1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

На что, ППхе точить бафы?

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем svarsheg, 6 апр 2011.

?

На что точиться?

  1. Время

    33 голосов
    50,0%
  2. стоимость

    33 голосов
    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    молодец - ещё один нытик который плачется какая у него трудная судьба, хоть к теме это сооовсем не относится. не удивлюсь, если ты ещё не делал многих вещей, которые может, и для которых предназначен пп.
     
  2. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    интересно, просвети нас, для чего же предназначен пп?
    а то уже смешно читать тебя, уже бедняга слюной изошел доказывая что заточка на стоимость это плохо, и ни одного аргумента в защиту своей точки зрения, я так и не увидела тут от вас объяснения в чем же преимущество заточки на время, кроме съездов типа - а мне так нравица, и только какие-то мифы о том что ты на 80 лвл без консты и норм клана что-то знаешь о хай лвл контенте л2? :)
     
  3. ТойТой

    ТойТой User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    degamma, табличку "сарказм" показывать чтоле..? я давно играю в сыгранной кп. у клана много варов, кач пака на 50% состоит из пвп - ну не висит баф в таких условиях и 20 минут, это не теория а практика. вот и получается нет для меня никакого смысла точить его на время. с другой стороны, даже в таких условиях мне не нужно сидеть на жопе для регена чтобы давать адекватный баф, как только понадобится. вот такие дела.
     
  4. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    что?
    что?
    епт, страшно жить стало.... чувствую себя ущербно. все экстрасенсы вокруг, только один я обычный человек. вточились все на каст, значит тот, кто вточится на тайм считает, что по другому - это не правильно. ведь почему-то мне так удобнее. сколько раз приходится бафать в гранях, при точке на каст? а на тайм? а бывало такое что... а нет, у вас не бывало. у меня бывало что у меня до конца бафа оставалось 4-6 минут - и начиналось пвп . при точке на каст или бафф спадал, или осталось бы 2 минуты. а еще бывало, что на кого-то слил ману, и до ребафа она регенилась, а при точке на каст она и не отрегенилась бы, и забафать не смог бы (дуо-трио пачки). сливал мп на блоки и манаберны в инстах (правда как-то вродь, бестолку, но все-равно берню) а полторашка или жертва были на 22 минуте. каких-то жалких 4 минуты, но частенько спасали. да много похожих ситуаций было, но каждый приноровился по своему. ваши "аргументы" только для вас аргументы, а для меня это бессмысленная заточка, которая экономит мп, которую жопой жевать можно, а в некоторых случаях, с моей колокольни, из-за нее только расходы.
    вешай табличку, но из-за того, что тебя качает пати тебе не приходится дуплить, как стать эффективнее в соло/дуо-трио/рандомных пачках совершенно разного состава, места и типа кача.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2011
  5. Invokator

    Invokator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ну при такой логике точи и поф на время чо уж там много ли раз тебе в гранях приходилось от рб убегать? зато эканомия какая. ( пако стайл )
     
  6. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    в гранях от рб убегать? для "убегать" есть точка на снижение штрафа. при моей логике точить на тайм - это как при твоей - точить на каст.
     
  7. Invokator

    Invokator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    на кост а не каст это раз , а два точи на что хочеш.
     
  8. ТойТой

    ТойТой User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    и в таких пачках качался, и соло качался, всяко качался. достаточно для того чтобы прийти к выводу что для мобо-геноцида точка бафа вообще не нужна.
    как только состав начинает помышлять о пвп, становится очевидной польза заточки на стоимость.
     
  9. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    пп, которые играет в клане с большим количеством варов никогда не будет баффать под самый спад баффов. он баффает заранее. точеные на кост, лысый и пассив клара в валхе дают тебе возможность без проблем и шустро сделать ребафф пака/паков. один раз вот так попадешь под ганг на ребаффе - сразу забудешь об нубских привычках.
     
