1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где качаться с 84го на 85ый ? :-)

Тема в разделе "Некромант", создана пользователем Uther, 5 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. krapka

    krapka User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    ну я выразил только свое мнение, так как для меня на таком лвле соло игры нету. просто, я бегал в полях когда начали книги падать, там примерно 1-2% в часам можно набивать(если не прав поправьте, точно не знаю), в то время если собрав недо пак некр/сх/овер/биш/бд/спойл в дв на пиявках можно аппать 5+% в час и не стоит рассказывать мне про кучи варов если вы дротите соло то и идите в клан с соло игроками, в таких кланах топ варов нет, а те кто есть угрозы составлять не должны.

    а вообще лучше всего на кариках фигачить в лоа там айс) паком конечно!
     
  2. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    как обычно потолочные цифры... беда.
     
  3. MaybeWarc

    MaybeWarc User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    найди консту вкачай лвл и свали) вдруг понравится и останешься... если на кадмусе могу посодействовать)
     
  4. westrup

    westrup Innova QA Innova Group

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    1.328
    не у всех есть время и желание играть в кп.
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    об этом можно было подумать и выбирая игру, тут все самые вкусности для кп (кто несколько месяцев поиграл в нормальной кп одного из топ-5 кланов скорее забьет на игру, чем соло играть будет, кто в такой кп не играл - просто не поймет, по себе знаю, солодротил раньше), может быть в god что то поменяется

    инст откатился - го в инст, другой - го другой, фарм ? - не вопрос, поспойлить ? - у кого нибудь наверняка спойл есть - чужие гномы идут гулять, саба покачать ? - через одного имеют окно-баф 78+, конкуренты на споте ? - мочим мясо !, а на осадах побегать, на тв (не значки уныло набить, а поубивать всех нафиг и, заодно, набить конечно) ?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2011
Статус темы:
Закрыта.