1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

золотой набор: дисконект и куча ошибок попеременно.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Secondfallen, 6 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Secondfallen

    Secondfallen User

    Регистрация:
    25.03.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    по прежнему продолжается дисконект вот уже на протяжение почти двух недель. предыдущая тема была снесена, видимо, в архив по неведомым причинам, поэтому, прошу помощи вновь.

    у меня стабильно происходит дисконект с сервером: "соединение с сервером потеряно. попробуйте зайти в игру позже" или что-то очень близкое по сути.

    прикладывал показания трассировок - вы посоветовали обратится к провайдеру провайдер пишет:

    однако, я уже пробовал использовать гугловские dns. проблема сохраняется и после выбора персонажа игра не может загрузить локацию. игра начинает лагать не раньше, не позже, а именно на загрузке локации.
    огромная просьба, подскажите что делать.

    прилагаю все те же трассировки, которые ничуть не изменились:
    обратная трассировка:


    и на самом деле было бы смешно, если бы не было так грустно. это, друзья, далеко не все. дальше – интереснее. теперь у меня с разной периодичностью вылетают ошибки за ошибками. у меня создается впечатление, что разработчики специально огородили свое творение от меня. особо популярными ошибками являются: l2.bin & general protection fault!

    history: cauthsocket::eek:nusernetmessage <- uwindowsviewport::viewportwndproc <- wwindow::staticproc <- dispatchmessage <- 000c00f8 1290 <- messagepump <- mainloop

    не сочтите за труп, но я уже дважды переустановил игру, трижды запускатор. у меня стоит чудесная операционная система, которая не дала сбоя ни разу. у пк отличные характеристики. скорость интернета достаточно высокая: до 6-7мб в секунду.
    так возникает законный вопрос: когда же я так согрешил то, что уже вторую неделю этот кошмар продолжается? ну ладно временные лаги, но с такой стабильностью не работал даже берия.

    прилагаю сегодняшние трассировки с dns адресами гугла. все тот же дивный дисконект.
    скрин измеренной скорости:
    предоставлю ещё все, что только в моих силах. только скажите в чем проблема - хочется уже поиграть.

    ps: я проходил большинство шагов для ликвидации неполадок. для каждой отдельно, конечно.
     
  2. ImmortalSteel

    ImmortalSteel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    37
    какой антивирус? резидентную защиту отключать пробовали? добавлять в доверительную зону файлы клиента пытались? результат неизменен?

    что делалось для устранения ошибки л2бн из этого гайда?
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=200200
    ну, и как вариант - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=207069
     
  3. Secondfallen

    Secondfallen User

    Регистрация:
    25.03.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    антивирус ради линейки снес уже две недели назад. раньше стоял dr. web

    в точку, без изменений.

    решения для моих двух ошибок в отдельности? сегодня да. но они появились только сегодня. а дисконект уже две недели.
     
  4. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    закрываю в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.