1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Взлом Акаунта

Discussion in 'Архив' started by 14Monter14, Mar 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 14Monter14

14Monter14 User

сеня мня пытались взломать притом так интересно вышло
    продовал ас тута пишут что купят говорит что у них строгий клан и так далее и что надо написать у них на сайте что я продал
    у меня было запущено 2 окна и я решил через 2 окно зайти зашел на сайт там сразу выскакивает почта маил и пишет что нужна авторизация как при входе в почту в маил все зашел и мн место сайта дали маил открытки.
    как я поннял он подулмал что это основной акк и сразу же сменил пароль 2 окна.но зайти не мог потомучто оно было запущено)
    тута мне приходит письмо что у мня поменялся пароль я его зайти я не мог,зато поставил новый пароль на акк.
    он пишет не заходит потомучто нужна основная потча уже при этом диалоге я его послал на...)
    вот теперь думаю знает он мой пароль майла я удалил все письма с важнйо информацией а вот ток как там сменить пароль на маиле и что можно сделать чтоб обезопасить себя?

2. gajet

gajet User

продажа игровых ценностей в том числе и персонажей карается блокировкой аккаунта.
    если вам надо восстановить ваш акк пишите в https://support.4game.ru/

тему закрываю так как не актуальна для технического раздела.

Thread Status:
Not open for further replies.