1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стереотипы и предрассудки в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем БольшойБрат, 3 апр 2011.

  1. Ogyr4ig

    Ogyr4ig User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    "глод не дд." почему нет этого стереотипа?!
     
  2. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    вот еще
    1.все глады бэрсы тиры нубы (и дестры там же ) - ногебаторы сделали все невозможное чтоб испоганить классы.

    2.луки в лаба каме брать ненадо - при наличии свс очень даже надо.

    3.гномы не дд - тут вина на самих гномах особенно в этих хрониках.
    а)крафты - до 3 профы очень даже совсем дд - но жадность вероятно мешает достать адекватное оружие +бочку. (эквип у него - смотри пункт б.)
    б)спойлер - с пассивкой от пв гнум по дпсу весьма нехил. но просто вымораживает до трясуна когда кидаеш пати спойлу в надежде что он нормально одет для лабы (лайт +нож ), и видиш ушлепка в хеви с двуручем блант.

    вы бесите билдом - двуруктопор! у вас нет пассивки на двуруч! у вас прирост атаки по сравнению с дестром мизерный! с однорук бланта ушлепки вы больше дпс дадите если вам дубины нравятся! (про оружие на фокус боюсь даже заикнуться.мечи 1 и 2 руки фокус ,дагеры не для них. нет идеал у них - это двурук топор. у совсем мажоров с са на хп)

    извените что многих повторил. но такие гномы просто бесят. и еще осмеливаются задавать свой главный вопрос "а шо не так?"
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  3. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    +25000
    сам олдовый тир, молодняк достал.
    считаю гномов дд, особенно с волком)
    сам качаю споила в лабе либо в лайт+нож, либо с одноруч мечом на фокус.
     
  4. ChePochem

    ChePochem User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    даже самое пряморукое пп обосрется, если вы деретесь против арч пака с котом, при том что кот кидает мас баны+удачно поставил поле...
    кстати...... как то подошли к рб а там более сильный пак фармит его без вк т.е. под пп (не вары), бп и ее помогли всему паку приоберсти кучу ненужных бафов....в результате чего пак был заовнен рб и удачно зафармлен нами.... (из истории кача на 78-80 )
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  5. narchon

    narchon User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    1
    а одеяло действительно темпло держит, например . такчтотынеочень?
     
  6. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    потому и не видел, что настоящих спойлов на любом из развитых серверов едва ли наберется по паре десятков. остальную тысячную массу составляют твинкарье, созданное плебеями с единой мыслью "а исчо мне нужин сполир и крафтир". потом этот клонированный мусор побирается по городам, кланяется за каждой копейкой и лезет в лабы в шмотье данном при рождении.
     
  7. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    ха. я говорю не про нубо-самонера с аркой 150. а про нормального с 83 бафф скиллом и, допустим луком/ножём 300. ещё фс увеличивает дпс всей пати а не только себя. и хекс с кубика проходит постоянно в отличии от минутного френзи
     
  8. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    ты претендуешь на то, что будешь полезнее дестра лимитчика чтоли?
     
  9. filius

    filius User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    37
    чепыч, вот это поворот^^
     
  10. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    меня всегда умиляли люди, которые набирают в пати одни лимиты и думают, что это супер-пупер-мего-дпс пак. хотя на самом деле лимита хватит одного, и лучше взять еще ножа, некра, берса, рапиру или того же фса для дебафа (и само собой для дамага). в итоге выхлоп будет намного больше, чем от трех дестров.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  11. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    вам нужно объяснить, что такое метафора?) пусть не очень удачная, в конце концов, дело не в этом))
    иди мне доказывай, что станы отвязали от кон, лол))))


    крафт еще куда не шло в лабе, польза есть хоть какая. но зачем там нужен спойл >_<
     
  12. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    хм... редко от кого на форуме услышишь признание, что он идиот...
     
  13. SkullStal

    SkullStal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    рб проспойлить, больше дропа будет :d
     
  14. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    "я сказала глупость, но не в этом суть!"

