1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Может кто и знает

Тема в разделе "Палач", создана пользователем xxxAndreyxxx, 28 мар 2011.

  1. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    ну я опять таки говорю хз, в пвп мы довольно мобильные и не стоим на месте, прайд заточен на м.атак так что я не унижаюсь, ребята не жалуются ни ассистом ни тем что от меня требуется и вары в равном эквипе падают на ура, в фоге когда собирались на кач, а нас было 6 человек остальные не подтянулись, я, два хавка, бд, свс, биш и вк на окне но он не в счет так как в замесе не учавствовал, так вот о нас убилась фулка милишников 2 раза, причем луки были 76 я 77, бд свс вообще 74 и 75 бишка тоже без 3 профы, правда вк 81 и кинул ков перед замесом, но что-то я не заметил слаженого ассиста со стороны миликов, тупо бегали кто куда, у них по моему ассу сразу упали биш и ее, пол пати попала в рут от меня и от бишки, так и погибла гордая пати, правда на 3 раз они позвали корешей 80+ и мы легли:)

    и вы товарищ пессимист, хотя и говорите что реалист, в пвп решают руки и слаженное действие пати а не читерский скил на 83лвле.
     
  2. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    ну начнем с того, что ныне слб из себя в массовом пвп ничего не представляет - не воин, не маг, не дебаффер, но зато все умеет, хотя ничего не получается. когда-то забивали куриц в макрос и перманентно держали носом в пол, ибо было невыносимо попадать через раз в 8 сек парал - сейчас же попадание в парал ничем не грозит вообще, ддшки даже этого паралича не замечают, им лаги и то больше мешают, а на саппорт магические атаки подобного рода никогда не проходят - ибо нормальный саппорт убер и боится только страха на 2 минуты. отсюда логичный вывод, что тыха, кот и танк повысят кпд лучников в разы больше, чем понерфленный гимп. даже берс со своим дизармом принесет гораздо больше пользы лукарям, хотя он тоже давно не торт.

    далее, если противники серьезные, то ты 80% пвп пробегаешь с свс-ами и бд в таргете, они очень любят лишний разок сагрить слб чтобы после стила сделать д/с с меньшими затратами маны. сам понимаешь, что ассистер из тебя в этом случае никакой, да и сдохнуть тебе куда легче, чем любому чару в лукопати.
    самое печальное, что от рук как раз ничего вообще не зависит - контроль есть контроль, самый пряморукий дд перед контролем бессилен. агр - это 100% скилл с удержанием таргета, от тебя не зависит ничего, раньше чем положено ты таргет не возьмешь, но в этот момент тебя снова могут сагрить, и что ты сделаешь? ничего. а вот раньше достаточно было всего лишь жахнуть пару тройку раз по бардам... но времена уже не те.

    твой пример с 76+ я хз, рассматривать не буду, хотя конечно с рутом и тем более от биша посмешил. на этих уровнях уже давно никто не воюет, там кач, 2 недели и уже 84+.
    любое пати с слб в составе - по умолчанию неудачный сетап в хф. он никуда не подходит, даже суммонер в пати будет лучше, ибо у них баны полезнее работают, чем пародия на стил.

    п.с. 83 скилл раньше очень тащил)) ты бы знал, что можно было вытворять... подобное было наверное только у некров в с4, так же было и у берсов до введения тв-бижи и халявного нобла с халявной оли-бижей и дешевыми резист-сетами - из стана не выходил никто, кроме самых крутейших папок с закеном... руки - они ничего не значат в ла2, когда есть 1 кнопка, которая карает все... только сейчас такого уже нет, есть только отголоски и пародии - тот же фир или дизарм, но им не сравниться в pwnz с тем параличом и станом из граций...
     
  3. Echhi

    Echhi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    мда kamiokun как у вас все печально. у нас в пати слб не асистит, асист лук, с слб требуется метка + рт от арбы + таскание бафов, если все это вточено, то самый навороченный чел лежит мордой в пол уже через пару сек. на какче в ците таскаем парики, рут, сало, паралич на мобах, все в шоколаде.

    у меня сложилось впечатление, что слб вы играть не умеете или же не играли не когда.
     
  4. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    а у меня сложилось впечатление, что вы с очередного унылого в какашку вайтрела/фариса/васпера. рут, паралич и сало на мобах - это явно успех, бро! =))) я так не смог бы!!! =)))
    розовые очки у многих висят вплоть до первого же огребания и сосания куйцов от толковых кп магов. мой скилл игры по умолчанию в разы выше твоего(хотя я и знать не знаю, что ты вообще за тело, сидел бы дальше в своей гамно-ците и крабил до года), т.к. я осознаю всю ущербность класса в хф, а ты по прежнему веришь в сказку в "главное - руки!" =)))
    но ничего страшного, разум и осознание придут и к тебе, когда лососнете хороших тунцов от нормальных составов кп))
    и напоследок ну ка распиши, что ты сам-то понимаешь под "уметь играть за слб". леопольд на понельке есть, нэ? =)
     
  5. Echhi

    Echhi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    во первых тыкайте своим подружкам, во вторых речь быдло гопов не воспринимаю, как вижу разговаривать тут уже неочем, сударь вы унылы.
     
  6. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    конечно не о чем говорить, вам, уважаемый господин, очки розовые мешают ^^)) когда снимите, тогда возможно поймете в чем же коллосальная проблема слб в массовых пвп в хрониках хф. а пока сидите в своей уютной цитадельке, 85 вас ждет, зелено еще судить вам о составах и чаре.
     
  7. Loffciamcore

    Loffciamcore User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    да так гламурненько.
    сама собрала луко пак,арбы не имеем,хавк и сырок.конечно же асс де раздаю)но в пвп тащим нормальные пачки в пве удовлетворительный кач.сама же часто не мру и своей ущербности не чувствую.да соглашусь жутко скучаю по старому принципу лш но всё же класс еще держится в разных паках(луки маги мили) по осени если год наступит скорее всего буду луком(60%) или бафом(39%)