1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу глянуть и помочь

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DeckJagger, 5 апр 2011.

  1. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    а че в каком то другом городе, люди не работают и не учатся днем ?
     
  2. Буука

    Буука User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    разницу во времени никто не отменял ;d
     
  3. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    а ну часовой пояс да, не понял сразу)
     
  4. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    один пузырёк святой воды стоит 26к(при 15% налоге в орене). если не уметь ею пользоваться, то сливаться будут миллионы только на воду, а если при этом играть без па и не набивать адену соло, то можно и в минус уйти. при некотором желании. и при большой лени. хотя постараться, конечно, придётся. учитывая, что на дино с б пушкой можно набивать 2кк в час только аденой, тратя при этом около 0.5кк на соски\хилки.
    хотя 82 в дк и с б пушкой, это, конечно, очень странно. не факт даже, что, вообще, в кп возьмут, даже если найдётся подходящая по времени-побоятся, что разорит :d
     
  5. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    ну еще вода. хотя зачем она ему, если такое бп никуда не возьмут то?)
     
  6. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    тратя при этом около 0.5кк на соски\хилки.
    хилки то там зачем.и с квестами там набивается побольше чем 2кк за час.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2011
  7. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    бред несешь, биша оденут!!! меня, сх, и то обещали одеть если бы я играл.
    наверное, дело в тебе.

    7кк что-то маловато. признавайся куда профукал деньги?

    у меня ше 62, твинк, на ней 30кк - дропом чисто, без па. притом, что я в основном ей в инстансы хожу....
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2011
  8. Pre5tige

    Pre5tige User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    автор, какие проблемы,если нужны деньги и нет кп,открываешь поиск группы,береш в пати бд/ножа и попер фармить кэпов в циту,там по деньгам подьем так подьем.
     
  9. GizmoD

    GizmoD User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    дестра бери, он реально крут, будеш всех нагибать и убивать
    зы. 82 биш создающий подобные темы это страх и ужос)))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2011
  10. l2force

    l2force User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    буш дестром 82 в дк нагибать и убивать :d
     
  11. Нуба в Кубе

    Нуба в Кубе User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    нафинг - останусь доброй дюймовочкой.
     
  12. МистерГарри

    МистерГарри User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    конечно сб послушай совета профессионала
     
  13. KILOZ

    KILOZ User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    короче садишься в выходные,либо будни с 20 00 до 00 00 и орешь:биш 82 лвл ищу кп(ну там ты себя еще расхваливаешь)и все и ты в кпxd
    но могу сразу сказать одевать нам первых делом будут танка,потом дд,а после и вас(просто хилов одевают последних потому что все таки им тока хилить,а танку держать все удары на себе...дд классно бить.....)ну а вообще кп кульная вещь,тока главное чтоб ты правильное кп нашелxdпо твоей душе....
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2011
  14. Morast

    Morast User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    как это ни сранно, но действительно, самый независимый чар, который лучше всех подходит для соло игроков без кп - это берс.
     
  15. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    а потом убер пачка развалится) у кого то реал и тд и тп.
    итог
    пл - одет
    два его друга - одеты
    все кому надо качнули лвл
    а биш- правильный пацан помог одеться и качнуться ищет следующюю кп. вин!
     
  16. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    или овера или копейщика.
    это имхо, ибо я - берс)) то есть не тем,не тем не играл.
    копейщик - много массударов, хорошо качается соло. так вообще по большому счету никкому на фиг не нужен, поэтому довольно редкий на высоких левелах. но зато у него всегда есть локации для кача соло. в принципе как дд не очень, но довольно хорош на фарме и в пвп.
    овер нужен в магпати. им можно фармить адену просто продавая баф. сам по себе неплохо качается. причем поле 83-х практически труфармер в школе полномочий, бабло рекой. с точеными скилами очень опасен в пвп.
    можешь взять ее, она способна качаться соло за счет убийства нежити. нежити у нас в л2 море.
    по поводу самообеспечения. раз ты биш - ходи в грани. грани самое то. лепестки помогут оформить диношмот. дропом окупишь затраты. в грани все-таки всегда собирают, в любое время дня, это вот точно.
     
  17. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    надо было написать что он неудачник, а не рассказывать где качатся :)
     
  18. Андрюша96

    Андрюша96 User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    0
    уважаемые форумчане . я вот чювствую что дестром я особо в пвп не погну (может ошибаюсь). ла2 привлекла меня пвп а не фармом мобов с чем дестр отлично справляется.вот у меня к вам вопрос. какой самый норм класс что бы и на оли был не нуп и в пвп 1 на 1 и в массовых замесах простоял и на осадах повалил народ. берем лвл 80+ просто до 80 лвл думаю только кач и больше ничего.ну денежные затраты тоже интерисуют.я сам не проверял как дестр на хай лвл в замесах и пвп.а никто из тру орков не удосужился мне обьяснить как дестр в массовых замесах ся чувствует и как 1 на 1 он против разных классов :(
     
  19. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    дружищще, у меня сегодня отличное настроение, поэтому я просто тебя обстреляю артиллерийскими снарядами со стороны туалета. на самом деле дестр - говно в мпвп, в пачке на пачку да, дестр очень большая и зеленая (деморализация, фига ) проблема. даже с порезанным френзи ( раньше робы хватало на один крит, после х5 на два, но и даже при таком раскладе событий ничего не изменилось ) дестры анально карают. но не в массовых замесах, имхо. и таки да, дестр невероятно затратен. куча мэйн-пух, хэви армор, который в любом грейде самый дорогой, са в олипухи...ну ты понял.
     
  20. Андрюша96

    Андрюша96 User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    0
    посто мне нравятся только милишники,ну мага тоже бы взял но для меня он не очень. вот дестр меня привлек тем что ходит с огромной дубиной и всех валит.жаль что на осадах и в масс замесах он падает.для меня не очень важен кач. у меня еще есть тх 61 лвл думаю пока не поздно релолнуться в него. он вроде и на осадах гнет,и на оли жесткий чел , и в масс пвп нормальный.и по деньгам дешевый и 1 на 1 много кого нагнет.еще могу игать тиром но он оли не гнет и его многие классы валят так что он не подходит :)но дешевый зараза.