1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дисконнекты второго окна

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 1Фурька, 30 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1Фурька

    1Фурька User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=200185 --- тема про дисконнект второго окна не помогла

    1. удалила паку системс, сделала полную проверку файлов - не помогло
    2. увеличение приоритета процесса lineageii.exe
    ctrl + alt + delete ---- диспетчер задач --- процессы --- lineageii.exe в процессах нет строки lineageii.exe (7 винда)
    3. увеличение размера файла подкачки - опять же в свойствах нет того о чем вы пишите, с файлом подкачки не должно быть проблем, у меня памяти 4 гига, на других серверах тянет очень много окон.

    4. суть проблемы -па есть, второе окно не грузит, было три варианта ошибки
    - второе окно доходит до выбора сервера, но дальше кнопки не активны, то есть не реагируют никак
    - также выбор сервера, выбираю vanholter, дальше окно зависает и приходится его офф
    - третья ситуация была один раз, окно второе успешно загрузилось, но тут же последовал дисконнект второго окна и первого тоже


    большая просьба, сделать тему с решением проблемы при дисконнекте второго окна доступным для всех операционных систем, я в пк не разбираюсь, так что мне, как и многим другим нужны четкие и понятные инструкции шаг за шагом.
     
  2. ImmortalSteel

    ImmortalSteel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    37
    файл подкачки настраивается тут:
    пуск - пкм по мой компьютер - свойства - слева дополнительные параметры системы - вкладка дополнительно - быстродействие/параметры - вкладка дополнительно - виртуальная память/изменить

    и, могу ошибаться, конечно, но, может быть, стоит выставлять приоритет процессу l2.bin? попробуйте
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    да, во первых за игру отвечает процесс именно l2.bin
    во вторых, уверены ли вы, что на момент загрузки второго окна, на сервере были места? па окно имеет резервное место, поэтому грузится успешно
    третье, хотелось бы посмотреть ваши системные характеристики, возможно система/инет просто не тянет более одного окна
    четвертое - на вин7 уже долгое время идет линейка и второе/третье/+ окна
    я сам на вин7 спокойно запускаю два окна без проблем и без выставления приоритетов процессам
     
  4. 1Фурька

    1Фурька User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    онлайн был 4к с небольшим, комп у мну норм и инет норм, я не знаю где искать характеристику но 6 ядер + 470 видеокарта норм тянут л2 и несколько окон никогда не было проблемой, думаю что просто надо добавить приоритет папке l2.bin, научите мну как это делать ))
     
  5. 1Фурька

    1Фурька User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    жмякнула быстродействие, сразу все стало в очень плохом качестве((( - отменила быстродействие

    дада! надо выставить приоритет, потому как в списке нет этой папки, что надо сделать чтоб выставить приоритет l2.bin?
     
  6. ImmortalSteel

    ImmortalSteel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    37
    crtl+alt+delete
    вкладка процессы
    найти нужный процесс
    пкм по нему - приоритет
     
  7. 1Фурька

    1Фурька User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да все так и делаю, но в списке нет папки l2.bin, там вообще нет никаких папок связаных в ла

    щас скрин сделаю сек
     
  8. ImmortalSteel

    ImmortalSteel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    37
    если что, попробуйте программку processexplorer - она эти процессы точно покажет
     
  9. 1Фурька

    1Фурька User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
  10. 1Фурька

    1Фурька User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    http://www.pictureshack.ru/view_9873lbcgtnxth_pflfx.jpg
    я все понимаю что надо сделать но файла нужного нет которому надо приоритет добавить...

    зы ни бросайти мну, давайте разберемся до конца ((
     
  11. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    ещё раз, мож не увидела.
     
  12. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    закрываю в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.