamirG

    DamirG User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    я взял пв потому что мне сказали что он бегает быстро, но смог убежать тока от ав :(
    а еще сказали что криты выше, но я тогда не знал что скилы у дагов критуют итак 100%

    а что такое вкр?
     
Статус темы:
Закрыта.