  10. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    пвп может случится не только на 20 минуте, но и на 28 и что? ну ребафнул бы во время пвп или тебе такое не под силу? я например могу и не парится сильно с отрегениванием маны, потому что с моими бафами точеными на стоимость я могу бафнуть фулку и с пол мп и даже с 1\3 мп, да даже и еще меньше если просвет не в откате :), а тебе придется ждать когда отрегенится или просить ее\се залить тебя. я не заставляю пати ждать моего регена мп, зачем терять время.
    и кстати у меня на каче всегда было фул мп уже в первые 5 мин кача после бафа, достаточно было поковыривать мобов вместе с дд, и можно было параллельно рутать лишних мобов или еще какой ерундой заниматься и т.д. хз что у вас за проблемы с регеном, ну заточите пасивку на реген чтоли, может поможет, сигиль еще можно носить, он там вроде тоже дает к регену прибавку.
     
  11. teddy_beer

    teddy_beer User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    пп83. проголосовал за кост
     
  12. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    ты как видно не встречался в этих хрониках пвп с магами а тупо в теории ты сказал 40% то что сказал.
    все шя маги точат на стоимость страх и он проходит ахринительно хорошо даже под фул бафом и фул резистом от страха + если на биша прошол страх то забудьте про него если не даст пурифи свс, просто если этот скил заточен 25+ - 1мин тупо ты убегаеш куда был направлен то есть 2 минуты у пати нету биша.
    больше не очень хочю с тобой обшяться после этих твоих теории и так упрямо настаивать на бото заточкеи да кстате просто эксперимент проведи и побегай без клары месяц и думаю сразу увидеш разницу а заточка это фактически та же клара только значительно лучше в экономии да кстате опрос все же за кост больше народа а не тайм.


    белка я на лсы забил пока, дотачиваюсь и хочю замутит верпес бижу +7 и доделать 1.8 полностью это хоть медленно но зделаю а лсы это рандом и скока адены еще потратит я хз нада да и шансовый парал тож норм каждый 8-10 бой среднем проходит и бывает +10 птс получаю тупо иза лса:)

    п.с. обычно норм люди делают твинкам в начале месяца что бы получит больше токенов и да как раз под конец месяца самая жара по мейнам + народ доделывает бои твинкам, то есть все же ты с большем шансом попадаеш на нубов.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2011
  13. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    если читать не умеешь то прочитай еще раз.
    разжовую, и кладу в попку. пвп может случиться на 20-ой, 28-ой-, 16-ой, 3-й, минуте - он в любой момент может случится. чтож поделаешь, если ты - единственный пп, который мобов бьет. меня иногда даже вымораживают люди, которые думают что они самые умные. бегал твинком, мне какой-то нубо-пв расказывал что в спину бить, то чаще криты у ножа выскакивать будут, а тут на форуме одна тру-пп думает что про пасивку на реген мп при ударе знает только она. и как раз по причине быстрого ренена, и мизерных затрат с моей колокольни пропадает резон точить на каст. вот пришлось у меня в пвп разок что я с фул мп а вместо ребафа я ручу и бёрню. попадись они по времени тебе так, ты бы только бафала. и конечно же, все остальные пп - это бафающие без сосок (ты бафаешь с сосками?), жадные и ленивые троли, которые не юзают ни подхила, ни рута, ни блоков, только ты - воин добра и света, спасающая пати. медаль тебе в руки!

