1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ожидание ответа от support.4game.ru

Discussion in 'Общий раздел' started by Daizel, Mar 31, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Daizel

Daizel User

не собираюсь плодить очередную тему с вопросом "почему меня забанили", понял, что ответ на этот вопрос я получу только в support.4game.ru.
    вопрос состоит в другом: каким образом можно повлиять на службу поддержки support.4game.ru кроме как поставить оценку сервису, на которую им откровенно на***ть, ибо нигде и никто там за эту плохую оценку по заднице не получает, в этом я более чем уверен.
    так вот, что же это за верховная инстанция, по отношению к которой нельзя предпринять никаких мер? в последний раз, когда мне пришлось сталкиваться с support.4game.ru, вопрос был задан 6 апреля, ответ же получен аж 15 мая!!! и что, все ок? ну поставил я им плохую оценку за оперативность, и кто от этого пострадал? я понимаю, что обращений много, но не настолько же!!! сейчас меня якобы обслуживает l2sgm027, весь день обслуживает, бедняга, никак не обслужит. в общем как повлиять на службу поддержки??? вопрос к администраторам и лично к михаилу шотину. просьба к модераторам не закрывать тему сходу, этот вопрос очень актуален для многих игроков и на протяжении долгого времени.

зы. извиняюсь, если подобная тема уже имела место быть, но вроде бы не встречал...

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

повлиять никак. вам остается только ждать. в этот раз это займет гораздо меньшее количество времени!
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.