    спойл сейчас в лабе либо имеет лайт+ножик на фокус, -9кон и занимается критами, бэкстабами и прочими вкусняшками.
    либо имеет меч на фокус, одноруч-двуруч зависит от состава пати, на 80- лучше одноруч, и постоянно прокидывает дебафф на п.деф. на 74 лвле имеет +400п.атк на меч пассивкой, высокий крит.шанс, часто срабатывающий мастери и следствие - частое использование фатала и дебаффа, что увеличивает дпс рейда в целом. надо ли говорить, что с курой и кларой у спойла не кончается мана и рейд 50% времени находится под дебаффом?
     
  15. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    казалось бы, при чем тут мой пост..?

    я не сильно во сем этом разбираюсь, но кажется мне что не место коняшке в мили паке.. в этом был смысл предыдущего поста.

    затем, что с закосом под дагера неплохо спойл дамажит.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  16. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    брали мы спойла на зака. (френд попросился экскурсию провести ему) с дуал дагерами, не знаю тру он или там не тру...
    чот не впечатлил... дпс пати таки снизился...
    кузя с трансформой - норм. он за нее успевает весьма прилично надамажить...
     
  17. Dmitri1974

    Dmitri1974 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    полгода пробегал в паке где один из дд был спойл. с "закосом" под одноручную дубину и нормальный бафом ( свс небыло только) сей гномик дамажил вполне прилично.

    а по поводу пп<< варка скажу свое мнение. сам играя за варка к пп отношусь с большим уважением (хотя бы за-то, что вкачали своего перса до высоких лвл), но зачастую пп сами виноваты в сложившемся о себе мнении. политика "бафнул и сел" не самая выгодная для формирования хорошего мнения о персонаже.
     
  18. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    дело не в нагибаторах, а в недалеких игроках. нагибаторы как раз наоборот, лучше всех знают свой класс и играют уже долгие годы. а недалекие игроки - это голозадое нубье, не способное даже па оплатить, вот они как раз и берут берсов, тиров, гладов(и дестров даже иногда). а на хай-лвл их никуда не берут потому что есть дестры и ножи, они лучше и надежней, так что остальные идут лесом почти всегда.
    гномы не дд, это давнишнее непреложное правило, хз с каких хроник уже. хоть что ему дай, гном дпс-ить нормально не будет, лайты и даггеры ему тоже как мертвому припарки. поэтому большинство и берет бланты на хп - на какой хрен корчить из себя дд, если ты все равно никому это не докажешь? никто тупо не поверит в хороший дамаг от гнома, даже если на самом деле дпс будет неплохой. дагеры и дестры - они надежней, так что берем их =)))
    на днях друг собрал рандомов на зака, там было 3 дестра. одеты круто, пухи 300 от +7, шмот и все дела как надо. фармили бедного зака где-то полчаса, друг просто угарал в пм по этому поводу. я до этого момента даже не представлял, что можно так криво играть дестрами... казалось бы, вруби лимит и зажимай атаку... а оно вон как оказывается бывает, даже с этим справиться не могут...
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    пусть зафрапсит :) там на самом деле "вруби лимит и зажимай атаку", они афкшили все трое что ли ? :)
     
  20. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    большой брат откыл тролетему с вменяемым названием снаружи и невменяемым содержанием внутри. и вы на этого троля повелись как дети. он пару раз еще че-та черканул и успокоился. а вы тут третьи сутки переливаете с пустого в порожнее.
    основные положения большого брата, сводятся к тому, что все берсы, которые с са на хр в пушке - нубы и недодд. странная фигня, почему-то абсолютное большинство сольных берсов ставит са на хр и довольно опасны в пвп, при этом на какого-то там орка они клали, кладут и будут класть. и на него и на его мнение.
    по поводу гномов недд. мож на невысоких левелах и так, но недавно я фармил рб в дв и у меня в дд было два гнома, оба с икардулями 300 атрибута. я на арбитре. танк с иконой. и вы знаете, абсолютно нормально выносились рб. забили 4 штуки брошенных рб за 20 минут, практически просто по откату скилов арбитра.