1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предупредительные блокировки за использование многооконки

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Обезьян, 5 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    вот такими постами ты и сделал 3к+ ))) не в тему, но про тебя правда xd
     
  2. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    и тебя это устраивает? имхо нет. пусть альтернативу делают. че нам голову ломать то
     
  3. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    а кому? богу? или тебе? мать тереза прям я хз. защитник ты наш, точнее инновы =))
     
  4. fumcheg

    fumcheg User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    0
    ну, 3 па аккаунта - это уже больше похоже на правду.

    а еще удобнее было бы запускать окна через оог бота, не? я ни в коем случае не поощряю какие-либо действия инновы, т.к. их феноменальная криворукость приводит к тому, что эти действия в любом случае обернутся геморроем для пользователей. тем не менее, если сказано "запускать через ланчер", то и запускайте через ланчер.

    до ярлыков, кстати, как-то запускали через ввод логина-пароля в клиенте. а это было еще кривее и геморнее, чем в запускаторе.
     
  5. fumcheg

    fumcheg User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    0
    мне сложно спорить со школотой по этому вопросу. я зарабатываю достаточно, тобы просто купить то, что мне нужно, не просиживая сутками жопу за монитором в увлекательном процессе мободроча. так что тебе виднее, без сомнения.
     
  6. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    а что тебя задело в этой фразе? это компетенция сотрудников тех. отдела или кто там

    начни мир менять с себя, брось ярлыки и так далее, твоя кп не сделает тебя счастливей
     
  7. Гномэ

    Гномэ User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    а скажут есть г*вно что мне прикажете делать ?
    я оплачиваю игру я хочу удобно ей пользоваться, прошу администрацию не отнимать у меня те удобства которых и так не много в чем я не прав?
     
  8. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    xddd я хз, мне смеяться или плакать. мб мне ваще в монастырь уйти? а про компетенцию сотрудников ваще не говори. ее особо и нет, отвечают через месяц вечно.
     
  9. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    ок. 10 симв
     
  10. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    вас таких послушных кто ваще любит то ))) мы не в том мире чтоб жить по правилам. это относится и не только к ла2 а ко всей жизни.
     
  11. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    твое дело, что тебе делать. незнание законов не освобождает от ответственности, их не исполнение также. ты пытаешься изменить правила так, как тебе выгодно, ты указываешь организации, что им делать. есть такая поговорка, в чужой монастырь со своим уставом не лезь.

    у тебя похоже крайне туго с пониманием. тебе говорят ярлыки запрещено! по-другому не будет) смирись, тебе придется это сделать)
     
  12. fumcheg

    fumcheg User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    0
    я если я захочу нассать тебе на голову, ты мне запретишь? отнимешь у меня такое удобство? я хочу им воспользоваться, что за нафиг?

    ну а если серьезно, то я пытаюсь объяснить, в чем ты не прав. согласись, что торговать с ог бота было бы гораздо удобнее, чем через клиент. согласен? что, теперь будем требовать права заходить в игру через бота?
     
  13. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    могу вас обрадовать и огорчить.
    вы научились разбираться в циферках. браво
    но есть ещё буквы, слова, предложения. пробуйте и получится что то осмысленней. чем в ваших замечаниях.
     
  14. Гномэ

    Гномэ User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    я вам уже говорил что вы играя двумя чарами одновремено нарушаете пс вы перестаните играть двумя чарами ?
     
  15. MYP2010

    MYP2010 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    2 вышки( одна с красным в области ит) - но не отрицаю, до этого учился в школе, был грех.
    ,
    когда я учился в институте мне было достаточно 3000р и я их зарабатывали тогда это мне ббыло достаточно
    , так покупа, чего тогда на форуме делаешь, если такой мажорчик
    учись читать,
    мне виднее что очередной индюк пытается раздуть свой хвост и всем доказывает что павлин.
     
  16. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    парень, год назад был бан за винду 7 64х, сказали что бан 3 дня. но че то я не смирился и накатал тему на форуме windows, и как то так получилось что меня поддержало уйма народа. и как то так случилось что в этот же день вечером ( на день раньше выхода из бана ) всех разбанили =)) чудеса прям
     
  17. MYP2010

    MYP2010 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    попытаться ты конечно можешь, но не больше ;)
     
  18. Гномэ

    Гномэ User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    про ог трейдера дождитесь год там корейцы прислушались к пользователям и есть аукцион... превет!!!
     
  19. fumcheg

    fumcheg User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    0
    мне нечего добавить к своему предыдущему посту. я знаю, что я прав, ты знаешь, что я прав. можешь идти дальше просиживать задницу. еще раз: спор со школотой - это не то, на что бы мне хотелось тратить свое время.
     
  20. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    запретят — брошу, но насколько знаю с па окна можно грузить второе окно, какой там пункт в пс не знаю, особо некогда на работе рыться. и играю именно своими аккаунтами.
     
Статус темы:
Закрыта.