1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проклятия и нюки в прямые руки!

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем Мафусаель, 4 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мафусаель

    Мафусаель User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    что же, буду расти в уровне дальше и периодически писать топики. вот в данный момент меня очень интересует проклятие смертельной связи. как им лучше пользоваться, сх - не изобилует хп, поэтому стараюсь всегда держать его на 100%, а тут наоборот нужно малое хп, так ведь могут вынести за раз. не могу найти адекватное применение этому заклятию, хотя многие говорят о его полезности.
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    найди мобов, которых сам будешь выносить за раз и проблема решена

    (к этому надо привыкнуть и будешь дохнуть чаще, чем с хуриками, но и мобов будешь убивать быстрее + не будет проблем с мп скорее всего, в c4 мне это дело очень нравилось (а потом выдумали уд у мобов - так и не привык), на одно-двух нюковых получается такой завораживающий кач... убей всех мобов в радиусе нюка, пока они тебя не достали - сильно стимулирует нюкать быстро и смотреть в оба, зевнул - в город)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2011
  3. Мафусаель

    Мафусаель User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    но я качаюсь на мобах которые на 8-9 лвл выше меня, обычно они требуют 2-3 нюка, так ведь рост намного быстрее идет, и адены больше, хотя... (читай ниже)

    это конечно отличный тактический прием, а я очень люблю такое :) но вот частая смерть, да и с мп проблем нет, пока нет, но кура на подходе (54 лвл)... я попробовал использовать его так: если меня потрепали сильно в предыдущей схватки на новом мобе, + нюк и он упал. в принципе, мне это еще несколько раз спасло жизнь когда 2-3 моба нападают сразу, хп мал, а еще 1 моб с полной хп бьет, проклятием его и он свалился. может так даже паровозики наловчусь делать? тогда точно кач полетит :)
     
  4. BabkaEEShka

    BabkaEEShka User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    так если они требуют 2-3 обычных нюка (хурики/кость) то с одного кдл (с хп слитым в 0) упадут. я качался в восе под кдл и что самое забавное я спецом снимал бижу чтобы меня выжигали в 0 тогда получался максимальный кдл. нормальный кач был.
    хотя потом я от него отказался и перешел на кости (благо для скила не требовались более кости) кастуется быстрее хурика, мп меньше надо, дамажит столько же, в общем в текущих хроних мой выбор это кости :) хотя на 80+ это уже не актуально становится
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    не всегда так, если перейти на 2х нюковых на кдл они будут на 1 нюк (с 3 на 1 вряд ли, не такая там разница) и кач гораздо лучше, в идеале еще дроп не надо подбирать сразу - это здорово ускоряет кач, на толстых мобах можно в хс у палаток кдлить, но там лучше с хилером или бд

    кура на кдл не используется (она будет хилить, что недопустимо), частая смерть - это с непривычки, да и кач такой в правильном месте все равно быстрее (даже падая), чем без кдл
     
  6. Мафусаель

    Мафусаель User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    вот что странно, испытывал я проклятие смертельной связи на забытых равнинах, монстры требующие 2 шипов смерти не падали с одного кдл, снималось около 75% хп, т.е. требовался еще нюк, ну и следовательно, зачем так рисковать, особенно против лучников (бегая с хп в 0), если можно использовать 2 шипа смерти, ну и при неудаче какое-нибудь контактное: "сжигающая аура", или даже просто удар посохом :)
    возможно ли, учитывая, что в долине святых (вос) все мобы из расы ангелов, они могут имеют некоторую уязвимость к магии тьмы, и поэтому кдл там был настолько удачен? просто мой мафусаель еще мал для воса - не могу проверить. сейчас решил перебраться на охоту к запретным вратам.
    объясни, пожалуйста, поподробнее, я немного не понял, что вы имели в виду.
    согласен - шип смерти довольно полезный нюк, но нужно следить, что бы у моба не было сопротивляемости к магии тьмы. мне вот интересно, возможно ли одновременное убийство нескольких мобов с использованием этого нюка, что-то типа мини паравозика? может есть какие-то тактические приемы?
     
  7. Kadjumoto

    Kadjumoto User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ставь 3 тату +4вын -4(5)сил, +4инт -4(5)дух, +4 -4(5)мдр. и на забытые равнины там хербы падают и с кдл мобы падают от одной плюхи.
    вобщем читай гайд там написано где кач, если мобы ложатся с двух плюх можешь одним кдлом убивать смело.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
  8. Мафусаель

    Мафусаель User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    вот об этом наверно я и говорил выше, просто, так выходит, что качаться на 1-2 нюковых мобах "уныло", даже кдл не добавил остроты ощущений.
    вот отправляюсь в запретные врата, т.к. кач в забытых равнинах надоел, и опять же там мобы +9 лвлов (красные), т.е. 2-3 нюка + контактная "сжигающая аура". кдл думаю будет интересен в критических ситуациях, что недавно со мной и было. 2 социальных моба - рыцарь судьбы +10 лвлов - один умирает чуть не добегая до меня, другой под "сжигающими аурами" и кдл в конце - очень эффективно, но рисковано. зато какой драйв + минипаравозик :)

    объясни, пожалуйста, подробнее - немного неясно.
    с поддержкой конечно проще,на давайте, все-таки опираться на собственные силы :).
    определи, пожалуйста, если не сложно, какой должна быть разница в уровнях с мобой для такого активного использования кдл. будет еще просто замечательно, если вы укажете зоны охоты, где это можно было бы испытать. довольно интересный взгляд на кдл - хотелось бы опробовать.
     
