1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

На что, ППхе точить бафы?

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем svarsheg, 6 апр 2011.

?

На что точиться?

  1. Время

    33 голосов
    50,0%
  2. стоимость

    33 голосов
    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    я был дополнением к ее, чтобы тебе было известно. советую тебе обратиться к психологу или окулисту, дабы не делать глупые выводы между строк. я говорил только про осаду насчет овера.
     
  2. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    dikstalker а при чем здесь игра за другие классы и т.д.? мы тут о пп говорим, да я за пп играю не давно, но в общем в л2 с 2007 года бегала за очень многие классы. и что дальше? у тебя острая потребность померится пипиской что ли?

    и объясните мне в чем же преимущество точки на время для пве? экспы будут давать больше? дропа больше? мобы будут легче убиваться? ничего из этого. в чем преимущество? я что-то так и не увидела, ни одного примера от вас, где бы это было действительно необходимо.
    ни у кого нет никакой проблемы бафнуть раз в 20 мин, ни у одной другой бафающей профы и ни у одного знакомого мне живого, играющего пп нет с этим затруднений, что тебе мешает бафать раз в 20 мин? что за проблема такая невиданная? повторю вопрос у тебя что за 20 мин не отрегенивалась фул мп? к чему ты про реген вещаешь?

    а это вообще насмешило, зачем пп точить бафы на время если в пати бафает не он а вк\овер, а с пп только цц,ризисты,блес и эти бафы на время не точатся. твои бафы на время ни кому ненужны, даже самому пп они такие нафиг не надо :)
     
  3. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    а в том что л2 это не только пве (инсты, прочее), это все вместе взятое. вот тебе не понять какой смысл точить бафы на время, все равно поф каждые 5 минут бафать. а мне не понять чем лучше, когда все бафы на 20 минут и поф каждые 5 минут, и бафф каждые 28 минут, и поф каждые 5 минут. это только на форуме кажется что геморно каждый четвертый поф добафывать резист. резист, а не резисты - даже треть их некуда пихать. на самом деле вточить их одинаково совсем не проблема (бомжам советовал бы вообще не точиться - лучше накопите на норм пуху/шмот чтоли...), и совсем не проблемаих контролить.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
  4. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    мне это не столько геморным кажется, сколько просто ненужным, зачем собаке 5 нога, если она отлично бегает и на 4? я прекрасно, без проблем бафаю раз в 20 мин на каче, зачем мне продлевать баф, что это мне даст?
     
  5. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    заточка на кост вдвое снижает стоимость
    заточка на тайм вдвое увеличивает время
    если пп сидит все остальное время после ребаффа - это его проблемы, привет с1. на тайм понадобятся только в оффпати=) реже бегать на ребафф
    раз в 20 минут уж можно баффнуть дешево свою пачку. а в пвп это очень экономный ребафф. чтобы мана оставалась на все остальное.

    я за кост.
     
  6. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    как бы ключевое слово выделил. а вот мне не понятно, зачем бафать каждые 20 минут, если можно бафать каждые 28 минут.
    ололо-теоретик, скажи, а зачем экономить на, и без того, мизерно-затратном бафе?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
  7. Челомбей

    Челомбей User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    89
    на тайм бафы точить надо сразу на 30, чтобы равномерно ребафать.
    а так если на 10-12-15 - то кост\повер (ибо лучше и логичнее).
     
  8. ТойТой

    ТойТой User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ребят, насчет "еще один теоретик" - не играл бы пп, не точил бы бафы , не видел бы разницы в расходе маны - не писал бы. заточите баф хотя бы на 12 стоимости и сравните с неточеным. я в пати не баф бот, за мной и мейн баф и все ребафы на канселе и рут и манаберн и прочее. пак регулярно гангает и бывает ганкаем. в моем случае заточка на время = пустая трата сп и адены.
     
