1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Продолжение темы БАНА

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Deadkedbl, 6 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Deadkedbl

    Deadkedbl User

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    добрый вечер всем!!!

    если честно, надоело ждать пояснений саппорта...уже 2-й день. мне кажется это не компетентным.

    напишу здесь... имеется 2 аккаунта, оба аккаунта с па. 1-й оплачен 23.03.2011, 2-й 29.03.2011.

    04.04.2011 примерно в 15:00 по мск, один из моих персонажей вылетел из игры, после релога я попадаю в меню выбора персонажа, но он в бане и выбрать его соответственно нельзя. 2-й аккаунт и персонаж не тронут...

    запуск осуществляется посредством запускатра, стороннее по вроде не использую, мб за него можно счесть kis?

    ну так, вот быть-может вы расшевелите присвоенного мне саппорта l2sgm027 ?

    все-таки я заплатил за пользование услугой дополнительного опыта\дропа и окон и не могу воспользоваться ей уже 2 дня.
     
  2. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    кто тебе ответит? жители форума?
    *пнула гма*
    помогло? =d
    ждите ответа из саппорта.
     
  3. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    форум вам тут не поможет. ожидайте ответа специалиста. все общение все равно будет через систему саппорт.
     
Статус темы:
Закрыта.