1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Блокировка может быть?

Discussion in 'Технический раздел #1' started by _Cookies_, Apr 1, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. _Cookies_

_Cookies_ User

здравствуйте хотелось бы узнать, если я установлю данную программу себе на компьютер, то возможно от её действий получить блокировку или же она не является сторонним по ?

2. ~(CTpeJIoK)~

~(CTpeJIoK)~ User

мне читать лень скажи что она делает?

3. _Cookies_

_Cookies_ User

в этой программе содержится файл для программы utorrent, ipfilter.dat который нужно переместить в корневую папку программы utorrent.
    и вот те функции которые он выполняет:
    что такое ipfilter.dat?

это простой текстовый файл, содержащий диапазоны ip-адресов для блокировки. формат записей — xxx.xxx.xxx.xxx - yyy.yyy.yyy.yyy.

скопируйте ipfilter.dat в папку %appdata%\utorrent, и в расширенных настройках установите параметр ipfilter.enable в значение "true".

чтобы задействовать ipfilter.dat без перезапуска µtorrent (для версий 1.7 и выше), перейдите на вкладку "пиры" нажмите правую кнопку мыши и выберите

"перезагрузить фильтр ip".

я так понимаю он блокирует ip-адреса не только для программы utorrent, но и для других программ?

4. ElecTrOBaSS

ElecTrOBaSS User

фрост банит за то что какаято программа влезает в процес игры а если она(этот патч) влезает в процес то банан обеспечен!

5. AimFire

AimFire Куратор PB Global moderator

нет, айпифильтр.дат работает только для торрент-клиента, блокировки за данную программу быть не должно.

Thread Status:
Not open for further replies.