1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Shillien Knight Guide

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем SlimShady, 29 мар 2011.

  1. Эльрис

    Эльрис User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    ты шк то играл? прекрасно нагибает и в авангарде.для танкования инстов - пуха на хп.
     
  2. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    да конечно, ваще пофиг. бишу ведь заняться больше нечем, кроме нонстоп клинса танка. про пвп и говорить не стоит, есть же ментал, никто низарутит! в дино не пахнет 50% резиста, 90%, что корейцы тупа приписали лишний нолик и по своему обыкновению положили болт на фикс описания, а локализаторы и не задумывались никогда, чо они там переводят.
    ты разделом ошибся, тебе сюда https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=376
     
  3. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    хз, может и лишний нолик)) а биш пусть не росслабляется :d
     
  4. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    вы наверно с кем то путаете, максимум что я мог сказать по данному поводу это задать вопрос "как часто на меня будет проходить стан если я надену верпес заместо дестино при наличии от стана всего эпика кроме тараса ?" (т.к. не рарный и не +6 дестино немного выше в моих глазах из за 50% резиста от стана, точнее так если с описаным эпиком закен/фринта/оли сережка в верпесе стан не будет беспокоить то верпес для меня(попрошу обратить на это слово внимание) был бы лучше).

    в грации небыло ни дестино ни верпеса и имхо бегать до 84 в ик имея смарт кубик и маг. зеркало сразу мысль это гайд точно для шк. . . такое ощущение, что гайд был написан под паладина/да, а потом переделан под шк, да и маг зеркало как и тод на 78лвл.
    обьясню свою позицию по данному поводу, как писали в каких то темах там 50% резист (хотя не уверен), оговорюсь если вы играете не за шк, а за любого друго танка вам непонять что такое стан и как "весело" в нем стоять и поэтому любая прибавка в защиту от стана является актуальной, продолжая тему думаю каждый сам для себя решит сам "что вас вас больше беспокоит на каче когда мобы вас слипают, рутают, травят или же когда они вас станят? ", "в пвп что более сильно вас беспокоит яд, кровотечеие, рут, слип или же стан?"
    у меня как то сложилось такое мнение на одной стороне ик защита от рута, слипа, яда оглушения а на другой стороне дино резист от стана и шанс блока щитом, для меня как для шк за которого я играю более 2-х лет выбор очевиден.

    у меня кстати встречный вопрос в каком из сетов больше п.дефа кто в курсе? или там примерно равно ?
     
  5. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    есть какое то доказательство данной точки зрения в ввиде тестов и пр. или это основанно лично на вашей точке зрения ?
     
  6. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    а какие тут могут быть доказательства? фрапсы тестов штоль? после того, как неделю-две назад кто-то тут выкладывал скрины с не иннововским описанием с 50%, потестил пару минут и убедился, что фигня там, а не 50%. на глаз там резиста вообще нет и стан проходит гораздо чаще, чем по дестино, не смотря на разницу в 4вын. очепятка там с лишним ноликом...
     
  7. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    примерно поровну
     
  8. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    единственный + дино это возможность таскать новые плащи, которых в грации не было.
     
  9. SlimShady

    SlimShady User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    отредактировал инфу о сетах,немного о скилах и каче. завтра уберу пункт о обновлении во фрее. не нашёл достойной инфы о s85-86 пушках,и в игре спросить не могу,временно нет нэта.
     
  10. Эльрис

    Эльрис User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
  11. DERTx

    DERTx User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    ти хоть и мадиратор, но ти лол!!!111 6% резист шок и 5% шилд блок рейта от базы - это имба бонус! ололошкиололо да!
     
  12. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    ну как минимум показатели тестов из 100 попыток для наглядности сравнить с дестино там то точно рабочии 50%, на глаз это конечно хорошо но неубедительно, в идеале перевод с корейских пачноутов, а в противном случаее можно утверждать, что вам не повезло и вы попали в пресловутые 10%. как пример у меня скил при точке сфейлился 5 раз подряд на +1 хотя шанс там был 96% это же не повод утверждать что там далеко не 96% хотя на глаз мне именно так и показалось.

    вопервых почитайте описание статов сета +50% резист шок (я не утверждаю со 100% вероятность что там имеено столько резиста но пока оснований неверить нет) в любом варианте со вторым плечом по старому ~20%+ резиста от стана, вам не понять вы же никогда не играл за темных эльфов и судя по всему вы не в курсе что значит 32 вын, против 43вын и чем отличается маг зеркало от физ зеркала, да и смарт кубик для вас в диковинку
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
  13. DERTx

    DERTx User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    это на фришке 100%, у нас 1-е плече дает 6%, а второе 15% резист шок :) у меня -10 con а чоу, смарт уже на 76 дают? я что-то пропустил?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
  14. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    есть скрины или ссылка на перевод пачноутов ? просто еще до фреии ходили слухи что там какието траблы с дино сетом и в новом апдейте ему должны сделать 50%, опять же повторюсь даже если их нет то 21% резист шока для шк актуальней чем защита от рута, кровотечения и прочего. гайд для новичков, а оли бижа и эпик дающие защиту от стана у новичков сразу после 76лвл наврятли появятся (точнее у кого это все появится тому гайд читать не обязательно)

