1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу помощи!! проблема с игрой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем agent28, 4 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    буду благодарен за предоставленную информацию.
     
  2. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    "думаю, достаточно будет удалять только эти файлы для входа. еще подумаем немного, покопаем - и ничего удалять не придется " просто геморойно для каждого входа в игру перезагружать систему, чтобы удалить папку систем и скопировать рабочую......это ненормально
    ps но и на этом спасибо что откликнулись на мою проблему, небросили в трудный момент;)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    до победного конца не бросим. будьте уверены.
    ждем вердикта радикса по поводу анализа проведенного мной с вашими md5
     
  4. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    самый главный файл - gameshielddll.dll из перечисленных. странно, что не совпадает контрольная сумма то. это не есть хорошо.
    сейчас запросил инфомарцию об этом - дабы свою ошибку тоже исключить. как она может скачиваться не того релиза, что нужна - непонятно.
    остальные файлы не особенно для нас пока приоритетны.

    покажите, что у вас в файле frost.log после входа в игру.
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    радикс, вот че забыл добавить. сегодня после профилактики я еще не заходил в игру. зптр открывал проверить наличие обновлений клиента, но саму игру не запускал. может быть фрост или его компоненты обновлялись - я эту загрузку еще сегодня не проводил. может быть в этом причина не совпадения контрольных сумм?
     
  6. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    сегодня показать frost.log несмогу уже т.к 12 час ночи спать ложусь.. но затра утром обязательно выложу.
     
  7. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    может конечно. я поэтому и написал, что спросил crc валидные. неправильный автоапдейт - нонсенс сам по себе. и очень надеюсь, что это не так.
    заметил еще много неприятного - отсутствуют aswor.dll, entry.dll, которые есть после загрузки клиента.
    aswor кстати является "затычкой" для gzmeguard.

    agent28 , да-да, на дв сейчас уже поздно. выкладывайте как будет время - думаю, вопрос решим.
     
  8. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    "покажите, что у вас в файле frost.log после входа в игру." - получается снова нужно делать файлы *md5, или вам сам файл нужен?
     
  9. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    точнее сказать его содержимое. он как текстовый документ открывается.
     
  10. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    скопировать текст сюда ?
     
  11. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    frostupdater выдало вместо frost.log тоже текстовый
    frostupdate .\
    rooturl = http://frostsecurity.net:80/
    check connection ...
    utility::connection_exists = ok
    download_url_to_directory: http://frostsecurity.net:80//frost/version/version.txt -> frost_launcher_version.txt, 0, 0, 0, 0
    download_url_to_directory ok, ok/200
    download_url_to_directory: http://frostsecurity.net:80/frost/version/4.4.0.8_l2//update.crc -> .\\update.crc, 0, 0, 0, 0
    download_url_to_directory ok, ok/200
    download_url_to_directory: http://frostsecurity.net:80/frost/version/4.4.0.8_l2//aswor.dll -> .\\aswor.dll, 1527842, 1527842, 5120, 5120
    download_url_to_directory ok, partial content/206
    download_url_to_directory: http://frostsecurity.net:80/frost/version/4.4.0.8_l2//entry.dll -> .\\entry.dll, 1527842, 1527842, 14848, 14848
    download_url_to_directory ok, partial content/206
    download_url_to_directory: http://frostsecurity.net:80/frost/version/4.4.0.8_l2//frost.ico -> .\\frost.ico, 1527842, 1527842, 1218, 1218
    download_url_to_directory ok, partial content/206
    download_url_to_directory: http://frostsecurity.net:80/frost/version/4.4.0.8_l2//gameshielddll.dll -> .\\gameshielddll.dll, 1527842, 1527842, 1506656, 1506656
    download_url_to_directory ok, partial content/206
    setgamename(.\, l2_live)
    frostsetgamename called!
     
  12. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    посмотрите пожалуйста, какая у вас версия файла frostprotector.dll (в свойствах файла).
     
  13. Another_Sky

    Another_Sky User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    27
    всем привет, уже в другой теме пишу, чет игнорят все(( тоже проблема со входом (в запускаторе нажимаю играть и ничего). папки л2 и запускатора в антивирусе в исключение добавлены, ошибок никаких не выдает, в диспетчере задач ничего не висит..... :help: плиииз второй день бьюсь
     
  14. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    radix, версия frostprotector.dll 1.0.0.2
     
  15. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    another_sky, что-либо из стандартного уже успели попробовать? какая реакция на удаление папки system, а также всех файлов lineageii.exe из каталога клиента (через поиск их найдите)?
    agent28, жаль мы с вами по времени не попадаем - я бы посмотрел систему через удаленный доступ (teamviewer). может кто-то из ребят сможет помочь с этим человеку?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  16. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    another_sky поробуй в папке lineage2 удалить папку system после чего запусти запускатор обнови игру и запусти ее. у меня игра с таким способом работает, но если выхожу, то приходится делать все заново и перезагружать компьютер.
     
  17. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    ну у меня разница с москвой 6 часов=) вечером в сети обычно, для меня неочень проблематично, незнаю как для вас
     
  18. Another_Sky

    Another_Sky User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    27
    вчера 2 раза удаляла систем и обновляла, почле этого рестартила комп, чтобы не висело ничего нигде, реакции 0 ...совсем. папку фроста тоже удаляла, таккая же реакция...при обновлении (если сейчас делаю, то обновляется только фрост)
    щас попробовала удалить и обновить, за 2 дня первый раз ошибку выдал - 21006
     
  19. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    попробуй полную проверку файлов
     
  20. Another_Sky

    Another_Sky User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    27
    неа...не помогает, теперь ошибка висит. вчера из предложенного была тема про очистку временных файлов фроста, тоже делала, после этого тоже реакия нулевая была
    кстати, может это чего и даст...после профилактических работ днем, сразу зашла в айон, все нормально пустило, до вечера просидела там, а вечером началось сие чудо с линейкой
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
Статус темы:
Закрыта.