1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предупредительные блокировки за использование многооконки

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Обезьян, 5 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fumcheg

    fumcheg User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    0
    ну, ок, будет аук. но сейчас его нет. будем исходить из предпосылки о твоей порядочности.

    вот скажи, почему ты не отстаиваешь право грузить ог бота. ты же не будешь с него ботить, только торговать. даже макрос в чат запускать не будешь, ты же порядочный человек.

    просто ты понимаешь, что на одного тебя порядочного приходится сотня жадных школьников (ну вот вроде товарища выше твоего поста), которые будут откровенно ботить.

    так же и с ланчером. это будет 100% аккошаринг, это будут необновленные клиенты, это будут потери в виде неоплаченых па и неэффективной рекламы в ланчере (которую никто не увидит), дополнительная работа для суппорта и много прочих радостей. и все ради того, чтобы тебе тратить на минуту меньше времени для запуска игры.
     
  2. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    вы похоже вместе с другом)

    на самом деле не важно, если он так рьяно доказывает, знач он палится с тем же самым
     
  3. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    мде, что ж вы такие тяжелые ><
     
  4. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    нельзя ездить под крансый светофор, нельзя превышать скоростной режим, тяжелые судя по всему вы ребята, если не понимаете этого.

    в игре также есть правила, только здесь безопасно для жизни
     
  5. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    да причем тут нафиг ваши па? кто ваще за них пикнул то? суть в том, что некоторые люди не дадут пасы от запускатора, но в некоторые моменты эти чары оч нужны. ярлык позволяет их грузить без всяких пасов от того что мне по сути не нужно. че вы пристали к па то елки палки
     
  6. Гномэ

    Гномэ User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    я не вижу связи между ботингом и ярлыком, боту ваще по барабану через что ему коннектится (имхо)
    реклама в лаунчере - это понятно, но думаю мало кто вникает в нее...
    аккшариг никак запускатором не поборется он как был на "свой страх и риск" так и будет.
    сделали бы один мастер акк для запускатора с н-клиентами лодвы и сказали играть через запускатор - ок. но иллона не такая! (
     
  7. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    иди в марио поиграй, там тоже можно прыгать высоко высоко и ты не разобьешься. вы от сути спора уехали в болото
     
  8. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    нет, ребят, от сути уезжает вы. акшаринг запрещен, ярлыки тоже, вы же уже весь форум забрызгали дайте вам, как дети в магазине на чупачупс.
     
  9. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    не. не надо в кучу всё.
    я считаю 6

    - ярлыки, это один вопрос.
    - акшаринг - это другой.
     
  10. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    чувак, ты точно тяжелый...все хотят чтоб доступ в игру был нормальным, адекватным. ярлыки это позволяли. если уже забрали это у нас, то пусть дадут что то взамен. то они тока и умеют "бан бан бан" а сделать реально хорошую вещь это ж денег стоит. зачем переплачивать, легче страничку с правилами подредактировать
     
  11. Lifecontrol

    Lifecontrol User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    люди вкачались до 85 лвла, вкачали до такого же уровня бафер(а/ов), когда то покупали для скорейшего достижения всего этого па, теперь уже он не нужен, - чары грузятся для осад инстов, пати кача, воен за спот, также подгружаются крафты, торгаши что за месяц сидения прокручивают 500-700кк минимум каждый и тут вдруг азимут и иже с ним хотят поломать малину каролям мира/рынка/олимпа/спота, хотят заставить поделится....
     
  12. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    ок. а те, кто не с ярлыков, а с экзешника (с бина) в клиенте? :)
     
  13. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    ну это сильно сказано )) но вот геморой они всем людям делают, ой сори, не всем....тут есть пасаны правые. "мы живем так, как нам скажут". им на голову нагадь, а им пофиг. это же правила
     
  14. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    у тебя лично 10 персов выкачанныхз? что не нормального то, ты так и не можешь пояснить

    ярлык тесно привязан к шарингу, иначе нет смысла тут кричать, свои 2-3 окна загрузить нет проблем нормальным путем
     
  15. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    да, да, все так и есть... только при чем тут ярлыки?
    когда ходили на закена 60, грузили по 4-5 лично выкачанных окон.
    до недавнего времени частенько грузил лично выкачанных вк+бд и констовую еешку.
    теперь я, как и все остальные, тоже могу это делать, но это долго и неудобно.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  16. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    вот именно.
    но хомячки негодуе. не переживайте, через несколько дней и это придумают как обойти.
    а другие, труъ-легитные, хомячки, у которых комп и одно-то окно со скрипом тянет, а денег и на 1 па не хватает, и в чем смысл ярлыка даже теоретически не хотят понять, радуются и смеются - как же, кого-то забанят "за стороннее по!!!1111". пустячек, но радости полные штаны.
     
  17. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    лично моих у меня 4 акка с чарами, на трех из них покупаю па ( как? это мои проблемы ) и мне крайне неудобно вот это все грузить инновыным способом. этот запускатор гнилое дело
     
  18. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    пусть банят за то че реал нельзя использовать. радары, боты, и тд... но когда люди руками работают, без всяких хитростей и им это запрещают. хамство это
     
  19. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    не вижу проблемы потратить 5 минут и загрузить 4 ака, вот реально

    а проблема в том что ты грузишь расшареный акк, от которого нет пароля от запускатра, а тока на игру? а тут облом? ведь без бафа не погангать. я правильно понял?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  20. Не радует

    Не радует User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    азимут ваше мыло взломали и угнали пароль основной учетки на форуме ?
     
Статус темы:
Закрыта.