    77лвл - "баш", 78 лвл - "тод" и "маг зеркало" на мой взгляд это одни из нескольких скилов которые определяют шк как класс т.е. пвп без хотя бы этого минимального набора выграть намного сложнее, остается кач лично меня очень редко беспокоил рут,сон,яд,кровотечение от мобов (кого сильно беспокоит я бы порекомендовал потратится на ментал ножик и от данных напастей поможет и в будущем пригодится) в отличии от стана который временами и через "резист шок" проходит, а после 78 лвл бонусы ик сета вопще теряют актуальность именно для шк. вот интересно все шк после 80лвл передевались в дино сеты, а тут вдруг когда он стал s ранга сет стал хуже ик, да и в изночальной версии бегать в ик до 84 это даже незнал как прокоментировать.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2011
  15. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    гост, сделай рерол в глода, не позорь профу.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2011
  16. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    когда нет аргументов и нечего написать начинается флуд. вы играете за шк? вы бегали до 84 в ик сете? вас часто слипают, рутают я надеюсь вы после 76лвл бегаете не на селфах? рекомендую еще посетить гоху там свои доводы подкрепляют длительными тестами с выкладываением скринов, фрапсов или переводами с корейского с ссылкой на первоисточник.
    assurnabitashpi все вопросы касаемые меня попрошу писать мне в пм, в дальнейшем все разговоры не по теме будут присекаться, сдесь мы общими усилиями пытаемся помоч автору сделать актуальный гайд для шк т.к. обьем написаноого довольно большой и упустить какието аспекты довольно легко.

    p.s.: я буду вам благодарен (думаю и не я один) если вы проведете тесты и выложите свои результаты. для тестов по моему мнению необходимы три сета ик, дино и эталонный дестино помимо сетов собственно нужен шк ну и какой небудь из людских танков хотя сойдет любой класс у которого есть стан желательно одинакового с вами лвла. суть простая надеваете первый сет получаете свои 50-100 попыток стана по вам записываем сколько раз встали в стан и так повторить со вторыми двумя сетами.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2011
  17. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    я вижу че вы пытаетесь сделать общими усилиями:d пытаетесь поверить в сказочные 50% в дино сете, в неуязвимость у руту/слипу, итд...
    автор темы не сможет сделать актуальный гайд, т.к. он не писал его сам. если бы он мог сделать нормальный гайд, он бы написал его сам, а не копипастил чужой, или хотя бы самостоятельно исправил его под текущие хроники.
    вот вам несколько фактов:
    1) в дино сете 1эсс нету 50% резист стана, это фейл описания.
    2) 15% антистана (от базы!!!, которая у нас ниже плинтуса) от второй эсс не дают на толком ничего.
    3) рут/слип отлично проходят на ментал. более того, рут нормально проходит на ментал, 2 кольца, ков и спирит.
    4) зеркало+смарт не панацея. смарт снимает дебаффы не мгновенно и исчезает при смерти. зеркало конечно очень помогает, но не дает иммунитет, даже близко, да и потерять его легко, а откат приличный.
    5) большинство игроков за любой класс - нубы, не разбирающиеся толком в игре. поэтому, если "все" делают "так", это не значит, что "так" делать правильно.
     
  18. SlimShady

    SlimShady User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    а если здесь столько достойных,или,если ты намекаешь на себя,то почему гайда до сих пор нет? делаю то,что могу,времени мало и нэт плохой.
     
  19. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    почему вы я бы сказал мы. вы зря думаете, что к вашему мнению не прислушиваются, освещение каких либо вопросов с одной точки зрения лично я считаю неправильным. возможно автор самостоятельно и не сможет сделать актуальный гайд но почему бы вам, мне и другим форумчанам ему не помочь ?

    факт — знание в форме утверждения, достоверность которого строго установлена (не один из ваших пунктов пока фактом не является):
    1) я не пытаюсь поверить в 50% рш, точнее так: я не знаю есть там 50% рш или нет, но доказательств у меня нет ни того что он есть ни того что его нет, поэтому я исхожу из описания (я помню еще давно на гохе велись споры сводилось все к тому что то, что нету 50% это баг и в следущем апдейте его должны исправить мол на корейских серверах 50% есть, поэтому я небурсь утверждать работают 50% на наших серверах или нет)
    2)вопервых если исходить из того что 50% не работают то нет точной информации сумируется ли 6%+15% или же просто 15%, предположим что там просто 15% такой же показатель у ожерелья фринтезы т.е. если для вас данный % не имеет значения вам будет все равно если бы у вас из фринты его убрали ?
    3)немогу вспомнить какие мобы меня рутили слипали под фул бафом да еше и при наличии 2-х колец на 76+ лвл, подскажите что за мобы ?
    4)я прекрасно понимаю, что смарт и маг зеркало не панацея но отчасти благодаря данным скилам на нас стараются не прокидывать дебафы некому неохото встать в свой слип и тем более в рут, а вот застанить пытается каждый у кого есть станящий скил
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2011
  20. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    лень писать, да и не оценит никто. я не говорю, что ты делаешь что-то плохо или не правильно, конкретно к тебе никаких претензий.
    2гост:
    1) как ты вообще можешь тут с умным видом рассуждать про сет, свойства которого толком не знаешь? хотя потестить делов на 5 минут.
    2) антагнись (штоб клан фортитуды не было) и потести как сильно тебе будет помогать одна фринта. делов опять же 5 минут.
    3) я не про мобов.
    4) ты понимаешь разницу между практически иммунитетом к руту/слипу, который дает ик и жалкими копейками антистана от дино (ловили 9 станов из 10, стали ловить 8)?
    рш полезен когда его много. например дестино сет+закен+оли закен+фринта, или бафф рш+клан фортитуда+фортитуда. а жалкое дино + жалкая тв серьга проблему не решат, даже частично, все равно шанс словить стан будет оч высок.
    ps: кстати, про мобов, потсаны как у вас дела, к примеру, с ядами химер, сильно зеркало спасает?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2011