1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЮЗАТЬ БЛАНТ ТАНКУ НЕГРЕХ...

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем CARLIII, 4 апр 2011.

?

Что лучше для паладина(Рыцаря Феникса)?

  1. БЛАНТ ИКАРА (РИСК ФОКУС)

    13 голосов
    27,7%
  2. ЗАЗУБРЕННЫЙ МЕЧ ИКАРА (ФОКУС)

    34 голосов
    72,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    это того стоит?
     
  2. dionis13

    dionis13 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    каждый решает для себя сам, зависит от приоритетов игрока. если не претендовать на что-то на оли, минимум пвп, играть в консте, то и одного меча хватит с головой.
     
  3. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    неа... не стоит даже близко. геройство у нас получают нынче в правильном клане, а фана там 20 минут в день.
    ну мож не двадцать максимум - час
    если бы у меня этого барахла бы не было я бы и не стал огород городить за ради десяти боев в день. хотя с другой стороны куда то же надо бабло с фарма тратить...
    выхлоп по адене там с оли фигня - ну за три месяца по 100к символов вот те щапка верпеса за 300кк получается 100кк в месяц. и то мне в этом месяце 75 дали хотяя в топ10 залез какимто хреном.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2011
  4. dionis13

    dionis13 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    можно подумать, что оли - это либо заявка на хиро, либо фарм. мне, например, доставляет удовольствие выигрывать на оли и без вышеперечисленных пушек мне было бы сложнее это делать. ради такого фана я готов потратиться. к тому же не хочешь ли ты сказать, что все хиро тупо залиты? я сомневаюсь, что люди, вполне заслуженно занимающие эти места обходятся лишь оли-бафом.
     
  5. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну ты читай внимательней, я ж писал и про фан в посте выше. про то что сколько там этого фана? его тупо мало! да и речь собственно не про вспомогательные эти пухи (что они там стоят - копейки), а про то стоит ли нынешний оли того что бы под него заряжаться по полной программе...
    зы насчет заливки скажу тебе так - на каждом серве есть по 1-2 тру оли нагибатора в которых вложено столько денег что мне и тебе просто не снилось (уж не знаю реала или адены но это собственно дело десятое и сути не меняет),остальные все залиты. я не хочу сказать что они там какието нулевые (обычно непойми кого не льют), но доля залитых птс есть в каждом.
    а учиывая что сейчас кол-во боев ограничили и никому неохота терять очки попадая на одноочковых персонажей по идее без клана вообще на оли потенциальные герои не должны ходить.
     
  6. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    обе пухи надо, так как надо менять постоянно пухи в зависимости от обстоятельств, лимиты тяжело держать а без лимитов дпс с блантом вообще ниочем.
    есть даже резон позадуматся о динокрашере, плюс в том что п атк выше и дешевле икарбланта(вставка са), с одноручным оружием танк уже все чаще и чаще достигает предела скорости 1500. тоесть выходить из авангарда только для бафа пати иконы :) боюсь даже представить что выйдет из танка с крашером на лимитах с 2мя иконами.
     
  7. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    спасибо за советы. когда качаюсь с персональной ее все пучком. но когда я применил две иконы в сочетании с лимитами дестров, френзи+зиалот, у бп была истерика. я думал у меня в вт уши завернутся в трубочку. короче бп поставил условие, что или я так не делаю, или он уходит из кп. он вообще сказал, чтобы я вообще не ставил никакую икону, но за это получил "пистон" от пла. приходится так развлекаться с ее в гранях (площадь+башня) вдвоем. мдя, приходится вот уступать капризам хиллера, поскольку сейчас норм бп днем с огнем не найти.
     
  8. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    с дестрами, если еще их держат на лимитах, лучше ставить поле танка пати уд пати икону и бафать духовность, приэтом дестры спокойно тащат на лимитах. смысла нет для танка бафать икону когда дестр с дино крашером под френзи имеет п атк в 3-4 раза выше, соответственно дамаг в 12-16 раз выше по сравнению с танком. если к этому добавить стигму поле некра дебафы агра -физ защита трибунал и т.п. то рб улетает за секунды.
     
  9. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    я бы не сказал, что суммарный дамаг дестра в 12-16 раз выше, раз в 5-6 максимум и то с духовностью+патиикона (еще птицу считай, ей духовность тоже критрейт неплохо поднимает).
     
  10. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    у птицы хаст чет не очень ... криты дестра на лимитах с блантом в гранях 50к у мну там дет 5-6к вылетает, в 10 раз точно выходит. конечно с учетом того что дестр под пати иконой танка.
     
  11. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    рефлект от фринты/оли ожерелки на птице висит или на неё обвес паладина(фринта, зак, ак) не будет распространяться?
     
  12. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    не распространяется на саммонов
     
Статус темы:
Закрыта.