1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Руководство] Одеваем Титана по уровню и моде!

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем mrZalex, 7 апр 2011.

  1. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    оставь молот л бури
     
  2. west1g

    west1g User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    и чо с этим молотом делать? забудьте про бланты до дино крашера. онли сворд. ибо кол-во критов прямо пропорционально влияет на количество экспы. и да, верпес лайт довольно-таки интересный сет
     
  3. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    v1zantiyec
    не мути воду.
     
  4. DeGrin

    DeGrin User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    не не не ))) молоток нужен, вчера в вичах прибежал маг и начал кричать что он тут кач, стан, фатал, код - труп, и так два раза, потом весь пм разорвал воплями. так что думаю молоток пусть будет. а так понятно на каче гс так как крит рейт повыше будет.
     
  5. Hasanoff

    Hasanoff User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    а я пианист: д молоточек на панельке одноручный. с ним и стан быстрее "кастуется", да и красивый он
     
  6. Анортис

    Анортис User

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    всем добрый вечер. подскажите с какого грейда лучше начинать качаться с пикой? и если я куплю топ с пику(норм) хватит мне её до а грейда?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2011
  7. west1g

    west1g User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    все зависит от твоего бафа. ибо на 50+ под нубо бафером можно просто не тянуть белых мобов. а так я бы с фога начинал аое эксп, а до этого не заморачивался
     
  8. Adidass

    Adidass User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    аое кач можно начинать сразу после сдачи первой профы.
     
  9. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    каньен танор что под дионом 40+; 58+ дпб что под аденом; 66+ болоток криков что под руной; 76+ фог под годдардом, каты; 80+ гц верх, склепы позора пирамидки, каты; 82+ школа и еще чо то, непомню.
    з.ы. ц пики не хватит, да и лучше не брать вовсе, до а грейда минимум
     
  10. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    ничего личного. темка оформлена неплохо. но на кой черт было делать "гайд с перечислением топ вещей"? я например, сам бы догодался, что на 76 надо дино хэви сет и крушак. к сожалению, нубам (в изначальном смысле этого слова)тема не по карману, знающим людям - ни к чему.
     
  11. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    а зачем крушак на 76, пика--хд = вот выбор, крушак имхо на 80+ больше нужен.
     
  12. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    чем раньше - тем лучше.
     
  13. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    кха-ха-ха, сказанул так сказанул, на 76м крушак, а мечь забыл? или у тебя лимиты бесконечные по времени?
    много видел дестров с крушаками, без меча на 76+ последнее время, да и к тому что с чистым, даже без са, на кой такая пуха?
    з.ы. не все такие умные, вот и пусть мб кому-нибудь понадобиться, да и некоторые почитать писульки любят, как я к примеру.
     
  14. Андрюша96

    Андрюша96 User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    0
    да если брать крушак то норм , я голый крушак взял за 60 лямов у друга,порадовался,а потом продал его нафиг за 120кк и купил дино клинок 150 +3 са фокус.сразу начал чувствовать силу дестра.и обрел мощь титана :d, а еще чета сомневался что дестр в пвп гамно,ножи тупо не могу сделать ниче.у тиров и гладов не хватает дпса и пдефа что бы устоять под моими лимитами.маги под львиным сердцем,безумием войны,и какой то еще скил (зеленый такой ну вы поняли) меня просто не могут зарутить. и падают. луки падают,всякие сапорты тоже пробить не могу.разве что танки могут помериться силой.думаю против них крашер был бы норм :)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2011
  15. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    ну да я щас тоже вижу дестаров на 76 в тмх и с крушаками, внушают страх наверно.
     
  16. V1zantiyec

    V1zantiyec User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    13
    когда словишь от мага 10+ к по верпес сету поймешь что ты не так уж суров))))
     
  17. west1g

    west1g User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    с магами в поле печаль канешно без нормальных сережек и пати иконы с точеным резистами) зато на олимпе с магами в основном кто первый кританул 2 раза тот и победил. если не брать во внимание канешно сорков\спсов с аугментом на рефлект. валик + селф + аугмент там 45 или 50% рефлекта. сам себя зашибешь раньше, а он даже нюкать не будет )
     
  18. Анортис

    Анортис User

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    всем добрый вечер. возник вопросец, для соло кача имеется пп 56 лвл. до какого лвл оптимально качать его? понятно что 83+ лучше всего. но все же если ограничиваться более меньшим лвл. спасибо заранее за ответ
     
  19. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    не поверишь, но чем больше - тем лучше. если есть силы - то до 78. если нет - то оставь так, или же посмотри какие баффы на каком лвл и решай, что нужно, а что не очень.
     
  20. Verriki

    Verriki User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    привет орки!
    сейчас 40 лвл
    автор советует купить латный кожанный доспех
    1. где купить?
    2. почему не тяжелый?