1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу помощи!! проблема с игрой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем agent28, 4 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    спасибо за информацию, а то я уже думал в этом проблема
     
  2. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    спасибо за информацию, а то я подумал, что в этом проблема=)
     
  3. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    возможно и в этом - фрост не загружается, а они связаны.
     
  4. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    фрост загружается если системс удаляю, а если нет, то повторюсь - висит процесс lineage2.exe
     
  5. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    пока вам готовят папку system клиента (хотя та, что качается через зптр и будет эталонной, ошибок там быть не должно), хотелось бы получить от вас больше информации.

    в частности:
    скачайте программу http://md5summer.org/download.html
    скачайте папку системную папку клиента (как вы это делаете перед нормальным стартом игры)
    укажите путь к этой папке в программе md5summer, посчитайте с помощью нее контрольные суммы файлов в этой папке. сохраните файл с суммами.
    загрузите игру, сделайте выход, снова попытайтесь войти. получили зависание процесса как обычно?
    снова укажите папку в программе md5summer и снова посчитайте суммы, сохранив в другой файл.
    предоставьте файлы для анализа.

    зачем это нужно - проверить, нет ли модификаций / повреждений исполняемых файлов клиента.

    а также - подскажите, что у вас так сильно нагрузило процессор во время скриншота (см. скриншот)? так всегда после запуска клиента или совпало?
     
  6. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    нет, невсегда просто после бесмысленного нажатия клавиш играть появляются процессы игры, и после 2-3 запусков, системы загружается до такой степени что спасает только перезагрузка.
     
  7. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    хорошо, примерно ситуация яснее. контрольные суммы сделаете по сценарию выше? вряд ли в них дело непосредственно, но проверить стоит обязательно.
    и еще вопрос - программой processexplorer пользовались ранее? сможете просмотреть и сделать скриншоты потоков (threads) "зависшего" lineageii.exe?
     
  8. Darchik

    Darchik User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    4
    странную вещь заметил. запускаю l2 и когда выхожу из нее, процесс l2 не завершается, так и висит как рабочий, при попытке запустить клиент еще раз, пишет клиент запущен или такой акк уже используется. выход нашел, просто завершал процесс принудительно после чего возможность запустить клиент появлялась сама собой без сноса папки системс, хз мож поможет.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  9. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    это просто ненормально. к примеру, это может говорить о том, что драйвер защиты каким-либо образом не выгружается из ос, или еще что-то. "лечить" можно как угодно (вплоть до создания батника с "автокиллом" рабочих lineageii.exe). но чтобы избежать такого у пользователей и понять, в чем "баг" - нужно вопрос детальнее рассмотреть. тем более автор вроде сам не против помочь с информацией.
     
  10. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    сделал через программу которую посоветовал radix! вот скриншот до моего захода в игру http://s016.**********/i334/1104/12/f67ecd9cc77d.jpg видно что в этой папке находится 151 файл. вот скриншот в игре http://s50.**********/i130/1104/38/503a933c5e7e.jpg уже 159 файлов. а вот после выхода, как раз тот момент когда я немогу снова зайти в игру, в папке находится 161 файл http://s58.**********/i159/1104/f8/7f2545839dee.jpg
     
  11. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    "processexplorer" раннее непользовался."сможете просмотреть и сделать скриншоты потоков (threads) "зависшего" lineageii.exe?" это как можно сделать? просто незнаю.
     
  12. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    мне нужны файлы *.md5, которые выдает программа после того, как вы создадите контрольные суммы папки system
    я их буду сверять со своими (или кто-либо сверит)
    с processexplorer разберемся чуть позже, если нужно будет.
     
  13. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    файлы *.md5 создал. но вопрос куда, мне их выложить?!
     
  14. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    два файла получилось, да? до запуска и после?
    выложить можете хоть на files.mail.ru, хоть на ifolder.ru - обменников много.
     
  15. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    да,получилось 2 файла до и после. сейчас выложу
     
  16. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    ошибка вышла=)
     
  17. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
  18. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    действительно - у вас проблемы с загрузкой фроста.
    сравнил свою систему с вашей до и после. до - они абсолютно идентичны. после список косяков:
    зы. моя система от 01.04.11
    зы2. думаю, достаточно будет удалять только эти файлы для входа. еще подумаем немного, покопаем - и ничего удалять не придется ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  19. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    если и это непоможет, буду учится работать с processexplorer. чтоб наконец решить эту проблему
     
  20. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    "у вас проблемы с загрузкой фроста." и как это мне исправить?
     
Статус темы:
Закрыта.