1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос к админестрации.

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем (FalCon), 12 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. (FalCon)

    (FalCon) User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    вопрос таков, я обратился за помощью в support, там я вам написал, что сим-карта заблокирована и востоновить её уже невозможно , а в ответе вы мне написали


    попробуйте восстановить пароль от my4game по следующей ссылке : https://my.4game.ru/recovery-password.html
    если у вас утерян телефон, обратитесь в салон сотовой связи вашего оператора, чтобы восстановить номер мобильного телефона.
    нет доступа к почте? восстановите пароль с помощью сервиса "забыли пароль?" вашего почтового сервиса. также рекомендуем вам обратиться в службу поддержки вашего почтового сервиса, в случае , если пароль восстановить не удалось.

    напоминаем вам:
    - сменить номер телефона невозможно без участия его владельца. для подтверждения нового телефона нужно узнать код из смс , которая приходит на старый номер-привязку.
    - 5.8. пользователь обязан самостоятельно обеспечивать неразглашение (тайну) данных хранящихся в учетной записи и несет ответственность за несохранение и разглашение любым способом учетных данных.

    рекомендуем также ознакомится с темой: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=256823&p=4836532&viewfull=1#post4836532

    p.s и доп. почты у меня тоже нет.
     
  2. (FalCon)

    (FalCon) User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    обидно, что админов вообще покрайней мере в тех. разделе нет.
     
  3. Mugivaraaa

    Mugivaraaa User

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    суппорт халтурщики
     
  4. (FalCon)

    (FalCon) User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ахах, ну впринципе да.
     
  5. Trevor Harris

    Trevor Harris User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    34
    учитывая % соотношение тех, кто нагло обманывает администрацию при попытке восстановления аккаунта (я говорю о проданных и отвязанных аккаунтах), то ответ закономерен.

    впрочем, если вы действительно не продавали аккаунт, попросите проверить на предмет взлома. если ваша сим-карта до сих пор не отвязана, а ip адрес и регистрационная информация изменилась, то вам смогут помочь. но, к сожалению, я не могу дать более точной и полной информации.
     
  6. (FalCon)

    (FalCon) User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    в чём смысл, я и продовал аккаунт своему знакомуму, он изменя пароль забыл его, а я остался с кукишом.
    p.s номер наверника не отвязан.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2011
  7. Красавчек

    Красавчек User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    продажа игровых ценностей запрещена! не чем не можем вам помочь.
     
  8. (FalCon)

    (FalCon) User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    я в курсе.но жертвой всё таки остался я.
     
  9. Mr.Fresh

    Mr.Fresh User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    закрыто.
    _________
     
Статус темы:
Закрыта.