1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужна ваша помощь!!!

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Raideres, 7 апр 2011.

  1. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    вот видишь, непродажный? поинимаешь о чем я говорю всегда) автор либо идиот, либо тролит, но как то бесцельно, неинтересно и скучно. ну ладно шмотки отняли, обидили ребенка, но мозг тоже со шмотками стащили? до 84 доперся и неможет решить что ему прикупить, как же быть деточке в этом страшном мире, как же совета по какждому дибильному поводу у форумчян сочуствующих не попросить? что амнезия? или во всех гуглах разом побанили, ему может сцилочку на описании локации дв сюда еще запостить? заодно может общаться с людьми в игре его поучим?
    печально если человек на самом деле такой, лечить его надо. крайняя степень отсутствия своего я! если троль, то скучный. сцилку на темы зузу дать? он тролит весело.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2011
  2. Meinteilka

    Meinteilka User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    дай ссылку пжалст)
     
  3. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ты понимаешь какая фигня...меня уже реально начинает клинить...и вот чтоб остапа не понесло, я изо всех сил пытаюсь не выдать какого нибудь перла и стараюсь как машина отвечать на поставленный вопрос...ну или вообще не отвечать.
    помню как-то эдак на 60-м левеле на вопрос где берутся штампы для дуалов предложил чуваку в каму сходить, мол там они по 40 штук зараз с рб падают. вот чтоб такого не из меня не выпало, я стараюсь тупо отвечать по сути.
    дадут денег на перо?
    лучше вообще на пилу. ее можно на торгах купить.