1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваши рекорды по прокачке

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем WaterBorn, 3 апр 2011.

?

Почему вы играете ВЛом?

  1. Ради удовольствия

    57,1%
  2. Для фарма аден

    42,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    я бы никак не назвал указанные тобой локи полиарм локами. дв, мос, тули к ним никак не относятся. там безусловно нужен фул состав, чтобы себя комфортно чувствовать. речь идёт о локация типа склепов, фога, стокато и им подобных.
    по поводу мп тот же вопрос - зачем оно влу? если только в гц. в остальных локациях я хз, на что расходовать 2,5к мп.
     
  2. IseKd

    IseKd User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    мастер йода "умный качается на копейщики до 80 потом качается на бише/ее до 84"
    в яме кстати мобы весело дохнут от пикейщика))

    с 40 до 75 4 дня
    в рублях потратил гдето 800
    на банки и виталку
    качался без сапорта на нубобафе
    но шмот был заточен-переточен
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2011
  3. raiLy

    raiLy User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    линяга уже не та)))
     
  4. Truecmd

    Truecmd User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    59
    40-75 - два дня ) , 75-80 2 дня , при норм онлайне)
     
  5. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    пацаны - я к вам на огонек. можно?
    топик, по-моему, создан для того, чтобы делиться опытом, а не голые цифры в посты вбивать.
    всегда было интересно, как же качаются влы - с какой скоростью, где, при каких условиях это происходит: узнать все мелочи, тонкости и нюансы. в теме "рекорды прокачки" надеялся нарваться на сие - пока не вижу.
    но у меня вопрос свой будет: хочу начать твинка-вла - поиграть ради удовольствия. условия: фул саппорт (свс, бд, варк, ше) на окнах (все свои, все 74+), бабки на 300 пуху есть. с таким набором можно будет качаться соло по-настоящему быстро (1-77 за неделю - это не быстро, это - скорость улитки, для примера) - или придется все равно искать пати?
    заранее спасибо.
     
  6. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    а кроме для фарма аден им ещё для чего-то играют?
     
  7. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    скрин ауронинсайда глянь.
     
  8. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    ок, гляну. а там что?
     
  9. wolfhood

    wolfhood User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    варлорд при вбухивание в него миллиардов аден может нагибать. а тот факт что умный варлорд может эти милиарды фармить говорит о том, что на каждом сервере есть как минимум 1 адовый варлорд - ногебатор.
     
  10. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    варлорды какие были - такие и остались.
     
  11. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    цирк уехал, влы остались)
     
  12. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    циц нечистый!
     
  13. wolfhood

    wolfhood User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    почти верно, им дали -
    еще 1 стан ( который не прохоит )
    фокус атак ( единственное что хоть чуточку выправляет гимп дпс вла )
    еще 1 массу ( которая кастуется год и требует хп для юза )
    урезали число целей( благо другим досталось больше )
    сделали ревайв на фулл хп ( по сравнению со скиллом берса - смешно, поюзай ка скилл на 10% хп.. )
    дали финал френзи ( бесполезно )
    дали раш и раш импакт ( как и всем мили )
    дали дист стан ака шокбласт ( который проходит только на бомжей и зачастую тратит хп больше, чем наносит урона )
    дали мульти детекты кля глад ( чтобы хоть чутка дамагал по мобам )
    дали " стойку " и еще пару тогглов которые варлорд никогда не юзает( попробуйте 85 вылом включить стойки и посчитайте как быстро у вас улетит все мп, мой результ 33 секунды ушли все 2 к мп. это если другие скиллы не юзать.)
    а также лх ( единственная радость, но несмотря на написанное снимают его всякие да/слб/сорки одним из первых )
    смешной реген цп и несколько смешных пассивок ( 1000 цп раз в 2 минуты за 57 маны без коментариев )
    вроде бы много, но поглядите скиллы того же сх с перелюдии и скиллы сх сейчас ( смифонии вортексы и всякие другие нюки фиры + манашилд ). или саппорты с их лсами трансами и абсолютно имабнутым манаберном. наглядная разница. если вы умерли от варлорда - стыд вам и позор.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2011
  14. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    сам цыц, я теперь копьем машу
     