  9. Мафусаель

    Мафусаель User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    обязательно поставлю.
    уважаемый kadjumoto, если у вас есть информация касательно проклятий (дебафов) и нюков, прошу вас поделиться ей. вся остальная информация будет уместна в других темах, например тема "тату"
    url:тату
     
  10. Kadjumoto

    Kadjumoto User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ну вот я пишу - чтобы иметь макс дамаг с кдл нужны тату на вын и инт...=)
    100% хп демаг 1, при 1 хп 1демаг*3.8765коэф=3.8765(где то на гохе нашел инфа не100%)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
  11. Мафусаель

    Мафусаель User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    это общеизвестный факт. ничего нового и интересного вы не сообщили. гайд все читали, и данная тема создана, как узконаправленное дополнение, не стоит его разветвлять. вся остальная информация будет уместна в других темах.

    могли бы вы привести примеры, соотношений хп (здоровья персонажа) и урона от кдл с тату и без тату. прошу вас изъясняться более полно, избегать сокращений и англосинонимов, дабы новички и редкие гости форума могли без проблем изучить материал.
     
  12. Kadjumoto

    Kadjumoto User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    мб просто я не понял что ты хочешь. ты хочешь узнать как действуют скиллы или как правильно их использовать?
     
  13. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    по-моему он вам просто мозги выносит) новый вид троля

    а по сути, что бы мобы падали с нюка кдла попробуй качаться на белых мобах, на красных/розовых/желтых штраф по дмг как бы ввели давным давно. чем меньше хп, тем больнее бьешь кдл. отрегенилось там 300 с чем то хп - юзаешь самобичевание. на хай лвл аурой можно сливаться.

    зы. да и в гайде скилы описаны, и дана ремарка типа "учить не стоит - бесполезно" или "наш основной скил". про места и тактику кача тоже есть. может стоит почитать?
     
  14. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    да можно подумать, что новый вид тролля, хотя 100% сказать нельзя. однако редкий случай.
     
  15. Kadjumoto

    Kadjumoto User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    если сидеть на форуме да рассписывать всё что уже давно обсужденно так ничему не научишься, лучше в игре эти скиллы юзать в пвп и на каче тогда поймешь что да как...
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    не получится без англосинонимов, старички не знают как половина скилов на руофф называется - тупо не читали никогда, иконки то знакомые ( кдл - это "кач до лага" по русски :) ), стандартные тату на мага ставятся на 40м лвл сразу и без вопросов, никакого смысла сравнивать нет, качаться, imho, надо либо на кдл (1-2 нюка) либо без кдл (2-3 нюка), в критической ситуации при кдл юзаем элик хп или вампирик

    а "только собственными силами" - это фэйл, на хай лвл одинокий сх обречен получать люлей от физиков тупо из за нехватки цп/хп (да и дпс сейчас на 84+ в пользу физиков, не то что раньше) - хороший баф/хил нужен

    p.s. если это тролль - это какой то очень извращенный вид тролля :) тролль- мутант oo
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
  17. Kadjumoto

    Kadjumoto User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    к каждому скиллу есть особое применение. например "предать яду" его никто не юзает практически, а я нашел ему применение для сбора париков из неагро-мобов тратит 12мп и радиус 500. вот так вот.
     
  18. Мафусаель

    Мафусаель User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    сначала расстроился, а потом улыбнуло :)

    и то, и то. в данный момент, интересно на сколько нужно снижать хп, чтобы выдавать нормальный качественный урон, для каких мобов он будет смертельным (белые\розовые\красные). но и ужасно интересен ваш личный опыт игры с использованием проклятия смертельной связи.

    ну уныло ведь, ребята. это что выйти грядки полоть, как бы трава не старалась,
    а её все равно вырвут :(

    впервые слышу о таком штрафе, расскажите, пожалуйста, подробнее. даже готовя этот топик не смог найти нужной информации, ну а даже если и есть такой штраф, так ведь уныло на белых вкачаваться, на красных опыта больше дают и драйв есть
    самобичевание кушает около 200 хп (на 55 лвл), т.е. судя по вашим словам, для эффективного использования кдл на белых мобах (на красных проверил, еле выжил, думаю не тот вариант) нужно иметь запас 100 хп? а смысл такого кача? бессмысленный (рвать траву), рискованный (мало хп), но быстрый (по уменьшенной частоте нажимания кнопки "нюк") кач с лутом под ваш уровень?

