1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обьясните пожалуста, почему нельзя убивать РБ.

Discussion in 'Общий раздел' started by TreshaGav, Apr 5, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TreshaGav

TreshaGav User

просьба сразу же не банить тему. обьясните пожалуста, почему я не могу убивать рб, ведь в пользовательском соглашении сказанно, а именно : " 6.1 пользователь использует ресурсы администрации на свой собственный риск. сервис предоставляется ресурсами «как есть»."
    тоесть если рб ресаются моментально друг за другом - значит так оно и должно быть. а вы ущемляете и не даете фармить рб.

2. Adeks

Adeks User

это баг игры если респ неадекватный у них. у каждого рб свой респ в игре. сейчас он нарушен. вот и все.

3. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

в самом деле, а еще и багоюзать запрещают, гады=(

4. TreshaGav

TreshaGav User

ну ресурсы же предоставляются как есть. значит если есть баги - ресурсы предоставляются с багами. "как есть"

5. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

да потому, что пс специально так сформулировано, что бы многие пункты можно было трактовать по разному, в зависимости от того, что иннове выгодно в данном случае.

6. Cryptys

Cryptys User

treshagav - в чем то вы правы. тока вопрос нужно ставить о ненадлежащем качестве предоставляемой услуги. тк уже писалось - "продукт то у вас товарищи с душком"

подписываясь на па и приобретая рейты х2, я их покупал из расчета что продукт будет качественным - а сейчас вы мне подсунули сурогат, причем длительное время не исправляете ситуацию. а также не поднимаете вопрос о компенсации, тем людям которые по вашей вине пользуются некачественным продуктом.
    почему по вашей - резоно все свалить на корейцев (мол они нехорошие не исправляют), но вы извините тут напрямую представляете их продут.

Last edited by a moderator: Apr 5, 2011
  7. Azimut

Azimut User

если разрешить фармить забагованных рб - нарушается экономика сервера, повышаются цены на некоторые товары, увеличивается количество эпиков. если разрешили пользоваться этим багом, значит надо разрешить пользоваться всеми остальными. сюда же можно приписать ботов и спаммеров... и взломы.

так пойдет?

8. ВиниВини

ВиниВини User

ак небагнутая и не была токовой респ обычный 20+8 часов.и гм об этом была написана питиция ище 16.03.11 .
    но сидим в бане с фармулировкой вам сказали не бить рб теперь отдыхайте))) вот и диолог админов с игроками .
    (хотя вроди баг с этим рб на любом сервере в последнию очередь выгоден кто иё держит)

Last edited by a moderator: Apr 5, 2011
  9. Гномэ

Гномэ User

почему не банят людей убивающих рб в лабе ? (не поверю что никто не ходит туда столько времени)

а так ваще:
    "6.2 администрация не гарантирует, что:

* ресурсы будут удовлетворять требованиям пользователя;"

впринципе - главный пункт пс, можно было б его оставить и все... а хотя лучше перефразировать в " всем спасибо, все свободны!" ))

10. Adeks

Adeks User

ну хоть тут я согласен с азимутом =\

11. TreshaGav

TreshaGav User

ну так просто возьмите и уберите рб - и это трактовка -= 6.1 пользователь использует ресурсы администрации на свой собственный риск. сервис предоставляется ресурсами «как есть»." =- отпадет сама собой. а так я захожу в игру хочу убить рб а нельзя, а ресурсами я пользуюсь как есть.......
    если есть такой респ - значит так я и должен пользоваться по вашему договору.

12. Гномэ

Гномэ User

так пользуйтесь и улетайте в бан - это и есть на страх и риск )

13. Cryptys

Cryptys User

azimut - в обще то это существенный недостаток продукта, согласитесь.
    а в вт аких случаях всегда поднимался вопрос о компенсации пользователям оплатившим па это как минимум.

а во вторых, неужели трудно предупреждать пользователей своевременно о продлении или снятии запрета (что в игре , что на форуме)

14. Azimut

Azimut User

о снятии запрета будет предупреждение за сутки.

Thread Status:
Not open for further replies.