1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Руководство] Одеваем Титана по уровню и моде!

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем mrZalex, 7 апр 2011.

  1. R0VENA

    R0VENA User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    а за тему спасибо
     
  2. west1g

    west1g User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    зря купил.. продай и купи разделитель небес на фокус.
     
  3. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    залекс, ты че совсем забил уже ?
     
  4. xandrf

    xandrf User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ребят всем привет! будьте добры напишите что-нибудь про верпес (сет), а то про него вообще молчек...он получается промежуточный (в связи с обновлением «goddess of destruction») но все же. спс.
     
  5. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    вот именно,чо молчок ибо он не нужен.
     
  6. xandrf

    xandrf User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    привет большойбрат! я сам с esthus учился и рос на твоем гайде (спс тебе за него). у нас мелькает лайт на дестрах, объясни плз почему он не нужен. и спс за оперативность)
    я здесь первый раз) вот просто встала делема! много думаю (мозг напрягаю), а ведь у меня работа и семья) играю 1.5 года просто игра зацепила...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2011
  7. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    бери не думая нобл венеру на +6 и радуйся жизни. а по поводу верпеса, тут в темках как то обсуждали его недостатки, вроде в теме про скрины, и в прощальном высере плумки.
     
  8. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    да там сеты не плохие,но хэви-то лучше;) бери+6 венеру,дпс не срежется особо,выживаемости добавит)
     
  9. xandrf

    xandrf User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спс ребят за совет! начал собирать венеру +6 и тянуть ее до нобла. (дорого ск:))
     
  10. prozektor

    prozektor User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    гайд начиная с момента про бв сет превращается в сплошной понторез и не более того.
    особенно порадовала необходимость баюма в эквипе.
    интересно если с баюмом прям так уж все дестры должны ходить что же он так дорого стоит, и если не секрет, а где на такой эквип по биже взял адену автор гайда ?

    а вот что еще недавно писал на форуме автор гайда
    06.01.2011 00:17
    тема: кач & фарм & кач & фарм
    от mrzalex

    кароче апнул я 81й, все из кат своих любых вылез :cray:
    и терь хз где фармить адену и качаться норм, а денег еще нуно приличное состояние, на форуме у нас особо не написано где мона, на гохе тоже....

    06.01.2011 00:21
    тема: кач & фарм & кач & фарм
    от mrzalex

    а да кста, есть же восток, пробывал составом ков, бд и я, но плин есть нытики которые орут, что дд не 300 и ноют как сопляки, так что пока восток не хожу. да и лень по пол часа собирать туда.
    как бы...

    и вдруг баюмы, антарасы, королевы муравьев, дино с са и 150 атрибута на 76 лвле (посмотри даты своих постов и дату обновы)

    понты наводить на досуге замаялось ?

    и потом после гайда бб ниочем новом если быть честным.
    появится грамотный модер - снесет этот гайд.

    исходя из личного опыта, когда мало что дропает в лабах и на рб а стабильный вынос адены идет из соло в катах, скажу одно, дестр от берса и других отличается тем что он не только очень дамажит но и держит.
    поэтому дамаг первостепенен но и дэфф немаловажен.

    ну а если у вас все хорошо с баюмами и антарасами, то я думаю что вы вообще вряд ли читаете всякие гайды на форуме :))
     
  11. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    хз, что вы за те каты так цепляетесь до упора. на камнях можно в том же фоге быстрее фармить + шанс дропа ы, пусть и мизерный, но в фоге кач быстрее.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2011
  12. Месмерайз

    Месмерайз User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    автор написал что это у него сразу было, что ты так с завистью прицепился? эпики - это что нужно любому не то дестру, а просто каждому персонажу свои эпики. а то как их достать это уже другой вопрос.
     
  13. Аргорн

    Аргорн User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    не ну прозектор в чем то прав ..толку от 100 милионов п атака если у тебя п дефа на один щелчок ножа
     
  14. Легендарус

    Легендарус User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    кто играет с 1 дня ру оффа и дротит тот имеет это все, а про залекса +1
     
  15. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    уважаемый, prozektor
    мб вапще вся жизнь "понторез"? можете лучше - напишите, почитаю. по поводу эпиков, нормальный, себя уважающий дестр, если захочет, то купит или заработает. но у меня увы такого не было, потому что я копил на другие нужды, но и по постам, давности, очень хорошо, когда люди интересуются, а не просто лезут как облупленные.
    з.ы. и даже что написано в гайде, у меня некоторых вещей сразу не было, учился постепенно. :) да и почитать, наверно свежатинку кому то всегда приятно, да и новичкам в игре тоже бывает полезно, не все же у нас школьники играют, есть и нормальные человечки.
     
  16. Balotelli45

    Balotelli45 User

    Регистрация:
    13.04.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    спасибо большое, часть вопросов после прочтения отпала
     
  17. дева грешница

    дева грешница User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    огромное спасибо за гайд
     
  18. DeGrin

    DeGrin User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    сразу вопрос братья и сестры, на даныый момент есть гс +7 с са фокус молот бури с са фокус +6, по поводу выбора оружия на а грейд, талум пика однозначно, а из двуруков только два заслуживают внимания на а грейде инферно и ипос, стоит их брать или оставить гс и не париться до ы? скорее всего локи будут каты полекач, ну и локи под двурук...
     
  19. west1g

    west1g User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    я бы не парился и бегал с гсом.
     
  20. V1zantiyec

    V1zantiyec User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    13
    mrzalex спасибо что больше не позоришь орков играя за них!!! как бы +1 prozektor!
    degrin я на а лвл имел талум тяж (еще до обновы) сейчас он ваще копейки в люксоре стоит! а пику и а топ молоток (китай).

    бб твое мнения для меня очень авторитетно как и west1g`а но все же я за верпес лайт только из-за одного показателя которого нет у венеры нобл, а именно самый важный "урон при крит. атк. +182" у дино он повыше конечно, но в верп лайте пдефа будет гораздо больше чем в дино, не будем так же забывать о "скор. атк. +5%, скорость +3%". для ударных (те кто бегал в дино до 85лвл)) дестров верплайт, для броллеров(те кто сразу одели дестино после обновы) онли венера тяж +6!
    внимание!!! ---->>>> пишу в силу своего, чисто субъективного и никому не навязчивого мнения!