    да читали уже все... ну гайд - хорошо, прекрасно.
    гайд по сх
    вот только тему я создал не для обсуждения гайда, а поиска новой информации о применении нюков и проклятий из уст множества игроков. делитесь опытом, а не ссылкой на гайд! вот яркий пример, который греет мне душу:
    отлично, уважаемый kadjumoto! я обязательно попробую ваш метод собирания паравозиков! очень этим интересовался в последние время.



    поверьте юзаем!

    я же вижу, что можете. если что-то непонятно, я всегда на это укажу, уважаемые :) про хп палатки я так и не понял...


    честно признаюсь - денег у меня на тату не было, т.к. играю первый раз, загулял по лабам, и сейчас плоховасто, но живем на +10 мобах. уверен тату очень важная составляющая мага, но вот тема не об этом. живя по гайду, конечно очень спокойно можно развиваться, но мне не хочется такого следования по чье-то директиве. это также одна из причин появления этой темы.

    возможно и нет смысла, но мне не удается сдружиться с кдл, видимо потому, что мобы красные. элик может помочь, но он может помочь и в любой другой ситуации, когда этого элика не окажется под рукой, вампирик же просто не успевает сработать. красный моб просто отправляет тебя в город с облегченной полоской опыта...


    соглашусь, хотя хотелось бы соло. это ужасно расстраивает, что такой маг не сможет оставаться без поддержки. хотя опять же, много людей в темах пишут о возможном существования и даже нагибании (выигрывании в пвп) заклинателем ветра при хорошем знании противника, прямых руках и корейской удаче :)
     
  19. Мафусаель

    Мафусаель User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    о троллях и авторе

    что я могу здесь добавить? в спорах рождаеться истина. сократ.

    уважаемый storm screamer! вы не меняете своих привычек и продолжаете писать топики не по теме. убедительно прошу вас воздерживаться от написания таких постов. возможно если вы отмените подписку на эту тему, вам будет проще отказать от этого.

    зайкасчастья и fongard, я уважаю ваше беспокойство по поводу "трололо". я понимаю, что некоторых смущает мой стиль письма и учтивая вежливость. я постараюсь быть чуть проще, но в рамках того что бы тема не привращалась в череду топиков типа : "круто (10 символов)"; "да, можно.." и "я хз, зачем ему это=))" мне очень важны и интересны вашы топики в теме.

    я не есть новый мутированый выносящий мозг вид тролля. тема о трололо закрыта.

    - в споре рождается истина...
    - что ты, сократ, не надо!
    спорить с богами бессмысленно, выпей-ка лучше яду!
    - пей, говорят по-гречески!
    - просят, как человека!
    так осудило жречество самого мудрого грека.
    праведность - дело верное.
    правда карается строго.
    но не боялись смертные выступить против бога.
    против его бессмысленных, бесчеловечных догматов.
    в спорах рождались истины.
    и умирали сократы.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а масс-хуриком пульнуть никак ? флэшкой тоже довольно удобно - чуть меньше радиус, зато очень быстрый каст - пшыкнул и бежишь дальше, я в полях только так и собирал

    вообще мобы как бы разные и по цвету однозначно ничего сказать нельзя, hp нужно снижать максимально возможно, при 300-400 hp урон вполне приличный, дальше жмем кнопку б2м (хп->мп)

    насчет белых мобов ты не прав - мобы должны убиваться быстро, удобно, без проблем с мп и без ожидания респа, в остальном... лишь бы не синие были, т.е. в идеале нюк (кдл)-моб (если моб жирный - можно и 2), некст таргет и по кругу, а не искать красных, с которых дадут на 30% больше экспы, но на которых уйдет на нюк больше и от которых реально получить люлей

    этот штраф на мобов 78+, докачаешься - заметишь, обещаю

    урон при 100 хп и при 1 хп не сильно отличается, мобы все так же делятся на 1-2-3-нюковых и переходят из одной категории в другую неохотно (вот тату +4 int и хороший баф легко переводит кучу мобов из одной в другую)

    а о чем тема ? тату не менее важны, чем нормальный (не китай) шмот и дешевле при этом, маги в здравом уме в китае не ходят (каст падает ниже плинтуса), без тату тоже по аналогичной причине - каст, урон, хп/цп больше

    смысл обсуждать разные лол-скилы и как их юзать, ходя без стандартных тату ? для любого противника в пвп маг без тату - мяско, корейцы так статы набалансили, что все маги режут дух (который неожиданно мало дает) в угоду касту и м.атк и это очень эффективно (маг в китае с тату = магу в нормальном шмоте с са в пушке без тату, без преувеличения)

    p.s. для проведения фестиваля 31 твинков-магов качают до 40 лвл (не уча при этом скилы выше 30го - нельзя), получают 2ю профу и сливают до 31 всего лишь для того, чтобы, получив 2ю профу, влепить татушки - такая вот незначительная фигня, даже 3кк на нее жалко - да ?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
Статус темы:
Закрыта.