1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Shillien Knight Guide

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем SlimShady, 29 мар 2011.

  1. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    1) в свое время у меня были и ик сет и дино, но тогда были другие хроники и особого выбора не было, да и с умным видом ты немного загнул, я не считаю что не верить на слово высказываниям которые не подкреплены доказательствами есть умный вид.
    2)если у вас нет доказательств не стоит перекладывать ответственность на меня и просить сделать тесты были бы возможности сделал бы. тесты подразумевают лив с клана, что проблематично есть конста есть клан вары меня не поймут =) помимо прочего они подразумевают покупку как минимум 2-х сетов и не менее проблематично найти второго человека минимум на час если все это дело не затянется, мне почему то кажется что там далеко за 5мин все это дело выйдет.
    3) сколько играю в пвп всегда больше волновал стан, чем слип или рут, хотя возможно у всех по разному
    4)именно для шк лично я невижу очень большой пользы от рута/слипа ик который на шк кидают только по праздникам, а прибавку в 15%, 21% или 50% защиты от стана который как раз на шк пытается прокинуть каждый встречный считаю более полезной. чтобы определить сколько именно станов будеш ловить нужны тесты, да и чтобы закрыть данный вопрос они необходимы.
    5)по повду яда от химер ну пройдет он раз в 10минут ну снимет его ее/бп за пару сек невижу тут какойто проблемы или вы на химерах соло ?
     
  2. DERTx

    DERTx User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    скиловым щыка любителям "верпеса" посвещается конец мувика.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  3. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    правильнее было бы написать человек явно ходил до 84 в ик сете и впервые узнал, что шк уязвим к стану и любая прибавка рш для него очень хороший буст =) ну а по теме интересно при какой биже данный представитель шк надел верпес, какую религию он исповедует что она ему не разрешает юзать тод, фортитуду и лс ? да и в целом мув прикольный такой там, что дестр имея 80% рш от лх(несчитая оли, тв, эпик бижи) надел дестино(который со слов дестров для них неактуальный сет) зато некупил крашер. как говорится два парадокса нашли себя =)
     
  4. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    +10-15 уворота для тебя будет норм бустом? их тупа не заметно, как и +15% рш на голой тушке. я тебе еще раз говорю, проверь на себе много-ли даст одна фринта. в чем проблема антагнуться на сутки, предварительно договорившись с констой/кланом?
    ps просить доказательства очевидных фактов, в которых можно убедиться самому лишь чуть-чуть напрягшись, имхо, показатель твоего нубства. я для себя что хотел, то выяснил и доказывать никому ничего не собираюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2011
  5. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    ну как можно сравнить уворот который режется при ношении щита и на который нет пасивки, с резист шоком ? если не точеная фортитуда +30 рш + наличие оли,тв, эпик бижи (и если вы опять про дино сет с его 15% которое пока является лиш вашим предположением). еще раз повторюсь что ливнуть с клана и провести тесты у меня нет возможности и если там так все просто почему вы сами нечего не потестили?(я состою в одном из топ кланов сервера если судить по одному всем известному сайту то клан на 1-ом месте в рейтинге, получать аое дамаг от своих в пвп + проблемы с мас.агром и пр. на инстансах тоже умирать под своим же дамагом и полями. вы вопщето сами состоите в клане, в консте или состояли, а то может вы не совсем понимаете о чем речь?). "чуть-чуть напрягшись" вы явно никогда ни каких тестов не проводили любой тест всегда далек от вашего "чуть-чуть" и очень часто занимает намного больше времени чем казалось на первый взгляд(чего стоит найти человека своего лвл который с вами 1+ час будет, что то тестить, а не развернется и уйдет через пару минут).
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2011
  6. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    опять куча масла масляного и ноль смысла в посте. я тебе еще раз говорю, проведи тесты, много ли тебе дадут +15% от фринты, проверь на себе сколько даст дино сет или завали лицо. знаешь в чем разница между нами? я все это проверял и пишу исходя из своего опыта, верить мне или нет дело каждого, в конце концов любой может проверить мои слова и убедиться в их правоте/неправоте, а ты тупо разводишь теории и лепишь нелепые отмазы на предложение потестить. топ клан, ололо! у тебя конст тайм и инстансы каждый день? в чем проблема ливнуть после конст тайма в день перед "выходным" от консты?
     
