1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пуха для танкования (эксперимент)

Discussion in 'Рыцарь Шилен' started by xWhiteRavenx, Mar 29, 2011.

1. xWhiteRavenx

xWhiteRavenx User

раньше играя за танка для танкования всегда брал пуху на хп, но тут вдруг задумался, а что если немного поэксперементировать и для шк взять пушку на мана ап (ниче кроме табака не курю).
    са на хп для шк даст прибавку в 2к-2.5к хп
    са мана ап 700-800 мп

как известно скилл стойка дает блок щитом и норм прибавку к дэфу => удары по танку будут ощутимо слабее особенно с "крепость щитов" => хилам можно будет реже хилить, т.к. мп мне хватит на большее время практически не вырубая тогл (а еще если и с курой то вообще можно не парится, врубил и все бронированности надолго хватит).

с пухой на хп ну снесут мне эти 2к, и эти 2к бишу на 1 - 2 хила. разница? пдф такойже, а тогл все кушает и кушает мп танка.

еще интересен са мп реген, сколько именно прибавка к регену? а то может быть это даже повкуснее.

сразу поясню такая идея только для танкования на рб

просто интересно ваше мнение. мб кто так эксперементировал и сказал себе "фу бяка"

Last edited by a moderator: Mar 29, 2011
  2. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

конверсию бери, самое тру са. крит вамп тож ниче так.

3. Vladimir187

Vladimir187 User

а я еще пацанов с са на хп критикую...
    жжоте товарищи!

4. xWhiteRavenx

xWhiteRavenx User

шутку понял смешно) я какбы не предлагал резать хп. а крит вамп както неочем вообще=) (я такого са и не помню чет)

5. xWhiteRavenx

xWhiteRavenx User

ну какбы и зря критикуеш.
    а если нормальный ответ, где я ошибся?

6. Vladimir187

Vladimir187 User

сразу оговорюсь: я играю за пала и нюансов игры за шк не знаю, но теврдо убежден, что са фокус для танка гораздо полезнее при танковании рб (да и вообще везде) нежели хп. ну это ладно оставим, а то получится обычный халивар танковых разделов...
    опять же надо спросить о каких лвлах речь - я не припомню, что бы на 76+ у меня со всеми включенными аурами и танкованием не только агр+массагр а юзая кандалы, периодически прокидывая трибунал, удар щитом и пр. были проблемы с маной. как бэ на рб есть залива, а высушить заливу на 80+ это пати должно очень постараться. или для чего она? для мебели стоит?

7. xWhiteRavenx

xWhiteRavenx User

vladimir187, не всегда ше, ее мне мп лили к примеру, онли бишу, после чего кидают стигму и на попу. стойка у шк/тк норм бьет по мп если честно, поэтому врубаю только в крит ситуациях, а так только крепость щитов.
    речь идет о любых лвлах.
    ну ладно надо будет подумать на эту тему по нормальному все взвесив. просто на первый взгляд именно для шк/тк это добавит живучести

8. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

не пробовал попинать ногами тех ее и ше, которые заливают только биша, вешают стигму и больше ничего не делают?
    или не пробовал просить их подлить тебе мп раз у тебя не хватает?

9. Vladimir187

Vladimir187 User

ну тут значит такие се/ее. тру заливка с норм курой, масс речарджем(ну можт я просто привык к таким на свойм лвле - я 85)... короче у нее мана просто не кончается и она льет всю пати включая танка и дд, а не онли биша.
    вообщем мое мнение - ты вставкой в пуху такого са жертвуешь собственным дпсом, который тебе пригодится на солокаче, оли, да и тех же рб не будет лишним(даже если не надамажишь много относительно пака, хотя бы прилично отвампириваца будешь!. а на хай лвл с вашей дпсной иконой сам бог велел фармить рб, грани всякие соло.(я бы с удовольствием поменялся))))
    исправляешь короче (нивелируешь! во правильное слово!) чужие косяки в ущерб себе...

10. l\/lazDa

l\/lazDa User

если тебе критичны ауры и ты их включаеш на рб хотя хз зачем они на рб) и тебе при этом нехватает мп то купи себе за 20кк 70+ курицу и некашляй
    для танкования лучшим вариантом всегда был есть и будет пушка на фокус.
    пушка на хр актуальна когда таскаеш парики, на рб нужен фокус ибо это+к твоему дпс а от этого как известо зависит шанс срыва рб

p.s. плюсану предыдущему посту на 83 пот тос ты будеш отжирать больше чем тебе рб сносит безо всяких аур, а если еще се 83 в пати кинет тебе повелителя то там вобще атас

11. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

на 83+ 90% рб и без тоса на вампе тащатся, но сдается мне мне, что автор об а грейде, т.к. уже с фб фокус 150 под ковом польза вампа хорошо заметна на глаз и все бредовые мысли про хп, манаапы и прочие конверсии из головы вылетают сами собой.

12. BlackSea

BlackSea User

шк должен ногебать а не разгонять хп...

13. Neksor

Neksor User

какая нафиг пуха на хп?
    для танка нужны только:п.деф и щит.
    на фокус берите

14. GrafLearnt

GrafLearnt User

хз насчёт заливок, даже если мне не льют, то я ору в чат: "мп!" и сразу откуда невозьмись куча маны ;)

15. TheBodik

TheBodik

не скажи. один раз я даже поставил условие: "или вы мне льете ману, или я не танкую". в итоге у биша и ее по 80% мп, у меня около 0. перестал агрить, меня начали бить всякие берсо-тыхи. разложил пол-пати и ее и сделал бсое.

16. xWhiteRavenx

xWhiteRavenx User

спасибо всем за грамотные советы, но всеже (один человек тут угадал) на лвлах а грейда проблемы с мп довольнотаки ощутимы, но тут и правда без пухи на хп или мп спокойно можно, просто вопрос стоял о комфортности хилов, заливок и танка

17. Vladimir187

Vladimir187 User

ну я у тя тоже не просто так сросил про лвл, но ты сказал что вопрос касаем всех лвлов и я продолжил рассуждать о хай. :)

18. GrafLearnt

GrafLearnt User

ты какой то нервный :)

19. El canalla raro

El canalla raro User

вы что рб час бьете, что у танка залива биша и дд начинаются проблемы с маной?

20. xWhiteRavenx

xWhiteRavenx User

было дело полчаса рб били))) рандом пак. 62-66 лвлы на тигре