  15. IseKd

    IseKd User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    у нас нету(
    любой чар может при вбуховини миллиардов нагибать посмотри видео демона http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nwjcnliasvw

    держал виталку на банках и рек бонус.
    так тут фокус в том что я для себя качал. и сеты были. с 40 до 52 фб+6 и пика +7 в каньоне танор попросил танка 83 собрать вообще всех мобов.
    за 2 часа вкачал до 52.
    (бв+4 и китай топ пика а)потом я в лугах небесной тени(счас вот хз где влу до 61) на таких же условиях качался.
    (тм+6 и а лоу пика с са +4)потом просил танков свс собирать мобов в абд и качался на кучах по 10-12 кучек. кач быстро очень быстро)
    когда не было никого шел в болото бил мобов в ямах.
     
  16. IseKd

    IseKd User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    круто я как вл перехожу так сразу +1+2+3 пвп. причем влом 76 в дино забил берса 84 (сначала дрались за спот он на арбе с влом 74 (сабовым ) пришел в мж с синенькой пухой 84) раскатал)

    вл как и овер имеет зависимость от прохождение дебафов
     
  17. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    хз, что там за берс 84 был. он, наверное, первый раз в л2 играл).
    из дебафов у вла только масс фир (аля 83 лвл), провок, вой и шок бласт. вой почти никогда не проходит, даже если он точёный. шок бласт нужно заточить хотя бы на +10, чтобы он более менее ложился. одним словом, пока влу не вточить станы, добыть хотя бы оли бижу, он в пвп из себя, как и на оли, ничего не представляет. и те не частые победы, которые до сего момента случаются являются не следствием нагибаторства перса, а криворукостью противника.
     
  18. wolfhood

    wolfhood User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    +1 это не вл твой крут, это противник слаб. чтобы вл убивал нужны сотни денег на проточку скиллов и адовый шмот ( венеро весло + 10 и выше очень желательно )
     
  19. IseKd

    IseKd User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    я не совсем правильно сказал. контролер а не дебафер
    вой+23 кстати норм ложится.
    давай среднию цену посчитаем.
    буревесник+7 (этого уже достаточно чтоб дпс в пвп выдавать) на рамсе без атра и са стоит 500кк
    са +200кк атр+400кк
    шб+12 это 40кк
    шб+15 это еще 60кк

    хотя шб+15 тоже плохо через бижу+верпес робу+стан резист+15 ложится.

    оглтопот, грозовой шторм,вой +23 до +15 это 40кк плюс по 10 бресс кодексов это 600кк
    1.800кк
    веспер лайт 520+300+100 (сам сет, атр, заточка +4) 920кк (или кому что нравится, хиро глад в мпвп в лайте бегает и ниче гнет)
    2.720кк
    фринта, закен, ак. 70+500+600=1170
    3.890кк
    +оли кольцо и серьга

    чтото забыл? сфокусированая атака норм скилл. с него по робе 84 шибанул критом 2к. влом 76
     
  20. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    чтобы заточить один скилл на 20+ порой уходит до 1ккк адены. хз, откуда у тебя такие подсчёты. заточить шб на +15 не мастерством тоже очень не просто.
    для того, чтобы выдавать норм дпс вовсе не обязательно делать венеру +7. поверь, с икаром на те же +7 разницы ты почти не заметишь. но этот дпс ничто, по сравнению с дпсом других дд. я тоже могу тебе повыкладывать скрины, где выдаю по варку в дестино 9к с абилки). или 5к по хеви, например. только это не показатель. у вла, к сожалению, нет нормально критующих скиллов и всё сводится к стану. и если этот стан не проходит (что бывает не редко), то ты вообще никого не можешь убивать. даже с самым нагибаторским обвесом ты всё равно будешь проигрывать противникам с аналогичной зарядкой в 80% случаев за исключением лишь очень немногих проф.
    для примера. у нас на сервере хиро весло (12-кратный хиро, который практически всегда фармит сам) имеющий фул эпик сет, проточку станов 15/30/27 проигрывает весьма среднему танку 83+. и не потому, что он не умеет играть за весло (как раз наоборот, он очень даже хорошо за него играет), а просто потому, что вл по определению не может убить большинство проф в л2.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2011
Статус темы:
Закрыта.