  7. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    мне непонятно, что значит "масла масляного" то что я считаю, что 15% рш это вполне норм прибавка, то что сравнивать рш который работает в совокупности 15%(фринта)+30%(фортитуда не точеная)+15%(сет с ваших слов, в данной цифре лично я сомневаюсь)=60% с уворотом который еще и режится щитом не коректно. или следуя вашей логике 45% и 60% одно и тоже. на мой взгляд разница между нами в одном, вы утверждаете. что все проверили и у вас тесты заняли не больше 5мин, при этом на вопрос предоставить хоть какие то доказательства вы просите ливнуть с клана и проверить все самому, вы ненаходите ваш ответ немного странным?

    p.s.: у меня закрались сомнения: состоите ли вы в клане? вы точно играете за шк? если вы играете за шк то соответствует ли ваш эквип лвл обсуждаемому? может выложите скрин вашего персонажа?
    ваши вопросы мне показались немного странными: прайм каждый день что естественно, это же не солянка; с каждыми хрониками игра все больше делает уклон в pve в настоящее время мы имеем два раза в неделю фрея/фринта (+ если прокачать са еще тиада да и у нас дкп за нее дают пока) 3 раза в неделю закен + 1 раз ночной закен, каждый день ак, один раз в неделю баюм,тарас,валакас в добавок ко всему неплохо бы было сходить на ганг или на спойл(кач) это без учета всяких кохеменосов с экимусами.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2011
  8. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    ты упертый как баран. ок, раз у вас фарм идет нон стоп и тебе страшно даже подумать о том, что бы отвлечься от мобов на денек-другой, потести как сильно помогает фринта от стана, при фортитуде+клан фортитуде. вот какие ты доказательства хочешь? фрапсы тестов штоль? ты серьезно думаешь, что я буду с этим заморачиваться что бы ты мне поверил?
    p.s.: предоставь мне пожалуйста доказательства того, что ты не идиот (не верблюд), а то у меня тут закрались сомнения.
     
  9. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    от вас ни кто не требует ни каких доказательств, просто вам сказали, что факт - это доказанное утверждение и если вы, что то преподносите как факты непомешали бы докзазательства, а у вас нет ни каких доказательств касательно того, что локализаторы допустили ошибку в описании дино сета, так же ваше утверждение, что защита от стана даваемая "фринтой" как в совокупности с другими скилами и всеможными резистами от стана так и отдельно - это мелочи, что вы выдаете за факт тоже осталось без каких либо доказательство и на мой взгляд является абсурдным так же как и данное утверждение:
    т.к. защита будет выше на 15%, а мелочи это или нет каждый решает сам для себя.

    p.s.: так как вы уклонились от ответа на вопрос: "может выложите скрин вашего персонажа?" дальнейшую дискуссию по вышеописанным вопросам считаю бессмысленой, останемся каждый при своем мнении.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2011
  10. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    я тебя десятый раз спрашиваю: какие тут могут быть доказательства, кроме фрапса тестов? я тебе десятый раз предлагаю проверить самому правильность моих слов.
    p.s.: так как вы уклонились от просьбы предоставить доказательства того, что вы не идиот, я буду считать вас идиотом, а дискуссию с вами бессмысленной.
     
  11. Такеши

    Такеши User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    с какого фига x_ghost_x должен делать тесты?
    у кого-то сомнениея, что дино тяж лучше ик - вперед тестируем и доказываем обратное :)
    на 80-м лвл все поголовно одевали дино, а тут на тебе, оказывается он ничего толкового не дает и ик лучше.
    может кому-то просто средств не хватает переодеться, тогда он тешит себя мыслями что ик самый лучший.
    защита от стана и собирается от всего почучуть - сет, фринта, зак, оли бижа. и всеравно останется шанс (но очень маленький) словить сраный стан :)

    кричать что 15% резиста ничего не дают как то глупо. правильно x_ghost_x написал ,что любая прибавка от стана для шк это хорошо. просто от всего понемногу и можно забыть про страх попасть в стан.
     