    пс. парадокс, но я, с вечными проблемами маны (по твоим словам у меня проблемы с маной - опять экстрасенса включила?), норм чухаю себя с бафами на тайм, а ты вточила на каст - и все-равно не хватает...
    флаг те в руки, проходит фир офигительно паршиво, и совсем не увеличивает расхода мп на бафф. а у нас на эстусе все твинков кидают в конце, зайди посмотри бои, сам увидишь. мб у вас там твинки с 300/900 венерами, поэтому не приходится сливаться 2 недели для 15, а у нас твинки в а-, ы- неатрибученом, поэтому бои проигрывют, и поэтому ждут, когда натикает 30 очей, чтобы слить на 15 за один заход, а не париться 2 недели.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2011
  14. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    поводу твоих проблем с мп, то ты сам об этом писал выше что у тебя за 28 мин отрегенивается, а за 20 почему-то нет, ты это видимо пытался представить в качестве + заточки на время, но этого + не существует, потому что у нормального пп мп отрегенивается за долго до ребафа и задолго до 20 мин. но раз уж ты заявляешь что проблем с мп у тебя нет, значит все твои обоснования заточки на время это вранье, ничего общего не имеющего с практикой и выходит теоретик тут ты. ибо то у тебя нет проблем с мп, то тебе надо дополнительное время чтоб его отрегенить потому что на баф не хватит, или в твоем понимании сидение на жопе и ожидание когда же бог пошлет тебе ману это и есть неимение проблем с мп? ну тогда забей, тут спорить не о чем, сиди и дальше и жди пока жизнь проходит мимо тебя :)
     
  15. Invokator

    Invokator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    на эстусе полно живых пп 85 поинтересуйся у них почему они выбрали заточку на кост ,сам знаю что у многих именно на кост заточка.
     
  16. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    когда я служил в армии мне командир втолковал в голову 2 вещи (вообще-то много чему он меня раздуплил, но к вопросу относятся только 2 из них):
    1) всегда есть к чему приколупаться.
    2) поставленую задачу это не решает.
    ты вот тоже говорила, что приходится её сливать на всякие гадости и вкусности, а в предыдущем посте - что у тебя она почти всегда фул. ну и дальше будет очень кстати все что ты написала про меня, только поставив на это место тебя. а дело в том что придумать ничего по существу не можешь (а есть там довольно таки весомые аргументы которыми можно крыть), вот и не подумав отписала лишь бы отписать.
    а у многих моих знакомых корпус компа черный, а клава белая. у меня корпус бежевый и клавиатура черная. как бы ясно на что я намекаю? еще и как это относится к пп.
     
  17. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    фул мп у меня на каче ибо там я только бафаю и все, соответственно проблемы отрегенить мп на ребаф у меня нет. а в пвп - да, я сливаю мп прилично и в том числе на ребаф отканцеленных или сдохших без нобла.
    у меня нет проблем с мп на каче, соответственно я не точу бафы под качь, но у меня есть дифицит мп на пвп, как и у всех, и поэтому я точу бафы под пвп, так понятно?
    твоя заточка на время актуальна только для кача и более ни где, моя заточка актуальна в пвп, а на кач мне пофиг, у тебя судя по всему все с точностью до наоборот, потому как нормального пвп просто нет.
    хотя тебе простительно, я на 80 лвл тоже нубом была, правда я не строила тогда из себя гуру на форумах, ибо это фейл априори :)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2011
  18. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    и начерта я 4 страницы флудил - как горохом об стену. яблонька, скажи, зачем ты просила объяснить чем мне удобна точка на тайм, и почему я считаю что точка на каст бессмысленна, если ты мало того что не старалась понять, так еще и не читала.
     
  19. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    я всех вас прочитал внимательно. специально ждал пока вы все остынете и заработал последнюю стадию гастрита, обожравшись попкорна )))
    но дело не в этом...

    вот помоему, самую актуальную для себя цитату выделил. у меня реально похожее было и не раз. толлько на каче. ну + еще на фарме граней соло (танком)
    бывало такое, шо до убийства рб оставалось совсем чуть чуть, а бафы уже спадают. и незнаешь че делать: пытаться добить или ребафнутся.
    в основном играю ппхой для кача. и считаю, что 20ти минутные бафы в наших хрониках, это уже очень мло и неудобно. особенно если ити в какой нить лоа, там как известно хочется посидеть подольше :)
    по этому я сделал для себя такой выбор: точу все бафы на время до +10. и фиг бы с ним :)
     
  20. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    еще раз доказывает то что это больше актуально для пве а не для пвп пати.
     
Статус темы:
Закрыта.