1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с запускатром

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем Perosonal_Jesus, 5 апр 2011.

  1. Perosonal_Jesus

    Perosonal_Jesus User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    17
    уважаемая администрация у меня такая проблема, каждый раз как захочу в запускатр у меня вылазит обновить там скачивается 1.3м оно проходит и снова обновить написано и опять 1.3м, и так каждый раз... что мне делать?
     
  2. Рэйднpro

    Рэйднpro User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    попробуйте перекачать запускатр из 4game.ru
     
  3. Perosonal_Jesus

    Perosonal_Jesus User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    17
    перекачал, такая же история
     
  4. Рэйднpro

    Рэйднpro User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    тогда ждите новую версию запускатра
     
  5. jiuo

    jiuo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    701
    1. удостоверьтесь, что у вас версия запускатра 1.0.4.20, для этого нужно навести указатель мыши на файл 4game_zapuskatr.exe, как показано на рисунке http://imagepost.ru/?v=546/ko2hgx3fgarwxkjmfx_10413.png
    2. добавьте папку с игрой и папку с запускатром в доверительную зону антивируса (примеры добавления в исключения).
    3. если у вас нет антивируса, но проблема существует; стоит проверить компьютер на наличие вредоносных программ/вирусов с помощью антивируса.
     
  6. Perosonal_Jesus

    Perosonal_Jesus User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    17
    антивирус нод 32, он запускатр не блокирует, вчера все нормально было