1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конфликтующие с frost программы после апдейта 05/04/2011

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ВашаСовесть, 5 апр 2011.

?

Испытываете ли Вы проблемы с зависаниями и вылетами программ после загрузки клиента?

  1. Да, проблема для меня очень актуальна. Множество личных приложений вылетает / зависает

    58,7%
  2. Да, проблема актуальна. Некоторые личные программы иногда зависают

    17,2%
  3. Нет, проблемы такой не заметил. Все личные программы работают корректно

    24,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ANeVIL

    ANeVIL User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    интересно с этим чтото будут делать?)
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    сомнения берут. если активно замещение (экранный список активных в комнате ) - клиент дохнет практически сразу. плюс в последних версиях снова добавилось рандомное зависание на х64-системах практически всех приложений после старта игры.
     
  3. Aovel

    Aovel User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    25
    для запуска мумбле с оверлеем советую делать так

    запускаете мумбле.
    запускаете запускатр
    нажимете кнопку играть
    перед вводом пароли для входа в гиру закрыаете мумбле
    вводите пароль и нажимаете ок
    ждете, пока фрост загрузится
    сразу после чисел 100% загрузки фроста запускаете мумбле

    вуаля - и клиент не критует и мумбле с оверлеем активна

    но вообще - давно пора учесть что голосовые чаты игрокам нужны и вводить такие программы в белый список.
     
  4. chupa10

    chupa10

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    у меня вопрос, я как-то удалил запускатр и скачал заново , потом он просился обновиться . теперь каждый раз , когда я его запускаю , и спустя некоторое время , он просит всегда обновиться , я не понимаю , что он не может сразу до последней версии обновиться , или же это ошибка? и как её исправить ? уже 2 месяца запускатр всегда просит обновления :(
     
  5. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052

    попробуйте деинтсталировать его и поставить заново

    также возможно у вас вирусы...
     
  6. SELonly

    SELonly User

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    тема со сбором данных по дисконнектам закрыта, а они у меня остались, так что пишу сюда. как ни странно, но несколько уменьшает частоту вылетов выход из qip. правда даже на абсолютно чистой winxp 64 я все равно летаю примерно раз в час-полчаса, так что проблема не только в софте...
     
  7. KorDen94

    KorDen94 User

    Регистрация:
    30.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вот кстати есть немного другой баг - если запускаю запускатр через steam (чтобы в l2 был стимовский оверлей), то при запуске l2 вылетает уже фрост...
    давно как-то фрост определял стимовский оверлей как чит, потом пофиксили и было все ок.
     
  8. ar1stokrat_90@mail.ru

    ar1stokrat_90@mail.ru User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    день всем добрый,ребята и девчонки.подскажите мне пожалуйста решение проблемы, летом 2011 года играл в рфонлайн.в один прекрасный день, а точнее ночь, выключил я рфо,комп выключил и лёг баиньки.на утро просыпаюсь,включаю комп,запускаю "запускатр" выбираю в нём рфо,кликаю "играть" и выплывает у меня как обычно "frost" (жук во льду) по середине экрана, но только не запускается игра, а жук висит, и комп висит...,я уже и удалял все файлы от "запускатра" и комп чистил,ни чего не помогло,забросил.
    захотелось мне тут вчера в айон поиграть,скачал "запускатр" он сам обновился, выбрал я айон из списка игр,скачал клиент айона,установил,кликаю в "запускатре" "играть", а у меня опять жук по среди экрана во льду висит и процессорный блок звук непонятный издаёт, и ни чего не помогает кроме ребута что бы комп отвис. ребята!что делать? т_т поиграть хочу...
     
Статус темы:
Закрыта.