1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Shillien Knight Guide

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем SlimShady, 29 мар 2011.

  1. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    assurnabitashpi : "у меня были сомнения, еще в грации, я потаскал оба сета и сделал для себя выводы"
    ох уж вы и странный товарисч, как можно было проверить есть 50% у дино или нет в грации когда данный показатель появился во фрее или в хф??(точно не скажу) или вы обладаете какимето сверх способностями?

    assurnabitashpi : "про 15%... может быть ты проверял насколько реже тебя станить будут через эти 15%?"
    это проверяли и не один раз, на гохе одно время выкладывали тесты со скринами фрапсами и пр.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
  2. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    ох вы и врун перечитайте пост #18 где сравнивались два сета. не актуальность ик не то, что он не "топ", а то что дино сет можно носить теперь с 76лвл.

    вы так нагло врете, что я даже теряюсь, а на вопросы потестить я вам сказал что у меня нету на данный момент возможности их провести (как ясно из ваших постов вы же далеки от понятия клан и конст пати), да и я лично не вижу смысла т.к. тесты проводились и не раз и тестить давно очевидные вещи как то глупо.

    вы же не знаете статов дино сета, так как вы тогда можете рассуждать о его безсполезности? вы же отрицаете 50% рш? да и то, что вы говорите: "делать как вы и брать ик" это заметил не один я.

    ну вы и написали, попросить заряженного заточено пп (обычно это или герой или его конкурент все остальные пп в 90% окна) или заряженного ше, порутать бедного шк 76лвл - это гениальное решение и то, что произойдет с шк всем очевидно. а если к примеру попросить порутать шк 78лвл то любой трезвомыслящий пп или ше вам скажет, что это не очень хорощая идея так можно и пвп проиграть. закен вас рутает в ик?, тогда в чем смысл ик?

    ну и на последок уже не один я сомневаюсь, что ваш персонаж далек от шк, от 76+лвл, и как следствие от обсуждаемого вопроса. выложете скрин вашего персонажа, чтобы развеять "миф" о том что вы очередной человек ведущий дискуссию основываясь лиш на теории.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
  3. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    какое же ты все таки дерево:d я ему уже 4 страницы говорю проверить на практике пользу дино, посоветовал на практике проверить будут ли проходить руты от пп/се, а он от всего этого отказывается, а меня обзывает теоретиком:d
     
  4. xXxWEBRxXx

    xXxWEBRxXx User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    баш пол зилом и в дестино почти не проходит, ах да и когдаб он заюзал лс и арест если се врем стоял в стане? у дестра под зилом в дестино защита от рш 150% зиалот 80 дестино 50 и вражденная пасивка 20 и это еще без учеа эпика, так что глупо стараться прокинуть баш
     
  5. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    пока дестр мотал круги ожидая окончания уда можно было стукнуть молнией и зарутить
     
  6. xXxWEBRxXx

    xXxWEBRxXx User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    дестр убежит за столб пока будет каст лс и соответственно он недокастуется
     
  7. Depwnz

    Depwnz User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    по твоему посту можно не смотря на подпись определить что ты бомж в талум сете 76 лвла, который не знает что на зилот\лх бесполезно кидать рут\молнию
     
  8. xWhiteRavenx

    xWhiteRavenx User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    лх не всегда висит да даже через него прокинуть есть шанс. а так на 77+ наша сила в баш. сбивать скилы и таргет таким как тир или глад оч оч приятно (пару раз бсое сбивал, чисто случайно).

    не успеет если есть пуха на акумен
     
  9. Depwnz

    Depwnz User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    удачи тебе прокинуть молнию на лх и зилот
     
  10. xXxWEBRxXx

    xXxWEBRxXx User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    успеет даже на акумен, и вобще шанс прохождения лс зависит от маг атаки, где то слышал что рандом?
     
  11. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    неугадал, я глад 10+ в вуден сете :p
    http://s39.**********/i085/1104/2d/1c298e1aaa72t.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
  12. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    а как же пресловутые 10%?
     
  13. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    панелька на скрине доставла:d кубики и прочая фигня, которую юзаешь раз в 10+ мин на 2 панели, а все, что юзается постоянно на четвертой... разве это удобно?
     
  14. Depwnz

    Depwnz User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    к чему ты вставил этот скрин? показать что у тебя в инвентаре 1кк или фб без са? ну и панель я хз
     
  15. xWhiteRavenx

    xWhiteRavenx User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    1) ну наверно чтобы показать что он не бомж в тм хэви сете (хотя я в тм буду бегать до 80, не потому что аден нет, а потому что жаба душит да и тм дпсней чем дино, танковать я не буду до 80=) )
    2) панелька это личное дело каждого. может быть ему так удобнее (хотя я например точно бы переломал все пальцы)
     
  16. Depwnz

    Depwnz User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    ты атрибут видел в кирасе? я думаю если бы он хотел показать что он не бомж он бы не наводил на кирасу и замулевал бы фб на панеле и адену)
     
  17. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    я вот понять не могу, как связаны лвл и материальное положение перса и знания человека об механике игры?
     
  18. Depwnz

    Depwnz User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    обычно про рут\молнию на дестра под зилотом и лх говорят только люди имеющие 76 лвл и 5кк в инвентаре с комон феникс бижей
     
  19. Depwnz

    Depwnz User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    ну и ваще его чару 3 года и он имеет 79 лвл)
     
  20. brakozyabra

    brakozyabra User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    народ я выпал над вами))))
    тот пресловутый xeder типа "скиловой шыка" попросил набить 15 боев человека который 1 неделю видит ла2
    мы всем кланом ржали над его походами на олимп.
    в мае\июне хозяин танка приедет, удачи тому папке дестру запинать его. я все сказал, драму можно закрыть