1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваши рекорды по прокачке

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем WaterBorn, 3 апр 2011.

?

Почему вы играете ВЛом?

  1. Ради удовольствия

    57,1%
  2. Для фарма аден

    42,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    блин, я шб смог точнуть на +1 тока на 80ом, какие +15 :005:
     
  2. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    вой не проходит?оо берсы равного лвла и эквипа варлорду не соперники ибо из стана не вылазят(впрочем как и сб и арба),луки дагеры тиры тож не очень ,танки ,манаберны,глады,дестры и оверы с варками - с этими да опа,с магами как станы лягут,шок на +10 точится как нефиг делать на 83 лвле,про мас фир забудь нафиг оно по менталу вообще не ложится практически
     
  3. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    хз, вой на +10 проходит плохо. не знаю, что у вас за берсы такие. на нашем сервере равного по эквипу берса практически нереально поставить в стан. я убивал нормальных берсов вполне (как и сб), но это исключения из правил. вот вчера, как пример, попал на очень даже среднего берса. стан ни разу не прошёл. это при том, что у меня фринта, закена был, оли бижа, шок бласт +15, шторм +27. на арбу пару раз попадал за всё время. убил без проблем. про луков можно было и не писать). топ тиров тоже убить очень сложно. с нормальными ножами 50/50. с топ ножами 70/30 в их пользу.
    с остальным согласен.
    масс фир, кстати, очень даже неплохо проходит.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2011
  4. -=RiM=-

    -=RiM=- User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    короче на каждом сервере своя игра какая-то...у меня на десперионе шок бласт +7 нормально ложиться. берсы плохо, но падают, тут шанс личного на моем опыте 60\40 в пользу вла...очень часто попадал на да, ну фииг знает, я пока ни одного боя не проиграл им(из 7 боев), тьфу тьфу тьфу. да перс не дд нагибатор, но и им убивать вполне можно. мб на атебальте все настолько переточены что ничего не проходит?
     
  5. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    я не спорю, что влом можно убивать. можно убивать и равных противников. станы, дебафы проходят, конечно, даже иногда на топовых игроков. но случается это редко.
    я не знаю, как там на других серверах, но на атебальте в самом деле сложно фармить веслом. почти все, кто ходит на оли, уже 83+. большая часть игроков в венерах, верпесах и с минимальным набором эпика. хотя, думаю, что и на других серверах похожая ситуация.
     
  6. IseKd

    IseKd User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    так откуда у меня такие подсчеты. потому что у меня скиллы +15 второпроферные и +12 третьепроферные по миниуму.
    потому что я 85.
    потому что разница икар+7 и венера+7 дамаг кстати разный изза пвп заточки
     
  7. IseKd

    IseKd User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    если ноешь ты хоть ножом 85 с тремя сабами не убьешь (с)
    просто убивай и не парься
     
  8. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    ну как бы я проточен немного лучше, чем ты. а стало быть лучше знаю, что и на кого в реалиях нашего сервера прходит. я не ною, а констатирую факты. читай внимательнее.
     
  9. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    вой ложится норм,у мну на макросе он ,3 раза подряд юз,тут один черт не угадаешь ибо оли ща такое раньше тебе подсказали что за профа и в зависимости кладешь берс +парирование или стандартный баф,сейчас надо знать по никам.о5 же вой спасет против бд,свса,танка(если обратно не прилетит),у мну сегодня оли вышел через опу ибо вл слит а попались глад 85,овер85(я манал часы +30 и зиму +30),хиро ес и тд.
     
Статус темы:
Закрыта.