  9. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    degamma
    начнем с таво то что 8 мин не решат не чего не в пвп и не на каче.
    в пвп там епрст значительно бывает решает каждый тик.(даа у тя много опыта на 80 ппшкой на пвп и без кп бегаеш)
    все тут сидят и смотрят скока баф экономит маны при одной заточке(2мп ж всего!), скил примерно заточен на 13 экономия выходит 10 мп х 9 чел = 90 мп с одного бафа экономии(да копейки ж) и скока у вас бафов и скока в этоге экономии?

    да кстате ребаф в пвп там тебе тож будут сжигать ману прилично и если еще встречный пожар ляжет скока маны еще сольеш лишней ?
    теперь допустим заточим баф на тайм +13 - 28.40 сек будет висет баф и что с него?
    в пвп ево афигительно быстро сканселять\стил и нахрен время или пвп длиться по 28.80мин и без кансела еще?
    если упадет без нобла перс и что ему даст это время заного ж нужно ребафать в любом случии(мана уходит и уходит)
    да тут еще говорили тебе зальют ману ее\ше а у них что бесконечная мана или есть свободное время тебе все время заливать и у ней не когда не заканчивающая мана?
    да кстате у ее,ше,вк все бафы заточены угодайте на что м?

    да кстате у тя всего 3 раза была проблема с маной это меня убило, ты как видно ходиш только 15 боев делать на оли и больше не чего.

    dikstalker
    грац что хиро был и 4года проиграл а этог говориш как бот пп или не было норм пвп у тебя или ты был бафнул цц и вали нахрен из пати вазмем вк.
    ппшкой хиро взять не такая ж большая проблема за эту профу нету конкуренции достойной как и за вла почти на всех серверах такая хрень.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
  10. БелкаНагибатор

    БелкаНагибатор User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    0
    http://s56.**********/i153/1104/4a/92aa84d75658.gif
     
  11. Рогозя

    Рогозя User

    Регистрация:
    20.06.10
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    0
    точить на стоймость!!!
    ваш кеп.
     
  12. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    тойтой и drigger - ололо-теоретики. я хожу на олимп не ради 15-ти, а руки ровнять, и вам советую, и на моем 80-ом уровне было достаточно рандомных пвп, чтобы вкурить то, что вы не вкурили на своем 99-ом. в пвп никто не будет жрать мп ппхе - эта участь постигает всегда биша и батарейку. а если и выжрут, то заточка на каст что-то даст? а ничерта не даст, все равно забафать не сможете. вк и оверы точат на кост потому, что у них 2 бафа стоят по мане, как фул-бафф одного человека ппшкой. и ее с ше точас ману на кост, т.к. им некогда контролить бафф - лучше ману (им-то она нужна) поберечь - а пп то она зачем? если не можешь уследить за одним бафом то качай глада или берса, а не говори всем "точи бафы на кост - все равно они так-же как и точеные на тайм в пвп ничего не вырулят".
     
  13. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    я смотрю ты на своем 80 лвл не теоретик, а прям таки гуру :))) у тебя хоть раз норм пвп было? в нормальной сыгранной консте, против таких же? а масс пвп? а на осады ты ходил не полежать у ворот? или ты наивно полагаешь что твои нубские рандомные пвп калек 80 лвл это показатель? смех...
     
