1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опять?

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем Antoniooo96, 1 апр 2011.

  1. Antoniooo96

    Antoniooo96 User

    Регистрация:
    19.08.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    на последнем раунде выкинуло из игры и вылезло окно крашь !
     
  2. **SAHIN**

    **SAHIN** User

    Регистрация:
    10.11.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    бываит
    10 символов
     
  3. panama228

    panama228 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!я очень расстоен вашими действиями по поводу не понятных банов,меня уже банят раз пять,и я постоянно не понимаю почему?!если вы думаете что вы все делаете правельно,что на все вопросы отвечает компьютер,то я думаю что это не правельно!у меня в помине не было на компе,не cheat engine,не artmoneу и не wallhack.и что в вашем понятие стороннее по?!?я понимаю что вам безразлично сколько ложеться на аккаунт денег и т.д.но надо иметь совесть,и обьяснить все популярнно,за что эти все баны...я месяца не поиграл,вы опять меня баните!!!предыдущый бан был до 15-го марта,сегодня 1-ое!!!я прошу пересмотреть все эти действия!и ответить мне внятно.и почему аккаунты с читами,типо длинного ножа,и спидхака не баняться??мне очень интереснно знать!с уважением pahama(rip). объясните пожалуйста!!!
     
  4. ™ Sima4 ™

    ™ Sima4 ™ User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
  5. d0ngo

    d0ngo User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
  6. **SAHIN**

    **SAHIN** User

    Регистрация:
    10.11.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    если чит небыло то тебе сюда https://support.4game.ru/
    здес админы форума !*/-
     
  7. panama228

    panama228 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    смылса ноль!!!!писал два часа назад!!!не одного ответа!и постоянно отвечает компьютер!
     
  8. Nikkol2

    Nikkol2 User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ответ придет в теченини 10 дней...