1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Менестрель в грядущем обновлении "Богиня Разрушения"

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем Anjelo, 30 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    10.2.енчантеры
    - песни и танцы bladedancer и swordsinger объединены в общие скиллы под единым названием - rhytm
    -- сritical rhytm(43): dance of fire+song of hunter
    -- magic rhytm(52): dance of mystic+song of warding
    -- mage rhytm(55): dance of concentration+song of meditation
    -- battle rhytm(58): dance of warrior+song of earth
    -- revenge rhytm(76): dance of vampire+song of vengeance
    -- refresh rhytm(80): dance of siren+song of renewal

    - у swordsinger изменен уровень изучения некоторых скиллов:
    -- song of meditation: 77->52
    -- song of vitality: 66->55

    думаю из-за лимита в 7 человек такое вводят
    реневал на 80 не есть гуд, хотя терь в пати нужен 1 бард потому думаю с прокачкой проблем не будет
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2011
  2. МурдэрФэйс

    МурдэрФэйс User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    а время действия "ритмов" будет такимже как и дсов сейчас либо их сделают как "сонаты" 5ти минутными?
     
  3. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    перевод офф патчнотов от миста
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Буука

    Буука User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    энчантеры будут передеваться в лайт?
    хотя опять же. я все сравниваю с сейчас,как иногда туговато с мп. а тут прочитав бонус от лайт шмота..кажется вкусным :)
    все же, с нетерпением жду год. ^^
     
  5. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    вот перечитал темку, заинтересовал один вопросик:
    - пати 7 человек, рекомендуемый состав один хил, танк, энчантер остальные дд.
    - после 4 профы бд, свс, варк, овер, пп, арбитр -> энчантеры с практически одинаковыми скилами.

    а до 4 профы сонги соединят с денсами, но баферами бд и свс не станут ведь на 1-3 профах ? тоесть до 85 в пати бард + энчантер, а после 85 кого-то выкидывать будут получается ?
     
  6. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    конечно свс))) кого же ещё? самого нужного)
     
  7. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    дождемся - увидим. пока не попробуют на офф - вообще не ясно ничего. патчноутов более чем достаточно. если не изменят механику - свс - чантер имеет некоторое преимущество ввиду расовых умений, таких как кастаспид. но игру перекраивают настолько, что говорить что дают расовые скилы для конкретной профы очень сложно. до реролла дойти нам не дадут - вектор на упрощение.ж но вот подумать что делать из своего перса - стоит. почему=то мне кажется ....ну нифига хорошего.
     
  8. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    расовые скилы белых эльфов останутся, если свс пробудится в иса заклинателя, а если в любую другую - то будут скилы хуманов.
     
  9. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    в когобы ты ни переродился если ты эльф, то у тебя будут рассовые скилы эльфов
     
  10. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    не рассовые скилы, а статы от хуманов.
     
  11. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    статы тоже будут эльфийские
    elf: str 82 dex 61 con 82 int 41 wit 38 men 37
     
  12. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    расовые скилы и статы будут от хуманов, если ты пробудишься в неродной класс. для свс родной класс - ис заклинатель, как и для каждой профы родной класс только 1, а то тут начали фантазировать что для лучники и танки свсу родные). от эльфа останется только внешность.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2011
  13. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    по предоставленой информации от разработчиков я вижу, что при пробуждении в неродной класс статы будут хуманские, пруф:
    но (!) при этом раса не меняется, то есть, рассуждая логически вполне вероятно, что расовые скилы будут все-же эльфийскими:
     
  14. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    еще раз повторяю, статы эльфа (война или мага) и рассовые скилы у тебя будут эльфийские в когобы ты не переродился, при перерождение дадут лиш базовые скилы подходящего вам класса
     
  15. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    пруф про человеческие это можно сказать что они персонажа называют просто человеком..:) и все нубы кто повелся что статы будут хуманов,реал нубы:)
     
  16. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    да и кстати чантер = файтер, так что будут статы эльфа война, если вы конечно собираетесь стать оным
     
  17. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    а можно узнать источник, где говорится что это будет так ? я привел цитаты из интервью с разработчиками, иного заявленного не видел. совершенно не настаиваю на своей точке зрения, меня устроит любой вариант, но хочется понимать, на основании какой информации рождена альтернативная точка зрения ?
    опять же, не возражаю против такой точки зрения, но блджад, пруфы плиз. "мне так кажется" - не канает.
    мое мнение исходит из заявленного тут
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2011
  18. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    я конечно понимаю что логика и корейцы не совместимы, но все же как эльф рожденный эльфом сможет унаследовать статы человека, с какой стати?, естественно если у него внешний вид эльфа то и соответственно рассовые скилы и статы будут эльфийскими, кем бы ты нибыл войном, танком, луком или дагером.
     
  19. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    да, ты вероятно прав. я криво прочел и решил что статы будут хуманские. но сказано, что будут скопированы хуманские скилы, о статах ничего не говорилось и они вероятно будут от эльфов.
     
  20. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    кстати чет мне в голову "тупая" мысля пришла. этож теперь можно и целые расовые кланы мутить (каждая раса имеет все классы в игре). не дай бог корейцам и такое придумать - "расовые войны". хотя че, по истории замутить, шилен рассорила все расы эльморедена и бла-бла-бла...
     
Статус темы:
Закрыта.