1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проклятия и нюки в прямые руки!

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем Мафусаель, 4 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    а я ради тебя ее буду искать? не можешь поверить - ищи патч ноуты грации финал - единственное, чем могу помочь. да простой тест, сделать серию ударов по одним и другим мобам, лишь бы "х" и м.деф с викнесами совпадали/отсутствовали.

    насчет кдл я имела в виду только то, что написала. и про 100 хп там не было ни слова. "чем меньше хп, тем больнее бьешь кдл. отрегенилось там 300 с чем то хп - юзаешь самобичевание." для таких "учтиво и подчеркнуто вежливых" поясню: сливаешься до минимального хп, потом оно у тебя регенится, как только регенится на величину, возможную для юза бтма - юзаешь его и снова получаешь минимальное хп. на макс лвл стоимость бтм 366 хп. что здесь не понятного? и запас 100 хп тебя не спасет, еще мб он может спасти некра с сумоном, и то это весьма мало. так что либо под 0, либо пуляй хуриком/костью
    да и насчет палаток.. можно было не полениться и сделать тп в хс. и там в 10 шагах от тп самому воочию палатки увидеть.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну он не хочет "быть как все и развиваться по гайду"... даже страшно представить, что из этого вырастет :) сх ходящий по лабам с милишниками и кидающий там страх с ядом на рб
     
  3. Kadjumoto

    Kadjumoto User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    по кдлу -
    просто качаться чтобы хп не хватало на самобичевание(бтм) - отрегенилось хп необходмое для бтм юзаем и бьем мобов, отрегенилось хп до бтм опять его юзаем... вот и всё)
     
  4. Мафусаель

    Мафусаель User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    возможно, я не ощущаю нехватки маны из-за того, что без тату бегаю... хорошо, постараюсь скорей поставить, и опробовать кдл (на белый и на красных).

    какой фестиваль?

    я не прошу тебя её искать и тут выкладивать, я просил подробнее раскрыть твое замечание о штрафе: какая разница в лвлах должна быть, какой штраф, как я понял это только для 78+ мобов? мы об одном и том же говорим?

    :) большинство людей на форуме считают это невозможным. хотя фантазия заманчивая :)
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    вряд ли, если без куры (или другой заливки) и кдл маны хватает - тебе или везет на хербы или тебе не хватает мобов (много бегаешь, а то еще и на шаг переключаешься и ползаешь) или ты постоянно б2м пользуешься, что так же плохо как и нехватка мобов - время отнимает, в нормальной локации мп улетает очень быстро и совсем не в пустую, ну даже навскидку... 50 мп нюк (не помню сколько там на 60лвл), 1 нюк пусть даже в 3 сек (учитываем беготню), мп у тебя где то в районе 3k - через 3 с небольшим минуты мп не останется (если не подбирать банки или не везет на них)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2011
  6. Kadjumoto

    Kadjumoto User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    я вообще с тату -10дух (мп) бегаю без куры маны хватает... юзаю хилки постоянно, и еще жмякаю подпитка от трупа потом бтм...маны хватает даже не регенюсь)
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    бтм и подпитка - тоже время, меня бесит, за это время можно еще моба убить
     
  8. Каэтан

    Каэтан User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    1
    мафусаель, ставь обязательно татушку +инт и +мдр. можно обычную, магазинную.
    тебе правильно советуют - качаться надо в таких локациях и на таких мобах, чтобы как можно меньше бегать от моба к мобу и как можно быстрее убивать :)
    и дропом много не заработаешь. ты, наверное, много времени тратишь на подбирание дропа? поэтому и мана успевает регениться :)

    по поводу непонятных тебе сокращений: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=14405. ознакомься.


    зы. народ, он не тролль :) он на самом деле такой :) и в игре тоже. он даже в пати-чат пишет ник того, к кому фраза обращена :)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2011
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    :) :) :) :)
     
  10. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    ну это тогда хорошо, хорошо, что не тролль. а особенности характера такие.
     
  11. Essenes

    Essenes User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    это как туземцы решали белый человек враг или не враг. можно его съесть или нет =d
     
  12. Геллания

    Геллания User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вы заметили, что у сх дебафы проходят хуже, чем у остальных магов?
    я не знаю с чем это связано. есть закен+ олизакен. дебафы точеные на 15. (понимаю, что маловато, но тем не менее)
    у знакомого тоже 2 зака, страх на +25 ни хрена не проходит. (что на оли, что с фулбафами)
    в чем фишка?
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    в неоправдавшихся ожиданиях наверное ? :) тут уже неоднократно писали, что шанс прохождения ментальных дебафов на более-менее приличного противника близок к минимальным 10% (тут я имею в виду разного рода хилеров/магов, т.к. кидать сало/страх на остальных смысла мало, хоть и шанс будет выше), а страх точат на стоимость/время, чтобы наконец пройдя с 10го каста он не оставил противнику шансов на победу (в этом плане наличие зекена/тараса необязательно, но желательно, т.к. от атаки/резиста зависит и то, сколько времени будет висеть дебаф когда пройдет, но не менее 50% времени от указанного на описании дебафа)

    (не, ну если у атакующего страх+25 и 2 закена, а у противника вообще нифига и мудрость не +15 - тогда конечно шанс прилично побольше 10%)

    а замедление, вортекс, предать ветру и т.п. к закену отношения не имеют никакого, да и проходят в принципе нормально если вточить

    короче нормально дебафы проходят
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2011
  14. LepraSH

    LepraSH User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    поидее у сх дебафы должны проходить лучше, чем у других магов (int также отвечает за шанс прохождения дебафов).

    оли и закен серьги дают прибавку к ментальным атакам, к которым в свою очередь относятся фир, вспышка и сало. но, учитывая множество путей повышения защиты от ментальных атак, шанс прохождения дебафов приближается к 10%
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2011
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    m.atk отвечает, что еще лучше для сх, но там разница в шансе примерно как в уроне - если с спс сравнивать, то может и можно разницу заметить
     
  16. Геллания

    Геллания User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    предать ветру уже не актуальная фишка. разве что только снять баф на резист ветра. с нынешней атрибутикой он ничего не дает.
    вортекс это святое=) ложиться не плохо, главное просто приучить себя не сразу его разбивать. что касаемо черепашки тоже не очень-то проходит(
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    заточи черепашку на 25 - будет плохо проходить только на фринту, предать ветру именно чтобы снять резист, у кого 900 в сете - поимеют неполный резист против пушек с 300, можно поточить на снижение атаки ветром в принципе - на радость противников- сх, при +18 где то -30 ветра вроде (или -20, уже не помню), в дуэлях лучше время не тратить на него, а так... увидел ше - кинул предать, авось сработает и резист снизится, почти не работает против топовых противников
     
  18. vl_mega

    vl_mega User

    Регистрация:
    20.05.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    м. помойму нынче фир лучший дебафф, и практически на всех-всех-всех он ложится прекрасно и без "эпиков-эпиков", ну на 10-й раз уж точно) сережку адена купи только) да даже за 40 секунд фира и со 100мп, которые остались, если это был хил, под просветом и не стихийными штучками отправишь в город кого угодно)
    к черту все эти черепашки-крокодилы-утконосы, итак места на панели под пальцы маловато=)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2011
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    по слухам в god страх будет сбиваться уроном (как сейчас транс/слип), умеют корейцы нерфить :) вот так сразу хоп... и страх превращается в неибесполезнейший скил
     
  20. Солониель

    Солониель User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    замадление неплохой дебафф если против танков.
    потом трон ветра хороший против дагеров
     
Статус темы:
Закрыта.