1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка обновления код:2 Стек17/0......

Тема в разделе "Архив", создана пользователем maksxsim, 13 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maksxsim

    maksxsim User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    приветствую вас!
    вчера создавал тему https://forum.4game.ru/showthread.php?t=286872, но обошлось.сегодня с утра, такая же проблема, подскажите как мне поступить.про провайдера - я пробовал запустить скачивание по ссылкам с другого компа,но с тем же провайдером, и все норм.
     
  2. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
  3. maksxsim

    maksxsim User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    компьютер перегружал, а действия с антивирусами к сожалению не помогли(((.
     
  4. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    центртелеком? перезагружайте роутер / сетевое соединение до того момента, как не получите ip, с которого снова все заработает. т.е. перезагрузка - проверка - не помогло - перезагрузка - проверка и т.п.
     
  5. maksxsim

    maksxsim User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ок, попробую спс, по результатам отпишусь.
     
  6. maksxsim

    maksxsim User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ребят, не помогает, 10 попыток - результата ноль.что еще можете порекомендовать?
     
  7. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    прокси настроить (есть тема в "технических вопросах"), или воткнуть gprs-модем / 3g-модем и через его интернет войти в запускатр (далее можно и на основном сидеть).
    есть и более экзотические варианты - *** к другу, у которого все нормально (если знаете как настроить). и в том же духе. в общем помогать должно все, что меняет ваш маршрут к иннове и от нее.

    ну и конечно же звонки провайдеру - хотя чаще всего с этой ошибкой он говорит "у нас все ок, проблема у инновы". если такое будет - заставьте его в иннову написать письмо на noc@inn.ru
     
  8. maksxsim

    maksxsim User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я вот подумал, неужели есть разница для одного и того же ip-адреса(моего) - заходить на сам сайт www.l2.ru(все нормально) и заходить по ссылке с него,будь то клиент игры,или запускатор(вот тут,возникают проблемы)?
     
  9. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    огромная разница. я это на форуме центртелекома подробно всем рассказал (кто смотрел, конечно). l2.ru - это одна подсеть инновы, и сигнал от нее ваш провайдер забирает по одному пути, а cdn.inn.ru (там лежат как раз и запускатр, и клиент, и апдейты) - другая подсеть, и ваш провайдер пожелал забрать сигнал иным путем. отсюда и проблема - что-то перепутали и сигнал ваш потеряли при доставке в конечную сеть пользователя.
     
  10. maksxsim

    maksxsim User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    спс вам за помощь и разъяснения, попробую пободаться с центртлекомом, может что и выгорит.успехов, тему мне кажется можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.