1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

300 ботов или мы фармим адену чтоб вас забанили

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Zommie, 31 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zommie

    Zommie User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    зашел в игру, думаю ща покачаю перса, пофармлю адену, но у видел полное безобразие - 10 ботов с наглостью захватили весь спот(заброшеные мастерские), прошелся по другим спотам, тоже самое. (катакомбы - запретного пути, споты под годартом) знаю, все для геймеров - свежая аденка, дальше бан.
    администрация с улыбкой скажет: "вы купили "черную" адену, за это бан, мы же предупреждали".
    но не с этой цель создана тема, а с целью забанить "ботофарм". у меня просто пропадает желание развивать своего перса рядом с ботами. что я тока не пробывал с ними делать - убивал кур, их самих. всеравно возращаеются, а позже этот бот пишет: "спасибо что слил не придется тратить время"
    меня это просто убило, также и желание играть в ла2
     
  2. SpiritOre

    SpiritOre User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    смени спот.
     
  3. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    скрины в саппорт. жители форума не экстрасенсы чтобы знать кого банить и вообще иметь эту возможность.

    за 2 года видела только пару ботов в катах + пати на кликерах. где вы их находите яхз.
     
  4. БогТьмы

    БогТьмы User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    в ситуациях с ботами менять спот приходится. выжить их со спота просто нереально.но, как правило, ботоводы ищут такие локации, которые для лвл их ботов приносят максимальные доходы. другими словами смена спот для игрока приводит к потере прибыли по адене. в случае если интересен кач, это вполне приемлемо, ботоводы не парятся за эксп, а вот если игрок хочет адены пофармить-менять спот из-за ботов крайне обидно и неприятно.
     
  5. БогТьмы

    БогТьмы User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    толку в сапорте от скринов? как по скрину можно вычислить бота? а ботов реально много.. когда вк качал под годдартом на атебальде был просто поражен как не приду одни и те же гномы спойлеры в паре с курицой в любое время дня и ночи бегают и чето спойлят...кстати нормальные игроки, которые рядом пытаются качатся , даже не кидаются на пк если ботов пкашишь
     
  6. Сутрапьян

    Сутрапьян User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    0
    продолжаем логический ряд: ---> смени игру ---> иди в реал
    потому что есть на этом форуме специальная тема про ботов, и ей уже наверно год. но ситуация с ботами пока только ухудшается.
     
  7. Хлопец

    Хлопец User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    а жители форума даже еслиб и были экстрасенсами, то и тогда никогобы забанить не смогли :)
     
  8. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    опять "бестолковая" тема. а жаль.
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    скриншоты на support.4game.ru
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.