  14. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    показатель чего? пряморукости? заряжености? лвла? ходил я на осады, как раз таки чтобы руки ровнять, и падали там без нобла, и валили. а еще я ходил в грани, ходил нубо-сабам с клана как бафер на рб, бафал в соло, падал в чесном пвп от людей на 5 лвлов ниже, и убивал челов 85, 100500 раз был без маны, был асс+бафф+хилл, и так-же сидел на жопе, а пати качала, 100 раз слышал что пп самый крутой бафер, и млн раз - что пп **. перепробовал почти все, кроме эпиков и собраных кп, в которых баферу не нужно думать о том, как сделать себя лучшим бафером, но можно поныть о своих трудностях, и вечной нестаче маны при точеных на кост скилах и кп заливе... ^^)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2011
  15. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    ты пвпшился с магами хоть раз?
    варка\ола\пп(если роб мастери под 25+ пп тож очень толстый по м дефу) не когда не убивают а тупо выжигают ману что бы некр мог по кидать спокойно дебафы и мм\сорк канселит а про хилеров ты тут выдал и давно ты пвпшился в этих хрониках, если не пвпшился то открою тайну шя маги любители кидать фир на биша или ее.
    если выжгут ману заточка не чего не даст ты говориш оо ?
    скока там экономит маны один баф 10 припоминаю то есть два тика - акум бишу можно кинуть а не прийдеться ждать еще 1 тик маны то есть это крохи не решают ж ну давай теперь
    расширим обзор 4 тика - 2 бафа а тебе прийдеться ждать 6 тиков и теперь умнож скока тебе бафать прийдеться народа и времени уйдет на это.
    да кстате скока там элик восстанавливает ману и скока лишнего бафа можеш кинуть если учесть скока выйграеш маны.


    да если я теоритик а ты сам кто тогда 80 пп много пвп у тя было а особено пвп в сыгранной кп.
    да про оли тож убило ты хоть поднимаеш свой птс выше 40+ с тваей логикой экономии маны?
    шя олимп зделан на равный птс то есть в волне ты будеш попадать на более равный птс, ну бывают исключение когда попадаеш на 100+ птса иза таво что не хватило людей в этой волне с лоу птсом и этого 80% времени олимпа ты бьешся с нубами ну и конешно там особенно маны и не потребуется...

    п.с. да улыбнуло про два моих бафа как бафнуть тебе одного чела))))))),ты хоть знаеш нынче скока бафы вк стоят по мп?)))
    п.с.с. любой может сказать я не кривой а супер рукастый и классный!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2011
  16. БелкаНагибатор

    БелкаНагибатор User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    0
    в плане чего?xd
    пысы: воткнул нюк в кутикулу??
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2011
  17. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    пвпшился я и с магами, и против магов, и неатрибученые нубы, и 900/300. и знаю, что у страхов радиус 500 и 600, знаю что он даже точеный проходит паршиво, знаю что у бишей и батареек его нет, поэтому они жрут ману.... другим бишам и батарейкам, знаю, что если пати законтролили настолько что умудрились выжрать мп бишу, ее и ппхе, то не спасет если бафф вообше маны жрать не будет, знаю что до полного выжига маны доходит раз в 100 лет, а еще я знаю, что твинков на оли кидают только в последние 2-3 дня, а весь месяц (как и я... ну, почти весь месяц) ходят... ну если не фармеры, то не твинки и не нубы (для оли-кв). знаю что у овера и вк бафы стоят 250 и 70 бафф и комо-бафф (против ппшных 60 и 30 бафф и 30 комо-бафф), поэтому зеленые точат его на каст.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2011
  18. Invokator

    Invokator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    насчет страха проходящего паршиво вы батенька явно не в курсе что шанс прохождения его подняли и проходит он ну очень хорошо и висит довольно долго и даже не точеный он нормально проходит имея минимальный шанс 10% ,да и как бы о пвп с бомжами тут никто не говорит. мы пвпешимся с магами у которых фир минимум +20.
    p.s.: я уже писал что тот пп у которого есть постоянная кп выберет заточку на кост ибо столкнется пару раз с экстренными ребафами и поймет что от времени толку нет. а те у каво нет кп и дальше будут упираться рогами и писать что на время бафы это хорошо, может и хорошо но только для пве.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2011
  19. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    я в курсе. в курсе, сам тестил - проходит паршиво. я главное я в курсе что он не увеличивает расход маны на бафы, тем более если висит на ком-то другом. лучше уж дайте как аргумент магический встречный пожар.
     
  20. ТойТой

    ТойТой User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    nuff said/

    как я уже говорил, мне, "ололо-теоретику", такая малина и не снилась. на жопе сидеть не получается, так как кп, вары, пвп.. ману там пожечь, кансел отбафать...
     
Статус темы:
Закрыта.