1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Заблокировали не за что..

Discussion in 'Архив' started by Ronsss, Mar 28, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ronsss

Ronsss User

23.03.2011 я зашел в l2 и мой главный персонаж лежал.. и им нельзя бы начать играть,я не понял что случилось и начал писать в support.4game.ru. gm спросил меня полную информацию об аккаунте,я предоставил ему полную информацию. он мне ответил :

сообщение от minibyka на 24.03.2011 13:26:40
    уважаемый пользователь, в ходе расследования было выявлено, что полной регистрационной информацией об аккаунте владеете не только вы, но и другое лицо. этому лицу также известна и прочая информация, знать которую может только изначальный владелец аккаунта. из чего мы сделали вывод, что аккаунт вместе со всей информацией о нем был добровольно передан третьему лицу. это является нарушением пункта 5.6 пользовательского соглашения - "при использовании услуг пользователь не вправе передавать права и/или обязанности по настоящему соглашению, в т.ч. передавать третьим лицам право (возможность) на использование учетной записи пользователя".

игровые ценности (персонаж и предметы на нем) в таком случае используются неправомерно и подлежат изъятию.

не какому 3 лицу он не передавался.вообще это аккаунт моего брата который отдал его мне,после того как его взломали и он его вернул,на аккаунте стоит вся информация о его личности.для подтверждение личности могут быть представлены документы моего брата. одевал персонажа руками и тем что осталось после брата.
    мне непонятно почему заблокировали моего главного персонажа.. на аккаунте, и вообще написано что блокируется весь аккаунт..,а не 1 персонаж. сервер-ramsheart имя персонажа -deathjoint. разберитесь в этом и помогите мне вернуть персонажа... пожалуйста.[​IMG]

2. Radix

Radix Innova Group

это как правило значит, что примерно такую же петицию с ответами на вопросы гма (о регистрационных данных, персонажах и т.п.) написал кто-либо еще.
    это действительно нарушение.

это необходимо специалистам саппорта, а не пользователям данного форума.

привожу цитату из вашего же обращения:

Thread Status:
Not open for further replies.