1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Shillien Knight Guide

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем SlimShady, 29 мар 2011.

  1. xXxWEBRxXx

    xXxWEBRxXx User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    хм или сам хозяин появился или мб это правда
     
  2. brakozyabra

    brakozyabra User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    нет, это не мой чар, мой шк 79 еще.
    я его соклан
     
  3. xXxWEBRxXx

    xXxWEBRxXx User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    трудовик?....
     
  4. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    хз, часто тыкаю мышкой потому и на 4 панеле, а вот 2 панель мне неудобно нажимать почемуто :)

    зачем мне атрибутить дино, если скоро всёравно продавать? эмм, а зачем адену хранить на основе?)) обычно у всех адена на трейдере висит

    +100500
    я им долго не играл
     
  5. Depwnz

    Depwnz User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    зато время что ты провел на форуме давно можно было апнуть 85 лвл, и проверить все на практике и не писать про рут и молнию на зилот и лх
     
  6. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    задротчу в поинт бланк :)
     
  7. Такеши

    Такеши User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    10% уже отменили на прохождение дебафов?
    это так, просто к слову.

    я на своем первом персе на 74 лвл только дк робу сет смог намутить, и это он тогда стоил 90кк.
    мне чего-то кажется, что единицы поначалу со старта сервака одевались по грейду.
    при чем тут упоминание 76 лвл и 5кк в кармане и комон феня? :) половина сервака не знает что такое за скилы у танка "икона", пока не попадут в пати и своими глазами не увидят как надо ее заряжать :) это значит что они никчемные нубы?

    только 1 человек в этом мире знает про все скилы и всю механику игры л2 - это нарик кореец, пыхтяльщик травы, который все это постоянно придумывает :))
     
  8. brakozyabra

    brakozyabra User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    йа)))
    10 символов
     
  9. Depwnz

    Depwnz User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    причем тут вся механика игры и минимальные понятия о скилах?
     
  10. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    люди, не знающие хотя бы основные скиллы всех классов - нубы. с теми же иконами - заряжать ладно, самому об рефлект ментал ножом можно справиться, а вот столбы гбх в икону/тос доставляют неимоверно.
     
  11. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    золотые слова.
     
  12. Такеши

    Такеши User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    я если попадаю в солянку на зака, уже устал говорить, чтоб сапорт снимал икону, бес толку.
    реакция на снятие у бд/свс появляется только если пару раз сдохнут :)

    а и да, чуть не забыл, я не знаю основные скилы всех классов, если вы это считаете нубством, то я нуб.
    и ничуть этого не стесняюсь :)
    про скилы, которые на меня хоть както направлены и имеют негативный/позитивный эффект, я узнаю в процессе игры, при столкновении с конкретным классом. как то так.
    вот на днях меня очень удивил фс, который меня в анкор поставил. наверное лс словил такой в пуху, или я что то упустил про этот класс.
    нуб - новичек, неопытный игрок. когда заканчивается неопытность - дело сугубо каждого.
    где то слышал про одного преподавателя, который выше 3-ки никому оценки не ставил. его раз спросили: "неужели нет учеников, которые знают ваш предмет на 4 или 5?". на что он ответил: "я знаю предмет на 4-ре! на 5-ть не знает никто, кроме бога" :)
    придерживаюсь его мнения, всё, даже то что вы называете "основы игры" (понятие такое расплывчатое), не знает никто.
     
  13. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    да, это нубство. кем ты будешь считать например биша, который не сняв тос наматывает круги от закена? а ее, которая в это время держит биша под столбом гбх/мажора?
    нубы были, есть и будут, от этого никуда не деться, все через это прошли и это нормально. куда печальнее то, что многие нубы не разобравшись толком в своих скилах, понятия не имея о чужих, тем не менее считают себя "отцами" (я жы 85лвл в верписе!!!) и не хотят ничему учиться.
    пост в воздух, ни к кому конкретно не относится...
     
  14. xXxWEBRxXx

    xXxWEBRxXx User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    ну сколько можно осуждать поведение того шк, вчера пообщzлся с ним понял, что он нуб нубом, таким нереально быть к 85лвл, хоя он мб прикидывается чтобы избежать позора, а может быть отписавшийся выше его соклан brakozyabra сказал правду.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  15. MgSolidus

    MgSolidus User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    решыл потестить кубик,чет непорадовало,куб опрокидевает хекс,и ручной хекс збивает 2х минутный хекс от куба.
     
  16. xXxWEBRxXx

    xXxWEBRxXx User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    и что ты хочешь услыщать? ну да дебафы заменяймые
     
  17. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    а ты не кидай ручной хекс))))
     
  18. xXxWEBRxXx

    xXxWEBRxXx User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    просвети меня как ты узнаешь что кубик кинул именно хекс?
     
  19. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    телепатия^^
    в чем проблема я не пойму? ну кинь хекс сначала для перестраховки, за 30 сек мб и куб кинет еще раз
     
  20. BelaZ

    BelaZ User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    а гайд так и не исправлен. много писано про "все нубы", а доработки так и нет. как людям, впервые начинающим играть за данную профу, освоиться? перерыть кучу тем форума? вот и получается что во все приходиться въезжать только на своем горьком( нубском опыте.
    я понимаю что возможности редактирования у не тс нет. сделали б копипаст и со всеми доработками в новый гайд.
    з.ы. ни от кого ниче не требую, а то знаю я вас танков - начнете щас агр кидать)))