  12. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    его религия запрещает еще и баш, арест и молнию =)
     
  13. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    еще 1 умник образовался...
    с такого фига, что перед тем, как что то утверждать, неплохо бы это что то проверить. у меня были сомнения, еще в грации, я потаскал оба сета и сделал для себя выводы. в отличии от толпы безмозглых теоретиков, тупо делающих "как все", я предпочитаю проверять все на себе.
    про 15%... может быть ты проверял насколько реже тебя станить будут через эти 15%? на чем основаны твои слова, кроме того, что "все" таскают дино, значит оно класное?
    p.s. 15% от дино сета, в отличии от бижи/баффов, даются нам не нахаляву, получая их мы теряем куда более вкусные для 76-79лвл резисты ик. и, к сведению нубов, гайд писался во времена, когда дино 2эсс стоил как рар/+6 ик, если не дороже.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
  14. Такеши

    Такеши User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    хватит какахами кидаться :)

    я говорю не отдельно про 15% резиста от стана как панацея, а про +15% от сета в сумме с резистами от бижи.
    да, я выберу именно прибавку от стана, потому что даже не могу вспомнить моменты когда я попадал в слипы/руты, а станы раскидывают на сегодняшний день все кому не лень.
    и знаешь еще почему я выберу именно дино тяж а не ик? потому что это мой выбор и насрать на твои вопли :)

    а то что гайд писался фиг знает когда - нафиг его тут вылаживать?

    все нубы, ты папка! все идиоты, ты один умник!
    потише агрись, а то вылетевшая какаха из тебя тебе же в рот и вернется бумерангом.
    считаю последним делом, когда идет обсуждение чего то бить себя в грудь и кричать, что все идиоты и ты один только знаешь истину.
    ты не последняя инстанция в выборе сета. может действительно кто-то настолько невезуч, что постоянно вляпывается в слипы и руты и прочую фигню, тогда он будет просто идиотом, если не выберет ик сет для себя. я же по себе наблюдал чаще ловлю станов, поэтому мой выбор не такой как твой.
     
  15. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    assurnabitashpi, где тебя слипают и рутят на каждом шагу мобы?
     
  16. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    а тебе не кажется, что что бы сделать свой выбор, надо самому проверить что же лучше? я вот проверил и сделал свой выбор, о чем и написал. тут же налетел гост и начал писать о неактуальности ик, т.к. он уже не "топ". в процессе спора выяснилось, что он даже свойств то сета не знает, а от предложений потестить съехал на "топ клан":d где ты увидел, что я навязываю кому то ик? сагрился я на то, что человек, даже в теории не знающий свойств сета, не юзавший его на практике спорит на тему, в которой не понимает ничего.
    в двадцатый раз повторяю: я не говорю всем "делай как я", я наоборот говорю "бери и тести", а потом решайте так-ли полезен резист от дино, как вы тут расписать пытаетесь.
    омг, еще 1...
    при чем тут мобы? попросите для интереса норм заряженного пп/се покидать на вас рут.
    p.s. регулярно ловлю рут на закене сквозь ментал и 2 кольца.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
  17. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    да, вот напряг: получил 76 лвл и думаю что на зака одеть ик или дино :d
     
  18. xXxWEBRxXx

    xXxWEBRxXx User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    по дестру в дистино под зилотом думаешь пройдет баш, и зачем там был нужен арест? остальное да непонятно, почему не заюзал тод лс, хм и какая у него защита от стуна интересно, раз под уд каждый стан проходил.
    мб просто неповезло

    еще одно посмотрев, я увидел что каст тода ему сбили
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
  19. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    связки арест+уд или арест+молния тебе ниочём не говоярт?
    баш отменет цель, такого я там не видел как бэ

    конечно тод сбили, баш надо перед ним юзать
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
  20. Эльрис

    Эльрис User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    ой,утомил,родной.ходи в ик,раз тебе рут так критичен,интересно только это где ж тебя "...норм заряженые пп/се..." ганкают :)
    купил себе дино,900 атр,2 плечо-не пожалел ни разу.думаю, до 84-го танка качну в нем.на оли норм,на каче прекрасно,смотриться красиво :) очень надеюсь,что в дальнейшем мне будут попадаться "папки" в ик,очень они уж мило раскладываются ;)